На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sorry Seems To Be The Hardest Word» (Elton John)

188   100   2
   Кавер-версия от volf444
29.04.2016 1206
Спасибо всем, кто послушает!
  Баллов:
118
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 29.04.2016 г. 12:12
Леня мне понравилось!! красивое исполнение!!bravo_bigvoo
  

volf444, 30.04.2016 г. 10:43
Инга, очень рад видеть! Спасибо за теплый отзыв и твое внимание!buket_bigwelcomebuket_serdechki
  
serweb, 29.04.2016 г. 12:20
Супер Дружище!!!bravo_big
  

volf444, 30.04.2016 г. 10:43
Серега, спасибо, дружище!zhmu_lapu
  
natashap, 29.04.2016 г. 12:31
Ленечка, обожаю эту песенку, спасибо тебе за неё!!!!Как всегда прекрасное исполнение, с наступающими праздниками!!!!angelochekbravo_big
  

volf444, 30.04.2016 г. 10:42
Натуля, очень рад твоему визиту! Спасибо, дорогая, за теплые слова и твое внимание! Спасибо за поздравления!И тебя с наступающими праздниками!buket_biglove_onlinebuket
  
regina74, 29.04.2016 г. 13:17
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЛЁНЯ!buket_serdechkiv_naushnikahguitarbravo_big
  

volf444, 30.04.2016 г. 10:41
Региночка, спасибо за теплый отзыв и твое внимание!buket_bigwelcomebuket
  

regina74, 30.04.2016 г. 11:15
  
irisha56, 29.04.2016 г. 16:57
Привет,Лёня!!Очень нравится!!Слушаю с удовольствием!!

  

volf444, 30.04.2016 г. 10:40
Ирина, очень рад, что понравилось! Спасибо за теплый отзыв!buket_bigwelcomebuket_serdechki
  
Natalia22, 29.04.2016 г. 17:18
Лёня! Красивое и чувственное исполнение!bravo_bigbuket_serdechki
  

volf444, 30.04.2016 г. 10:39
Наташа, спасибо за трогательный отзыв! Рад твоему визиту!buket_bigwelcomebuket
  
X241HH, 29.04.2016 г. 18:39
Леня!!!bravo_big
  

volf444, 30.04.2016 г. 10:34
Володя, спасибо, что послушал! Рад видеть!zhmu_lapuwelcome
  
TrackZEK, 29.04.2016 г. 19:36
Леня, приятно было послушать эту хорошую песню в твоем исполнении! voo
  

volf444, 30.04.2016 г. 10:33
Игорь, рад, что заглянул послушать! Спасибо за добрые слова, дружище!zhmu_lapuwelcome
  
igorded, 29.04.2016 г. 20:35
Sorry Лёня,ни фига я не понял,но спел замечательно,песня красивая у Элтонаklassna_skripke

  

Lady-in-Red1, 30.04.2016 г. 05:19
Дорогой, для тебя перевод песни!!!!! Изумительно красивая
песня о любви!!!!d9

"Прости" - самое трудное слово

Что мне сделать, что бы ты меня любила?
Что мне сделать, что бы ты испытывала чувства?
Что мне делать, когда в меня ударяет молния
И я просыпаюсь, но тебя нет рядом?

Что мне сделать, что бы ты меня хотела?
Что мне сделать, чтобы быть услышанным?
Что я могу сказать когда все кончено
И «прости», кажется, самое трудное слово?

Это грустная, такая грустная,
Это грустная, грустная ситуация
И она становится все более и более абсурдной.
Это грустно, очень грустно
Почему мы не можем договориться?
О, мне кажется,
Что «прости» — самое трудное слово

  

igorded, 30.04.2016 г. 08:05
Я примерно догадывался.что там присутствует любофф,постель и всё такое,прости,но я так английский и не знаюvinovat..спасибо милаяvozdushnyj_poceluj
  

Lady-in-Red1, 30.04.2016 г. 08:48
Дорогой, это не так важно...знание этого... языка... ,
главное язык любви...
С добрым утром, тебя!!!!!!!!
  

