На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К единственному, нежному» (Успенская Любовь)

254   88   3
   Кавер-версия от zem_gale
13.02.2014 1710
Добрый день,друзья!
Все поздравляют и мне захотелось присоединиться и поздравить вас с наступающим Днём Влюблённых (завтра не смогу,работаю)Желаю всем вам, друзья,любить и быть любимыми!
Что может быть прекрасней этого чувства?))
  Баллов:
58
  

Подарки:

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rotkevich, 13.02.2014 г. 18:09
Танечка, красивое и очень нежное исполнение!!!!!! Браво, дорогая!!!!! И тебя с Праздником наступающим!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:16
  
taniabl, 13.02.2014 г. 18:15
Taniuska - krasota da i tolko!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:16
  
VeraVikto, 13.02.2014 г. 18:20
Очень нравится эта песня,всегда с замиранием слушаю ее....Танечка,тебя тоже с наступающим!!!Счастья и любви!!!bravobravo_big
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:16
  
IRINA_50, 13.02.2014 г. 18:26
Разве можно критиковать такую красоту?Песня красивая!!!И спела, всю душу вложила!!! Столько чувств и эмоций!!!
Любви тебе, Танюш, большой, яркой!!!

  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:07
  
Pensik, 13.02.2014 г. 19:15
Красивенная песня Танюшкин!klass Спасибо за пожелания!!!buket_serdechki Отлично звучишь!!!!bravo
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:15
  
milaya72, 13.02.2014 г. 19:59
Танечка очаровательно!!!!Очень понравилось как спела!!!
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:15
  
Prima25, 13.02.2014 г. 20:21
Прямо дух перехватило.Танечка,шикарно спела.Счастья и любви тебе,подружка моя сладкоголосаяvoobravo_bigserdce_v_ruke

  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:15
  
Swetlanka, 13.02.2014 г. 20:23
Здравствуй Танюша!!!serdce_v_ruke Посылаю тебе свои слова восхищений и целый ворох самых наилучших пожеланий в День святого Валентина!!!ulybaemsya_i_mashem
Люби и будь любима! А что ещё нужно, для полного счастья?!poceluj_v_shsechku)))
Изумительно звучишь, переполняя мою душу безупречным пением!!!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:07
  
Goroshinka, 13.02.2014 г. 20:33
Танюшик привет!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе за это женственное, чувственное, трепетное поздравление!!love_onlineserdce_v_ruke
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:07
  
wados, 13.02.2014 г. 21:48
ОХ ТАНЕЧКА,ДУШУ ПОЦАРАПАЛА.ВЕЛИКОЛЕПНО ВСЁ,КАЖДАЯ СТРОЧКА,КАЖДАЯ БУКОВКА.А ДУШИ СКОЛЬКО.....БЕСПОДОБНО.МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:15
  
titovaniska, 13.02.2014 г. 23:30
ulybaemsya_i_mashemТанечка,какое красивое поздравлениеbuket_big,столько,нежности,теплоты в твоем голосеangelochek МОЛОДЕЦ!!!Мне ОЧЕНЬ понравилосьklass,до мурашекserdce_v_ruke...БРАВО!!! bravo_bigbuket_serdechkiС ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! s_sharikami
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:08
  
SergYadryc, 14.02.2014 г. 00:07
Танюш, буду молча восхищаться ...angelochekbuket_big
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:14
  
sergiosargis, 14.02.2014 г. 08:14
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ТАНЯ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:14
  
elena921, 14.02.2014 г. 12:57
Танюша, такое обалденно красивое и нежное исполнение!!! С праздником любви!!!

  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:14
  
Peljulja, 14.02.2014 г. 15:56
Моя красавица поёт , да какую песню мммммммммммммммм, люблю её очень.
Танюшка и тебя с праздником влюблённых!!!!!!chok
Сижу и растворяюсь в твоих мелодичных фразах, словах, просто голосе!!!!!!!!love_online
....айййй мурашки побежали......, ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!! angelochek
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:08
  
irisha56, 14.02.2014 г. 18:01

Красиво спела,Танечка!!С праздником,дорогая!!Желаю любви и счастья!!buket_serdechki
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:14
  
Olya_radost, 14.02.2014 г. 18:46
Танечка, ты совершенно права.... Кто мы и что мы без Любви.... С Праздником тебя поздравляю!! Спасибо за красивую песню и прекрасное исполнение!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:14
  
sain, 15.02.2014 г. 10:49
Трепетно и чувственно.... Слушая пришла задумчивость. КЛАСС!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 15:13
  
MorningDew, 16.02.2014 г. 06:21
serdce_v_rukeТанюшенька, как же я люблю эту красивенную песню, могу петь и
слушать её бесконечно!!!!!!!!!!dadalove_online Ты потрясающая
в ней!!!!!voobuket_bigbravo_big Просто, таю, когда слушаю, окутала необыкновенной нежностью, любовью, подарила невероятные эмоции и чувства, не хочеться выходить из этого блаженного состояния!!!!!love_online
Спасибо тебе, моя хорошая , за это!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj

  

zem_gale, 16.02.2014 г. 07:50
Милочка!!!!!!!!!serdce_v_ruke

  
carac, 04.03.2014 г. 16:36
....ой вой.....angelochek...ты чевой "жалеть" себя заставливаешь??))....така искрення.......love_online...кан бундо энтому адинственному и поёшь..............v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

zem_gale, 04.03.2014 г. 16:40
Никто меня не любить,никто меня не ждётьsmushenieникто не приголубит и к сердцу не прижмётьsmushenieproshaj
  

carac, 04.03.2014 г. 16:59
ой-ой ой)))не прибедняйси!!!smehvstrechaОБНИМАШЕЧКИ!!!!!podmigivaniesarkazm
  

zem_gale, 04.03.2014 г. 17:02
poceluj_v_shsechkumanikyur
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.