На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если бы я знала» (Рада Рай)

138   45   1
   Кавер-версия от Slivka
30.05.2015 1809
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

shuger01, 30.05.2015 г. 18:16
Лида сильно !! bravo_bigbuket_serdechki
  

Slivka, 30.05.2015 г. 18:22
Сергей,спасибо.В первую очередь силная песгня!Сразу простите все за косяки.Прога бодалась сегодня.Заикалась.В итоге прослушать полноценно не удалось.Вот сейчас на сайте послушала,оказалось,что конец я прям таки обрубила вслепую...Эх.Ну ничего.Надеюсь пролга вдальнейшем будет ко мне благосклонна)
  

shuger01, 30.05.2015 г. 18:29
Слушаю второй раз . форта это что то , мне нравится когда так поют , спасибо Лида за удовольствие !da_darozochka
  

Slivka, 30.05.2015 г. 18:32
Спасибо еще раз!Вы заставили меня краснеть.Мне тоже нравятся такие вот вокализы.Очень долго не могла их позволить себе.Долгое время не пела,потом распевалась -чувствовала ,что еще побаиваюсь так петь,потом болело горло.Вот только восстановилось.
  
igor161, 30.05.2015 г. 18:20
Лида.супер.МОЛОДЕЦ!!!klasss_sharikamibuket_serdechkibravo_big
  

Slivka, 30.05.2015 г. 18:23
Игорь,спасибо!
  
LiS-a, 30.05.2015 г. 18:25
serdce_v_rukeВерю...
  

Slivka, 30.05.2015 г. 18:30
Лида,спасибо за оценку,за внимание.Только чему веришь?Это всего лишь песня,хоть и очень красивая.Увлеклась творчеством Рады Рай.Великолепнейший у нее репертуар!
  

LiS-a, 30.05.2015 г. 18:33
Верю тому,что слышу.)))просто историю,которую пропустила через сердце и СУМЕЛА донести до моего сердца,Лид.Всё-ПРОСТО,без подвохаserdce_v_ruke
  

Slivka, 30.05.2015 г. 18:41
спасибо,Лид!Мне безумно приятно слышать это от тебя!
  
zem_gale, 30.05.2015 г. 19:07
Спасибо за любимую песню и чудесное исполнение!rozochkarozochkarozochkana_skripke
  

Slivka, 30.05.2015 г. 19:11
Татьяна,спасибо!
  
Samocvet, 30.05.2015 г. 19:09
в ёлочку Лидунь!!!!s_trubkovv_naushnikah
  

Slivka, 30.05.2015 г. 19:11
Александр,спасибо!
  
VovanB, 30.05.2015 г. 19:42
Привет Лидунь чего не говори а бомбишь от души сильно и красиво вон какая пошла волновая окон цовка супер спасибо от Вова на .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivoobuket_big
  

Slivka, 30.05.2015 г. 20:25
Вова,спасибо!v_romashkah
  
Lerika23, 30.05.2015 г. 20:43
Очень люблю эту песню!!! Шикарно исполнено! bravo_bigbuket_big
  

Slivka, 30.05.2015 г. 21:03
Валерия,спасибо огромное!
  
spivak, 30.05.2015 г. 21:16
Отличная работа Лида!!Прекрасное,приятное,красивое исполнение!!!voobravo_bigbuket_big
  

Slivka, 30.05.2015 г. 21:18
Валерий,спасибо!
  
AVanti_473, 30.05.2015 г. 22:05
Слушал фоном, пока писал комментарий на сайте и поймал себя на мысли, что слушаю чистый (в вокальном плане) трек, как будто со студийного компакт-диска. Сейчас переслушал оценивая вокал - МОЛОДЧИНКА! buket_serdechki
  

Slivka, 30.05.2015 г. 22:16
Александр,благодарю!Шокировал меня!Я ведь правда вслепую лепила.И с беками не сошлось в итоге.Перехвалил,но все равно спасибо тебе!v_romashkah
  

AVanti_473, 30.05.2015 г. 22:22

Ну вот, заставила переслушать ещё раз. ))) Сижу и думаю - где ж я перехвалил-то? ))) Прошу меня простить за некоторую серость, так-как я не знаком с оригиналом этой песни. Но представленный на этой страничке трек звучит вполне органично! Либо, у меня сегодня со слухом проблемы... ulybka

P.S. Отрезание в конце не с счёт.

  

Slivka, 30.05.2015 г. 22:25
Ну в оригинале вокализов вовсе нет.Это уж моя вольность.Ну а вообще в минусе уже есть готовые беки...и я не везде с ними сошлась...немного в ритм не вошла.В этом и есть косяк.Есть у меня домашний эксперт,который за одно это поставил мне троечку)Очень строгий у меня судья.Тем больше я буду трудиться и стараться улучшать записи)
  

AVanti_473, 30.05.2015 г. 22:33
Ну, раз эксперт настаивает, наверняка не без причины. Хотя для обывателя, слушающего эту композицию в первый раз и не знакомого с оригиналом и минусом, всё выглядит очень хорошо и слушается вполне комфортно. ulybka Удачи в будущих работах, привет эксперту!
  
shef53, 30.05.2015 г. 22:22
Лидочка, мои Апплодисменты и от Души Браво, Замечательно,ШИКАРНО!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big18_12_8 анимация смайлик gif картинка рисунок аватар скачать бесплатно фото открытка jpg png аватарка гифка
  

Slivka, 30.05.2015 г. 22:23
Александр,спасибо огромное!
  
svet007, 31.05.2015 г. 00:07
сильно!!! столько эмоций и такой сильный голос! браво, Лида. косячки, конечно, есть, я только два заметила (на 1:29 как то съехала и, как ты сама сказала, в бяках не совсем попадос, на 2:17 заметно), но на фоне всего остального они сглаживаются. вокализ ваще улётно!
  

Slivka, 31.05.2015 г. 00:41
Спасибо,Свет!Я знаю про свои косячки.Редактор завис,а перепевать не сталаbuket_serdechki
  

svet007, 31.05.2015 г. 02:43
все-равно круто!victory
  
ilana, 31.05.2015 г. 09:26
Все мы "не без греха",но какая же ты всё таки умница,Лидусь!Красиво,красиво,красиво,и бэки,и голос!!!klasslove_online

  

Slivka, 31.05.2015 г. 09:35
Инессочка,спасибо,дорогая!Взаимно,скажу тебе!Ты тоже умница!Кстати,вот песни Рады Рай просто супер!
  

ilana, 31.05.2015 г. 09:51
podmigivanie
  
kombatvdv, 31.05.2015 г. 10:11
Молодец, Браво!!buket_serdechkibravo_big
  

Slivka, 31.05.2015 г. 15:01
Евгений,благодарю!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.