volf444, 30.04.2016 г. 10:32
Игорь, рад твоему визиту! Спасибо за теплый отзыв и внимание!zhmu_lapuwelcome
  
Anyta, 29.04.2016 г. 22:33
  

volf444, 30.04.2016 г. 10:22
Анюта, спасибо, что заглянули послушать!buket_bigwelcome
  
sonik, 29.04.2016 г. 22:42
voobravo_big
  

volf444, 30.04.2016 г. 10:16
Сергей, спасибо, что заглянули послушать!zhmu_lapuwelcome
  
Tanush, 30.04.2016 г. 01:31

Восхитительно, Лёня!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

volf444, 30.04.2016 г. 10:04
Танечка, очень рад твоему визиту! Спасибо за трогательный отзыв и твое внимание!love_onlinebuket_bigwelcome
  
Lady-in-Red1, 30.04.2016 г. 05:32
Леонид, спасибо Вам за эту изумительно красивую песню,
которую я очень обожаю!!!!!!!!!buket_big
Восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!klassbravo_big С такими красивыми чувствами!!!!! love_online
Мой респект Вам!!!!!!!!!!!!!!!buket_big

  

volf444, 30.04.2016 г. 09:52
Алина, очень рад видеть! Спасибо огромное за такой трогательный отзыв и внимание! Очень приятно, что понравилось!buket_biglove_onlinewelcome
  
SNeg-, 30.04.2016 г. 08:21
Леонид!!!! Доброе утро!!! zhmu_lapu С интересом послушал твое Исполнение на Английском!!! dadaМне понравилось!!!voobravo_big С праздниками тебя Братан!!!!pivo
  

volf444, 30.04.2016 г. 09:51
Сергей, спасибо огромное за поддержку и добрые слова! Рад, что тебе понравилось, Дружище!! zhmu_lapuС наступающими праздниками, Брателло!pivoulybaemsya_i_mashem
  
yustos, 30.04.2016 г. 09:34
Леонид, грустно и жалко мужика, который попал в такую нелегкую ситуацию. Исполнение конечно изумительное.guitarzhmu_lapu
  

volf444, 30.04.2016 г. 09:48
Но этот мужик точно не я!)))))))) Это просто песня и ничего более!))Спасибо за добрые слова по поводу исполнения! Всегда рад твоим визитам, Юрий!zhmu_lapuwelcome
  
Prima25, 30.04.2016 г. 20:49
Красота.Балдею,слушая тебя,Лёняvoobravo_big 

  

volf444, 03.05.2016 г. 13:38
Ирочка, спасибо, что заглянула послушать! Рад твоему визиту! Со всеми праздниками тебя!buket_bigs_sharikamiwelcome
  
ilana, 01.05.2016 г. 04:35
love_online
  

volf444, 03.05.2016 г. 13:37
Иннуль, спасибо за твое внимание! С праздниками тебя!love_onlines_sharikami
  

ilana, 03.05.2016 г. 23:33
Лёнечка,взаимно!!!!!vozdushnyj_poceluj
Хороших тебе праздников и такого же настроения!!!!!!wow
  
fazazp, 01.05.2016 г. 10:15
applodklassЛеонид,огромное спасибо за песню!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

volf444, 03.05.2016 г. 13:37
Валентин, тебе спасибо, что заглянул послушать! Рад ,если добавил позитива своей работой! zhmu_lapuwelcome
  
lesik57, 01.05.2016 г. 14:42
Классная песня, Лёня! Достойно исполнил, молодчага! voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  

volf444, 03.05.2016 г. 13:36
Алексей, спасибо, что заглянул послушать! Рад, что тебе понравилась моя работа!С праздниками тебя, дружище! pivowelcomezhmu_lapu
  
Swetlanka, 06.05.2016 г. 11:01
Лёня...ты прям как в воду глядишь, на днях только вспоминала эту песню...Очень уже она красивая!
Мне понравилась твоя в ней индивидуальная подача!!!! love_online
  

volf444, 07.05.2016 г. 12:58
Светик, рад, если добавил позитива своим исполнением! Спасибо за добрые слова и твое внимание!love_onlinebuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.