На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А музыка звучит» (Варум Анжелика)

688   95   2
   Кавер-версия от zem_gale
10.10.2012 1443
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

zem_gale, 10.10.2012 г. 15:34
Цитата charodeika:
Танюш,красотуля ты моя!!! Очень красиво спела!! Ностальгияяяяя!Молодчина солнышко!!!!


Чародеюшка моя,целую!!!
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 15:36
Цитата dachnik:
Прекрасное исполнение Танечка !!! Умничка !!!

Евгений спасибо большое!!!9
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 15:38
Цитата esmeralda:
Красиво  грустит   музыка  и ты,  Танечка!!!

Привет Юльча!Ну уж я с тобой не согласна))Эту песню в категорию грустных не приписать8 Спасибки,что послушала!5
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 15:40
Цитата lerty:
Варум? А как же Ротару? Она вроде бы ее пела.  Ну да ладно)) пусть сами разбираются)) Мы то тебя слушаем солнце мое! И ты тут такая .. другая)) вот правда, Тань! И песня красивая и спето хорошо!

Как ни странно,я её слышала только у Варум1 Я вот решила поменять немножко репертуар,Ларис....правда не знаю,что из этого выйдет8
Спасибки солнце моё!!!16
  
strong-nikol, 10.10.2012 г. 16:14
Очаровательное исполнение  Тань!!!55555
  
Alena64, 10.10.2012 г. 16:15
Танюша, добрый вечер!!! Ты, как всегда умничка!!! Отлично спела!!! Мне очень, очень понравилось!!! Браво тебе!!!
  
sergiosargis, 10.10.2012 г. 16:26
ТАТЬЯНА-ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!КЛАСС!!!666
  
Danniella, 10.10.2012 г. 16:27
гламурные Анимации Танцы, графические рисунки Танцы
  
martyan67, 10.10.2012 г. 16:28
Танюш!!!! Очень понравилось!!!! Прям ОЧЕНЬ!!! И песенка такая хорошая!!!555
  
Yanika, 10.10.2012 г. 16:45
Танюш, солнце, какое красивое нежное, и немного грустное исполнение!!!!!!!Очень понравилось!!!5
  
VAXO, 10.10.2012 г. 16:57
Прекрасное  исполнение!!!  Очень  красиво  и  нежно  спела!!!  Бравушки  Тебе  Танечка  от   Души!!! 6555
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 18:09
Цитата strong-nikol:
Очаровательное исполнение  Тань!!!

Спасибо Николай!!!9
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 18:10
Цитата Alena64:
Танюша, добрый вечер!!! Ты, как всегда умничка!!! Отлично спела!!! Мне очень, очень понравилось!!! Браво тебе!!!

Алёнушка,спасибо огромное!Очень приятно тебя видеть снова!
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 19:35
Цитата sergiosargis:
ТАТЬЯНА-ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!КЛАСС!!!

Серёжа,спасибо!!!
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 19:36
Цитата Danniella:

Спасибки,Дань!16
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 19:38
Цитата martyan67:
Танюш!!!! Очень понравилось!!!! Прям ОЧЕНЬ!!! И песенка такая хорошая!!!

Андрюш,спасибкиии!!!За высокую оценку 16Так приятненько!!!
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 19:40
Цитата Yanika:
Танюш, солнце, какое красивое нежное, и немного грустное исполнение!!!!!!!Очень понравилось!!!

Яночка,спасибо большое!!!
  
rotkevich, 10.10.2012 г. 19:41
Танечка.....!!!!!!! Какая красота!!!!!! Браво, дорогая!!!!!! Просто наслаждение слушать такую нежность и красоту!!!!!!! Спасибо тебе!!!! Бальзам для души!!!!!


  
zem_gale, 10.10.2012 г. 19:42
Цитата rotkevich:
Танечка.....!!!!!!! Какая красота!!!!!! Браво, дорогая!!!!!! Просто наслаждение слушать такую нежность и красоту!!!!!!! Спасибо тебе!!!! Бальзам для души!!!!!

Лидочка,спасибо от души!Так приятно от тебя такие слова слышать..
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 19:45
Цитата VAXO:
Прекрасное  исполнение!!!  Очень  красиво  и  нежно  спела!!!  Бравушки  Тебе  Танечка  от   Души!!! 

Вахо,спасибо тебе большое!9
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.