На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Яблоки на снегу» (Муромов Михаил)

415   62   3
   Кавер-версия от ZameeR
03.12.2012 2021
Знаю что не очень и лично по мне так надо перепеть ,но Петро зажёг и хочется поддержать и влиться в ДискотЭку!!!!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jobson, 03.12.2012 г. 18:23
Замир ,а крутяжка вышла!!!!6
  
rww01, 03.12.2012 г. 18:28
Замир привет!!!А чё не плохо так влился!!!!Браво дорогой!!!!!Очень даже здорово!!!666
  
igorded, 03.12.2012 г. 18:32
Замир кайфец,у меня родственник в германии, как приеду так он начинает еще в аэропорту  петь"Яблоки на снегу",такая у него ассоциация с Россией4спел замечательно...6с удовольствием на дискотеку13182011
  
Graf3, 03.12.2012 г. 18:34

Круто зажёг Замир!!!!Браво-Бравушки!!!!Опять мысленно улетел в те времена!!!!111111618


  
wertyn, 03.12.2012 г. 18:35
МОЛОДЦА ДРУЖИЩЕ!!!  СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ТАНЦУЕМ! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!6
  
Alinaris, 03.12.2012 г. 18:36
Классный танцевальный минус6

Замир,принимай аплодисменты 
  
valli240, 03.12.2012 г. 18:37
....подпеваю тебе Замир!!))))1166
  
serklims, 03.12.2012 г. 18:42
Замир это просто чудо ты сотворил !!! Короче дискотека в полном разгаре !20
  
kamilb, 03.12.2012 г. 18:52
Классная песня....отлично спел Замир!!!! Минус интересный...понравился!!!!620
  
kovshoviks, 03.12.2012 г. 18:55
Вы чо ? Мне завтра на сутки!!!! Как спать после такого!?Ах,какие сладкие воспоминания навеяло!!! Замир,ты -волшебник ...Добрый. СПАСИБО ЗА Эмоции и воспоминания!!! КЛАСС!!! СУПЕР!!!!!61861855516
  
shef53, 03.12.2012 г. 19:12
Замир, МОЛОДЦА!!!6
  
taniabl, 03.12.2012 г. 19:17
Zamir nu natancuus segodnia, wot ot Piotra s diskoteki k tebe 11 klas kakoj!!!!!!!!!!!!!!!! Blagadariu za cudo kotoroe ty spel!!!!!!!!!!!!!! Welikolepnoooooo!!!!

  
DUETTINO2012, 03.12.2012 г. 19:31
Замир, спел очень достойно!!!! Часто на танцполе звучала песенка, ностальгияяяяя......
Не усидеть прям, не придирайся уж к себе... все очень здорово!!!!

  
rotkevich, 03.12.2012 г. 19:40
Замир, а мне понравилось!!!!! Очень даже!!!!! Красота!!!! Всеми нами любимая песенка!!! 11 Спасибо тебе!!!!!! Браво!!!!!


  
ElenaNN, 03.12.2012 г. 19:43
Перепевать можно до бесконечности, но песня будет 
не хуже и не лучше, а просто - другой!!!)))))))
То настроение и тот кураж, которые были в этот раз,
неповторимы... тем и ценны, и дОроги!!! 15)))))))))
И ИнГрид сегодня в голосе... 4)))))))))))))))) 
  
zharkin, 03.12.2012 г. 19:44
ПРИВЕТ ЗАМИРКА!5...ОТ ПЕТРА СРАЗУ К ТЕБЕ ПРИШЛА- И НЕ ПОЖАЛЕЛА....ТАНЦЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!!!
  
Prima25, 03.12.2012 г. 19:49
Замир,прекрасно спел.Здорово просто исполнил.Браво!!!!6555
  
sapzea, 03.12.2012 г. 19:49
Ну чем не Муромов?!!! Молодец Замирчик! Здорово!!!617
  
spivak, 03.12.2012 г. 20:02
Отлично Замир!!!Прекрасное исполнение!!!Звучание обалденное!!!БРАВО!!!!БРАВО!!!БРАВО!!6661111
  
JIEHO4KA, 03.12.2012 г. 20:04

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.