На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sorry Seems To Be The Hardest Word» (Elton John)

922   258   16
   Кавер-версия от zem_gale в дуэте c Leno4ek
24.09.2015 1626
Добрый день,друзья!
Выставляем с Леночкой на ваш суд наш очередной дуэт.
Очень надеемся вам понравится))
Леночек,солнце моё,спасибо за твой ТАЛАНТ украсить любую песню своим неповторимым бэквокалом и конечно голосом чудным!!!
Особая благодарность Володе(ReVN)за помощь в сведении голосов наших и прекрасный звук!!!
Спасибо от души всем,кто слушает и оставляет свой отзыв!
  Баллов:
476
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sain, 25.09.2015 г. 15:17
Ну вооооооот!!! чуть не пропустил эту красоту!!! И на самом деле очень приятное и впечатляющее исполнение. Низкий поклон за умение делать это. И отдельная благодарность тому кто работал со звуком . Всё очень гармонично и великолепно!!! С вашего разрешения заберу ка я себе))))serdce_v_rukelove_onlinebravo_bigv_romashkah
  

zem_gale, 26.09.2015 г. 05:45
Серёжа,спасибо,что не пропустил,друг наш!
Очень приятно услышать твоё мнение!
Мы старались с Леночкой)) Рады,что у нас созвучны голоса,это уже не первая наша работа с ней,надеюсь будет много впереди ещё.love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Leno4ek, 27.09.2015 г. 21:27
Серёжа,для меня самая большая похвала,если человеку захотелось еще раз послушать..так что с превеликой радостью отдаем в хорошие руки-забирайте!!!ulybka
Безумно приятно,что Вам НАСТОЛЬКО понравилась наша работа!!!СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
Nola, 25.09.2015 г. 15:42
Ох... вы и ТАК умеете!!!КРАСАВИЦЫ!!!v_romashkahv_romashkah

Володе, как звукорежиссеру v_naushnikahособый респект!!!klass

ВСЕМ-БРАВО!!!buket_big

  

zem_gale, 27.09.2015 г. 13:24
Танечка,мы по всякому можем,скоро убедишьсяsmeh
Спасибо тебе огромное,дорогая! Рады,что понравилось!vozd_poceluj
  

Leno4ek, 27.09.2015 г. 21:28
Танюша!!!Благодарю за приятные слова от чистого сердца!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket
  
milissa10, 25.09.2015 г. 20:34
Танечка и Еленочка как красиво вы спели!!! klassПотрясающееее вместе звучите!!!!angelochek Я в восторге!!!! bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 27.09.2015 г. 13:25
Ирочка,спасибо за твой восторг,очень приятно нам!buket_big
  

Leno4ek, 27.09.2015 г. 21:28
Спасибо,что слушала нас,Иринка!!!buket
  
Plana, 26.09.2015 г. 05:28
Девочки очень красиво и гармонично спели эту замечательную композицию.. прекрасные многоголосные Беки! ! Сведение голосов превосходное!!! Всем большой Респект!vozdushnyj_pocelujbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkirozochka
  

zem_gale, 26.09.2015 г. 05:47
Привет,лапуся моя!serdce_v_ruke Совсем тебя работа засосала,пропала с сайта,не видать.
А мы скучаем,между прочимo_daРада,что понравилась наша работа с Леночкой,мы старались и Володя не оплошал))) Спасибо тебе от души,что зашла!!!love_online
  

Leno4ek, 27.09.2015 г. 21:32
Натулик,спасибо,солнышко ,за столько вкусных приятностей....и слова твои вкусно приятные,и конфетки соблазнительно-вкуснючие !!!Всегда рады тебе!!!vstrechalove_onlinebuket_big
  
masha187, 26.09.2015 г. 09:03
Девчонки!!!!Шикарно спели!!!!Нам очень, очень понравилось!!!!Браво!!!!buket_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

zem_gale, 27.09.2015 г. 13:26
Ребята,благодарим от души за такой добрый отзыв,нам приятно!buket_serdechki
  

Leno4ek, 27.09.2015 г. 21:33
Мы очень рады,что ВАМ понравилась наша работа!!Спасибо,ребятки!!!d9
  
