На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Jozin z Bazin» (Deda Mladek Illegal Band)

214   44   0
   Кавер-версия от ZameeR
28.02.2013 2222
Хочу познакомить с весёлой песней тех кто не знаком.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Fly_For_Fun, 28.02.2013 г. 20:27
Замир какая песенка классная))))))))))))))))))спасибо за знакомство с ней618 а пестицыды-эт конечно сурьезно)
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 20:35
Да надо ты было всего пол кило да кукурузник4Спасибо большое9555
  
Nola, 28.02.2013 г. 20:27
РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВЕСЕЛОЙ ПЕСНЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕГДА - ЗДОРОВО!!!
СПАСИБО, ЗАМИР, ТЫ СВОИМ ЗАЛИХВАТСКИМ ИСПОЛНЕНИЕМ УЛУЧШИЛ МНЕ НАСТРОЕНИЕ!!!1120
666
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 20:33
На самом деле сегодня настроение у меня совсем ни какое3 ,но если что то получилось ,то я конечно рад этому Татьяна и сердечно благодарю555
  

Nola, 28.02.2013 г. 20:35
Да и у меня тоже, но, правда, как-то просветлело...
29
  
Prima25, 28.02.2013 г. 20:32
Классная песенка.Здорово!!Повеселил,Замир2065

  

ZameeR, 28.02.2013 г. 20:46
Благодарю Ирина и розы очень красивые под куполом9555
  
elenaduffy, 28.02.2013 г. 20:32
Это ты где такую песенку откопал,Замирчик ?4
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 20:39
Это Лена чешская песня 1978 года4А услышал её случайно в КВН естественно переделанную,(что то там про студентов).Вот оригинал http://www.youtube.com/watch?v=454UDzCWI3w и спасибо большое555
  
vovan61, 28.02.2013 г. 20:35
Ну вот и повод ЗаМир....За знакомство с песней131313!!!!!!!!!!!!!!
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 20:40
Нам ли Вова нужен повод ежели очень хочется?4Благодарю131313
  

vovan61, 28.02.2013 г. 21:33
Могем и без повода...просто так1!!!1314
  
Marafon, 28.02.2013 г. 20:43
Привет. А я её на чешском ваяю ))))
Классная песнЯ!
Отлично спел! )) 6
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 20:45
Привет Олег,ну чешским я не владею,польским ещё туда сюда3Спасибо большое913
  
kamilb, 28.02.2013 г. 20:47
Так вы чего это тут без меня затеяли))))) 13 Я с Вами))))))  Классная песенка Замир!!!622
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 20:51
А мы тебя и ждали,какое же пиво без твоей рыбки Камиль?2Меня лично эта песня прикалывает,спасибо большое9131313
  
rotkevich, 28.02.2013 г. 20:55
Замир, и правда песенка такая симпатичная!!!!! Улыбнул!!!! Браво!!!!!  Замечательно спел!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!!

  

ZameeR, 28.02.2013 г. 21:18
А я люблю такие песни Лидия их можно петь даже когда нет настроения петь4Спасибо большое Лидия и за шикарный букет555
  
lubocka111111, 28.02.2013 г. 21:05
)))Позитивное исполнение, Замир а Йожина, все-равно, жалко...:)

  

ZameeR, 28.02.2013 г. 21:16
Ну так в зоопарк же ,там тепло и кормят и над головой не каплет,а он всё же жрал пражан среди болот12Спасибо большое Любовь555
  

lubocka111111, 28.02.2013 г. 21:23
Это я про пестициды:) Ну, а зоопарк-кАнечно же не худший вариант за его ,мягко выражаясь, нехорошие поступки.4666
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 21:26
Пестицыды для него что для нас лёгкая анестезия29
  
marinka9, 28.02.2013 г. 21:16
Ой!!!1 Это про меня!!!!!411Вот ржачка!!!!!204204
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 21:19
Ну тут и жрачка в виде пражан и ржачка в моём исполнении Зёма4И рахмат тебе большой555
  

marinka9, 28.02.2013 г. 21:30
Ой да пожаЛста!!!!16
  
svetlanagerk64, 28.02.2013 г. 21:31
Весёленько так!!!18
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 21:34
Благодарю Светлана и очень рад 555
  
ZENDI, 28.02.2013 г. 21:40
  

ZameeR, 28.02.2013 г. 21:49
131313
  
JIEHO4KA, 28.02.2013 г. 21:50
4Клева!!!!!!!620

  
rokerman, 28.02.2013 г. 21:56
Песенка классная!!!!1120Отлично спел!
  
rewins, 28.02.2013 г. 22:09
ЗАМИР , МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ !!!!!Замечательная анимационная картинка цветы Розовая роза в белой рамке
  
darling, 28.02.2013 г. 22:13
Классная песенка,Замир! Отличное исполнение!
  
hitvan, 28.02.2013 г. 22:52
Ну ты блин ГДЕ такую красоту нашел Замир я тащусь -Бравушки
  
Olya_radost, 28.02.2013 г. 22:59
повеселил, Замир! От души!!!! спасибо!!!!!!118
  
sergiosargis, 28.02.2013 г. 23:27
Я В ЧИСЛЕ "НЕ    ЗНАКОМЦЕВ",ЗАМИР!СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С ПЕСЕНКОЙ!САМОЕ ПРИЯТНАЯ МОЕМУ УХУ ВЕШЬ В ТЕКСТЕ--ЭТО -"СЛИВОВИЦА"!...1НЕДАВНО ПРОБОВАЛ....ПРИВЕЗЕННУЮ ТОВАРИЩЕМ ИЗ  ПРАГИ..13
  
missirinasereda, 01.03.2013 г. 01:06
ЗАмир,-ты позитив!!!Класс!!!С удовольствием послушала!!!6555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.