На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если бы я знала» (Рада Рай)

961   292   18
   Кавер-версия от zem_gale в дуэте c Seetka
11.12.2015 2121
Всем привет!Отличного настроения!))
Вот предложила мне доча спеть эту песню вдвоём,я не устояла))
  Баллов:
477
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Anyuta555, 17.12.2015 г. 11:22
Очень красиво! Так трогательно, цепляет.... Браво семейному дуэту!!! klassbravo_bigv_naushnikah
  

zem_gale, 17.12.2015 г. 16:52
Анечка,приятно снова тебя видеть! Спасибо большое от нас за тёплый отзыв!rozochka
  
missirinasereda, 17.12.2015 г. 23:14
БРАВО,красавицы мои!!!v_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

zem_gale, 21.12.2015 г. 09:20
Ух,попалась моя прелесть)) Давно мы с тобой бальзамчику не пилиmartini
Ты чего не поёшь,дорогая? Все в предновогодних хлопотах и я тоже)))o_da
  
Peljulja, 18.12.2015 г. 22:24
Привет девочки припевочки!!!!!!!
Вот что я тут у себя откопала..... ВАУ..... КРАСОТИЩАААААА то какая!!!!!!
Одна другую дополняет и никто никому не уступает по красоте, и самое главное не перебивает, вместе вы БОМБА!!!!!!!
  

zem_gale, 21.12.2015 г. 09:19
Привет,моё солнышко!Если бы ты знала,как люблю тебя и скучаюserdce_v_ruke
Спасибо за "бомбу" приятное сравнениеsmeh Я тебя обожаю и очень жду,ты знаешь!
От Светика приветик!vozd_poceluj
  
milissa10, 19.12.2015 г. 00:03
Танечка и Светочка восхитительно спели!!! angelochekКак же красиво вы звучите мама и доча!!! Слушала вас с большим удововольствием!!!! Спасибо вам за эту красотуу!!!buket_bigbravo_big
С Наступающим вас Новым годом!! Желаю вам счастья и всех благ serdce_v_ruke
  

zem_gale, 21.12.2015 г. 09:21
Ириш,спасибо тебе от нас большое!Приятно,что заглянула!vozdushnyj_poceluj
  
sergej2506, 22.12.2015 г. 00:32
Супер!!! Таня, превосходно спела со Светой!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

zem_gale, 18.02.2016 г. 00:15
Серёжик..только увидела тебяpryatkiСпасибо тебе большущее!love_online
  
navara_i, 04.10.2018 г. 22:15
Танюша, Света!!! Какая же красивая песня!!! Спасибо вам за знакомство с ней!!! ЧУДЕСНО, так трогательно, трепетно, от самого сердечка исполнили и признались в любви, милые!!!!! Какие МОЛОДЦЫ, девченки!!!!! От души БРАВО вам заслуженное!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 04.10.2018 г. 22:20
Игорёш,спасибо тебе,что не прошёл мимо,хоть запись и старая,песня мне эта дорога,очень люблю её..да и дуэтов с дочкой у нас всего два,к сожалению. Уговорить её почаще петь не удаётся,да и песню дуэтную нам подобрать ну просто нереально.Вот и возвращаюсь постоянно к этой записи..наверно лучшее,что у меня было.
Благодарна тебе за такой тёплый отзывserdce_v_ruke
  
 

navara_i, 05.10.2018 г. 07:39
УМНИЧКИ!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Serenada, 05.10.2018 г. 15:05
Девочки, какие же вы классные! Растворилась в ваших голосах buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 05.10.2018 г. 15:10
Наташенька,мы очень благодарныrozochka Ждём твоих записей vozd_poceluj
  
 

Serenada, 05.10.2018 г. 15:18
Мне пока негде записываться к сожалению. Зато вас слушаю с удовольствием.
  
 

zem_gale, 05.10.2018 г. 16:10
Всё равно ждём, а вдруг получится.
  
 
galochka_, 05.10.2018 г. 20:55
Ух как здОрово,девчонки!!!klassv_naushnikah Песня красивенная!!!!!
Как красиво у вас получается дуэтом! Голоса очень сочетаются,сливаются в одну трель соловьинуюd9особенно на самых верхахklass
Браво,девочки!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 05.10.2018 г. 20:59
Спасибо,Галчона!serdce_v_ruke Приятны твои словаv_romashkah Пытаюсь дочу уговорить на новую запись..но она не хочет возвращаться(( Уже все способы перепробовала...скрывать такой голос преступление.
  
 

galochka_, 05.10.2018 г. 21:44
Что так? Тоже охоту отбили?))))) Зря,пусть поёт! Девочка очень хорошо поёт!
  
 

Seetka, 09.10.2018 г. 19:29
пасибsmushenie
  
 
taty2801, 07.10.2018 г. 05:07
Какие же Вы Талантливые девочки!
Браво, Танюша и Светочка! buket_bigbravo_big
  
 

Seetka, 09.10.2018 г. 19:29
Спасибо вам,Танечка,от нас обеих!))vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.