Goroshinka, 27.09.2015 г. 22:15
И я обажаю эту песню!!!!v_naushnikahСлушаю её взахлеб!o_dad9Девченки !!НУ МОЛОДЦЫ!!! Порадовали ушки бальзамчиком!!!!!love_onlineserdce_v_ruke канеш единички мало..но ..увы...пока..vinovat
  

zem_gale, 27.09.2015 г. 22:23
Ленчик,дело не в баллах,а во внимании!Ты ж меня знаешь,я думаю и уже давноserdce_v_ruke Мне всегда приятно услышать твоё мнение,как прекрасной исполнительницы!
Мы с Леночкой очень тебе рады!Спасибо большое за такой тёплый отзыв!!!love_online
  

Goroshinka, 27.09.2015 г. 22:25
love_onlinevstrecha
  

zem_gale, 27.09.2015 г. 22:28
vstrecha
  
businka2503, 28.09.2015 г. 12:50
Вот,это здорово .девочки .какие же вы молодцы такие песни поете и так великолепно ,а голоса удивительно красиво подходят и сливаются в великолепный водоворот музыкальной гармонии .слушаю и наслаждаюсь,брависсимо ,милые!!От души!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

zem_gale, 28.09.2015 г. 16:44
Светланочка,спасибо тебе,дорогая наша,за такой вдохновляющий отзыв!pocelujchik
После таких слов,тем более от тебя,хочется творить и творить дальше,если конечно Леночка будет согласна))) Нет,заставим ради рождения новых произведенийsmeh
Обнимаю тебя крепко и посылаю воздушныйvozdushnyj_pocelujlove_online
  
Olya_radost, 28.09.2015 г. 19:20
Девочки-красавицы, слушала вас в первый раз сейчас... На сайте набегами... оставила вас на десерт) Десерт оказался очень вкусным!!! Очаровали своими голосами! Исполнили очень красиво и трогательно!!!! Песню ведь выбрали чудесную и соответствовали ей! Звучание у вас тоже прекрасное! Рада за вас!!!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 01.10.2015 г. 18:28
Оля,спасибо от нас с Леной за десерт,приятно слышать,что мы вместо сладкого!))
Всегда тебе рады!vozdushnyj_poceluj
  
bali, 28.09.2015 г. 21:00
Девочки, восхищаюсь вами бесконечно!!!angelochek Заворожили своей нежностью, мягкостью, сладкозвучием!!love_online
  

zem_gale, 01.10.2015 г. 18:26
Танечка,дорогая,ты самый ценный,искренний слушатель,спасибо тебе за это!serdce_v_ruke
  
yuriy1959, 01.10.2015 г. 18:12
Танечка и Леночка, слаженный у Вас получился дуэт, разложили на голоса, молодцы, девчата, красота и только, брависимо!!!!!!!!!!!!!
  

zem_gale, 01.10.2015 г. 18:25
Юра,спасибо огромное вам!Очень приятно такое внимание и добрые слова от вас!
  
sergej2506, 01.10.2015 г. 20:30
Превосходно!!! Молодцы!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 01.10.2015 г. 23:28
Серёж,спасибо от нас обеих!ulybaemsya_i_mashem
  
nezabudka, 01.10.2015 г. 22:26
Молодцы девочки очень красиво исполнили, обожаю эту песню!..love_onlinebuket_big
  

zem_gale, 01.10.2015 г. 23:28
Ларочка,благодарим тебя за внимание и добрые слова!vozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 24.10.2015 г. 22:35
Девчонки,прямо на вкус смакую ваш дуэт...d9Красота необыкновенная!!!Очень нравится!!!Ленусь,уже начинаю сама мечтать о дуэте с тобой...smeh Браво от души!!!love_onlineТанюш,Леночка...vstrecha
  
jemchujinka, 20.05.2023 г. 09:57
Super devchonki!!!!bravo_biglove_onlinevoo
  
 
Nika3, 02.06.2026 г. 12:41
klassbuketbravo_big - спасиБо,Танюша и Леночка...КРАСОТА!
  
 
Leno4ek, 05.06.2026 г. 20:21
большое спасибо,Наденька,за внимание к нашему дуэту!d9serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.