На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А музыка звучит» (Варум Анжелика)

260   116   6
   Кавер-версия от ilana
25.06.2014 2341
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelo4ek, 25.06.2014 г. 23:44
serdce_v_ruke
  

ilana, 25.06.2014 г. 23:47
Ангелочек,привет! Спасибо,что заглянула)))))))serdce_v_ruke

  
Spev, 25.06.2014 г. 23:46
v_naushnikah..Инна,.. какой великолепный звук!!!buket_serdechkis_sharikami

  
Natalie05_11, 25.06.2014 г. 23:48
Инночка...love_online
а голос твой как звучит шикарно...
так приятно тебя слушать..повторяю НЕустанно это,Инночка...
НЕ грусти...на краю несбывшейся мечты.........serdce_v_ruke.
Бравушки,солнышко.......serdce_v_ruke
Твоя музыка прекрасна!!!
Ангельский у тебя голосок...
love_online
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:29
Наташ, ну я покраснела до самых ....плеч))))))))))
Спасибо тебе, хоть вспомню, как это бывает)))))))))!

  

Natalie05_11, 26.06.2014 г. 00:32
а румянец всегда девушкам к лицу)))
я тоже постоянно краснею от смущения..)))
buket
  

ilana, 26.06.2014 г. 10:04
buket
  
Yehuda, 25.06.2014 г. 23:49
Да, музыка звучит.
И делает приятно на сердце.
Тода раба.
Лайла тов.
КАП
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:30
serdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 25.06.2014 г. 23:52
Я даже вернулась..чтобы скачать себе эту песню на память..love_online
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:31
serdce_v_ruke
  
irina120270, 26.06.2014 г. 00:00
Иннуль!!! Спасибо за красивенную песенку, она мне с детства нравится!!!!buket_bigbravo_big
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:33
Мне приятно, что понравилось, Ирин!

  
NickShanson, 26.06.2014 г. 00:00
v_naushnikah прекрасно, очаровательно buket_bigvoo
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:34
  
_Vovan_, 26.06.2014 г. 00:01
Солнце мое все чистое музыка голосок вон как тянешь свою трель соловьиную ты за все прости и не грусти супер чистоты подруга спасибо дорогая чмок ваш Вован .buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:35
vozdushnyj_poceluj
  
tsapenko64, 26.06.2014 г. 00:23
klass
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:45
  
LudMila11_02, 26.06.2014 г. 00:33
ОТЛИЧНО ЦВЕТОЧЕК! """А МУЗЫКА ЗВУЧИТ.... взяла Себе..прости без спросу))) ПОНРАВИЛОСЬ! ЗДОРОВО!v_naushnikah
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:47
Люблю эту песню,многое напоминает))))
Буду рада,если и тебе от неё теплее станет на душе!

  
wladi53, 26.06.2014 г. 00:34
Инна привет!!! ulybkaЗамечательно , приятное исполнение!!!!klass А, София Ротару, похвалила бы тебя!!!!
  

ilana, 26.06.2014 г. 00:51
)))Ну спасибо! Я её творчество ооооочень уважаю!
Но МЫ то тут тоже ТВОРИМ))))))
А это за твой талант)))
  

wladi53, 26.06.2014 г. 00:58
Это тебе Инна !!!!!
  
Barbariska67, 26.06.2014 г. 00:47
Инночка ты так её чудесно спела, мне так понравилось, я даже уже и забыла о этой песни, а послушав тебя так приятно на дуbuket_bigше!!!
  
nezabudka, 26.06.2014 г. 00:54
Инессик, нежно , мило исполнила!..buket_big
  

ilana, 26.06.2014 г. 01:03
Ларочка, вечер добрый!!!

  

nezabudka, 26.06.2014 г. 01:04
s_sharikami
  
bereg, 26.06.2014 г. 01:02
В который раз уже, слушаю тебя, Инночка, с этой песней и всё ни как насладится не могу!!!

  

ilana, 26.06.2014 г. 01:21
vozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 26.06.2014 г. 01:48
Инночка приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Чудесно исполнила!!!! Очень красиво!!!! Потрясающий вокал!!! angelochekТак приятно тебя слушать!!!!o_dabravo_bigbuket_big
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:47
Ирочка, доброе утро! Спасибо тебе большое!!!
ulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 26.06.2014 г. 04:41
Слушаю закрыв глаза! Столько нежности!!!!buket_big
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:49
Утро доброе, Вера! Я рада,что понравилось!

  
Elena_G, 26.06.2014 г. 06:51
Нежный и трогательный вальс!!! Изумительно красиво, Инночка!!!
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:51
Какие красивые! Леночка, я благодарна очень!

  
nawipus, 26.06.2014 г. 07:55
Это прекрасно,когда музыка звучит и в душе!!!
Спасибо!!!buketbuket_serdechki
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:53
buket_serdechki
  
saniya1961, 26.06.2014 г. 09:15
serdce_v_rukebravo_bigserdce_v_ruke
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:55
Сания, спасибо!!!serdce_v_ruke

  
OljgaK, 26.06.2014 г. 09:41
ИННОЧКА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

ilana, 26.06.2014 г. 09:59
Олечка, спасибо тебе!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.