На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А музыка звучит» (Варум Анжелика)

688   95   2
   Кавер-версия от zem_gale
10.10.2012 1443
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

grigosha, 10.10.2012 г. 20:33
Похоже, Танюшка освоила новую технику основательно!11 Голос так чистенько идёт!6 
Правда,  исполнение конкретно этой песни излишне нежное вышло: вот ещё чуточку бы напора - и тогда держись, Варумка!!!!!!11
Но всё равно - класс!!!6 55555
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 21:01
Какие гости!Гриша,рада тебя видеть!Обожаю читать твои коменты27
Да ты прав..напора и терпения малость не хватило..поленилась2
А насчёт записи...так всё без изменений...пою в старый микрофон без микшера4 Всё воюю с настройками Спасибки,что забежал и послушал!!!
  
gunia14, 10.10.2012 г. 21:14
Очень красивенько, Танюша! Мне понравилось!
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 21:15
Цитата gunia14:
Очень красивенько, Танюша! Мне понравилось!

Спасибо Саш!Рада,что послушал!
  
OljgaK, 11.10.2012 г. 07:49
Так нежно и очень-очень классно!!!6 Голос прелесть!!!Танечка,СУПЕР!!!Очень понравилось55555
  
Fly_For_Fun, 11.10.2012 г. 10:27
красиво звучит музыка твоего голоса Танюш!!!!!!!5
  
chimgan50, 11.10.2012 г. 17:22
Душевно и тепло

  
JIEHO4KA, 12.10.2012 г. 00:52
  
zem_gale, 12.10.2012 г. 20:21
Цитата OljgaK:
Так нежно и очень-очень классно!!! Голос прелесть!!!Танечка,СУПЕР!!!Очень понравилось

Оля,спасибо Вам большое!Очень приятно!5
  
zem_gale, 12.10.2012 г. 20:22
Цитата Fly_For_Fun:
красиво звучит музыка твоего голоса Танюш!!!!!!!

Тусечка,спасибки)))
  
zem_gale, 12.10.2012 г. 20:22
Цитата chimgan50:
Душевно и тепло

Игорь,спасибо!9
  
zem_gale, 12.10.2012 г. 20:23
Цитата JIEHO4KA:

555
  
inika, 13.10.2012 г. 16:07
Танюш! А я тебя сразу бы узнала, даже если бы не было написано!!)))  2 Переливы твоего голоса не спутать ни с кем!!! Умничка! СПАСИБО!!! 5
  
zem_gale, 13.10.2012 г. 16:35
Цитата inika:
Танюш! А я тебя сразу бы узнала, даже если бы не было написано!!)))   Переливы твоего голоса не спутать ни с кем!!! Умничка! СПАСИБО!!!

Спасибо,солнце моё!Конспировка не удалась2 5
  
viktorio, 15.10.2012 г. 21:48
Браво Татьяна отлично спела, рад тебя снова слышать
  
natasha-ky, 16.10.2012 г. 18:45

Танюшечкин...какую песенку вспомнила старенькую)))

Красивуще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5!.

  
Lora_orchid, 17.10.2012 г. 20:26

Ой, какая песня,Танюш....сколько же ей лет!!!!!!....

Как здорово, что напомнила о ней.....Такое невесомое исполнение.....нравится..нравится.......

...подпеваю.......БРАВО, моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..Очень красиво......

  
zem_gale, 18.10.2012 г. 14:07
Цитата viktorio:
Браво Татьяна отлично спела, рад тебя снова слышать

Спасибо большое,Виктор!
  
zem_gale, 18.10.2012 г. 14:08
Наташа,рада тебе!Спасибо!5
  
zem_gale, 18.10.2012 г. 14:09
Цитата Lora_orchid:
Ой, какая песня,Танюш....сколько же ей лет!!!!!!.... Как здорово, что напомнила о ней.....Такое невесомое исполнение.....нравится..нравится..........подпеваю.......БРАВО, моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..Очень красиво......

Ларочка,спасибо что заглянула и послушала!Песня прекрасная,сама на неё случайно наткнулась и не удержалась))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.