На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А музыка звучит» (Варум Анжелика)

688   95   2
   Кавер-версия от zem_gale
10.10.2012 1443
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

antruag1, 10.10.2012 г. 13:53
Танюшенька!!! Ты сегодня совсем другая!!Голос такой необычный!!! Очень интересное исполнение!!! Мне понравилось!!!!И песня красивая!!!6662222222266618555555
  
malko40, 10.10.2012 г. 13:57
ох, Тань...я тебя на первых звуках не узнала )))) ой, высоченькая ты наша )) 6
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 14:01
Цитата malko40:
ох, Тань...я тебя на первых звуках не узнала )))) ой, высоченькая ты наша ))

Так я старалась...что-б не узнали)))конспировка,Лен!тьмок)))

  
zem_gale, 10.10.2012 г. 14:02
Цитата antruag1:
Танюшенька!!! Ты сегодня совсем другая!!Голос такой необычный!!! Очень интересное исполнение!!! Мне понравилось!!!!И песня красивая!!!

Оленька,спасибки,солнце моё!!!Ты всегда в первых рядах..так приятно!Обнимаю,целую!)16А за высокую оценку цалую миллион раз!!!!11

  
malko40, 10.10.2012 г. 14:08
Цитата zem_gale:
Цитата malko40:
ох, Тань...я тебя на первых звуках не узнала )))) ой, высоченькая ты наша ))
Так я старалась...что-б не узнали)))конспировка,Лен!тьмок)))

от кого прячИмсИ ? ))))

  
Malishka_me, 10.10.2012 г. 14:22
Красиво спела, Тань...555
  
Olya_radost, 10.10.2012 г. 14:30
Танечка, ох, какую песню исполнила не легкую...я помню, что в молодости4 обожала ее... только кто пел тогда? Ротару? Старый вальс, осенний сон... как раз в тему.. сейчас многие о осени поют))) А проигрыш оформила обалдеть как... не ожидала даже, Тань. В общем, понравилось очень твое исполнение! Абсолютно твое прочтение песни, очень оригинальное и красивое!!!!!!!!555


  
hin_in, 10.10.2012 г. 14:40
Таня, красиво и немного необычно!Понравилось!!!5
  
Taniushka, 10.10.2012 г. 14:41
Танечка, прелестно !Милый голос и замечательная песня !Очень понравилось .!
  
Pensik, 10.10.2012 г. 14:44
Тань, нежнюлька!3 канешна прощу, за всё!4
  
charodeika, 10.10.2012 г. 15:08
Танюш,красотуля ты моя!!! Очень красиво спела!! Ностальгияяяяя!Молодчина солнышко!!!!65
  
dachnik, 10.10.2012 г. 15:17
Прекрасное исполнение Танечка !!! Умничка !!!5553
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 15:22
Цитата malko40:
Цитата zem_gale:
Цитата malko40:ох, Тань...я тебя на первых звуках не узнала )))) ой, высоченькая ты наша )) Так я старалась...что-б не узнали)))конспировка,Лен!тьмок)))
от кого прячИмсИ ? ))))

От себя)))))
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 15:22
Цитата Malishka_me:
Красиво спела, Тань...

Анют,спасибки!5
  
esmeralda, 10.10.2012 г. 15:24
Красиво  грустит   музыка  и ты,  Танечка!!!6
  
lerty, 10.10.2012 г. 15:27
Варум? А как же Ротару? Она вроде бы ее пела.  Ну да ладно)) пусть сами разбираются)) Мы то тебя слушаем солнце мое! И ты тут такая .. другая)) вот правда, Тань! И песня красивая и спето хорошо!5
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 15:27
Цитата Olya_radost:
Танечка, ох, какую песню исполнила не легкую...я помню, что в молодости обожала ее... только кто пел тогда? Ротару? Старый вальс, осенний сон... как раз в тему.. сейчас многие о осени поют))) А проигрыш оформила обалдеть как... не ожидала даже, Тань. В общем, понравилось очень твое исполнение! Абсолютно твое прочтение песни, очень оригинальное и красивое!!!!!!!!

Привет,Оля!Я эту песню слышала только у Варум.Вот сегодня случайно на неё наткнулась спустя много лет...и так захотелось спеть.Конечно запись сырая,надо было поработать,но как всегда лень))Спасибо,что послушала!
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 15:29
Цитата hin_in:
Таня, красиво и немного необычно!Понравилось!!!

Илья,спасибо!Рада,что послушал!9
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 15:31
Цитата Taniushka:
Танечка, прелестно !Милый голос и замечательная песня !Очень понравилось .!


Танюшка,спасибо дорогая!
  
zem_gale, 10.10.2012 г. 15:33
Цитата Pensik:
Тань, нежнюлька! канешна прощу, за всё!

Геночка,ты меня улыбнул!1
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.