На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыкант» (Воскресение)

273   68   2
   Кавер-версия от ZameeR
26.11.2012 2119
Очень долго не решался я спеть эту песню и вот.......захотелось начать именно с минуса фортепьяно .Пару минут как испечённое
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serklims, 26.11.2012 г. 19:25
Замир песня конечно сложная , мне понравилось твое исполнение !6
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:04
Сложная Сергей,я даже долго её не понимал3Спасибо большое9
  
marta29, 26.11.2012 г. 19:31
Очень  трепетно  и  душевно  спел,Замир!!!65
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:05
Спасибочки большие Нина555
  
Fly_For_Fun, 26.11.2012 г. 19:32
Сложная песня ..эмоционально сложная! По-своему исполнили! Хорошо звучите.
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:08
Со звуком помучался если честно,под оркестровую минусовку всяко легче,а тут один глухой звук пьяно под который надо было подогнвть тембр голоса3Спасибо большое вам555
  
Plana, 26.11.2012 г. 19:32
Замир, красивый новоиспеченный минус.. Исполнение мелодичное, немного с хрипотцой.. очень понравилось. Песня сложная..С удовольствием послушала!! БРАВООО!!
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:09
Ну минус может и не свежеиспечённый ,но запись является таковой4Премного благодарен Наташа555
  

Plana, 26.11.2012 г. 20:18
Ой4 перепутала.. 3
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:21
  
fashion76, 26.11.2012 г. 19:36
Зря не решались, Замир!!! Песня красивая!!! Достойный минус и замечательное исполнение!!!
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:11
Не потому не решался Ялана что боялся,а как то недопонимал я её что ли3видать созрел4Спасибо большое Ялана,премного благодарен555
  
Olya_radost, 26.11.2012 г. 19:38
Замир! кто бы ни спел эту песню, у всех будет звучать по-своему..... Понравилось твое прочтение! Приятно слушать!666
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:19
Так оно и есть Оля,она и звучит у всех по своему тем более минусов разных на неё хватает,минус тоже влияет на манеру исполнения20Большое тебе спасибо555
  
elenaskvo, 26.11.2012 г. 19:41
Давно пора было, отлично спел, Замир! 6
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:38
Да давно что пора Лена,то настрой не тот ,то до песни недорос и т д3Рад что посетила ,пребольшое спасибо555
  
jobson, 26.11.2012 г. 19:45
Замир, помоему ты её душой спел,мне очень понравилось!!!!!!!!6
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:40
Пел и вчера Женя и позавчера,но всё не нравилось ,этот вариант более менее устроил9Спасибо большое913
  
antruag1, 26.11.2012 г. 19:52
ЗАМИР!!!! Мне понравилось!!! ОТЛИЧНО!5556666222222!
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:41
Очень рад что понравилось Ольга и премного благодарен555
  
wertyn, 26.11.2012 г. 19:58
ЗАМИР ДУША РАДУЕТСЯ ! КРАСОТУ СОТВОРИЛ. БРАВО!6
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:42
Рад стараться Петрович когда находится слушатель20Спасибо большое913
  
JIEHO4KA, 26.11.2012 г. 19:59
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:43
Спасибо Лена11рад что послушала и большое тебе спасибо555
  
ElenaNN, 26.11.2012 г. 20:11
Оооооооочень красиво!!!!!!!!!!!
Оооооооочень от души!!!!!!!!!!!
Оооооооочень с душой!!!!!!!!!!
Очень-Очень-Очень замечательно!!!!!!!!!!!!!!!
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:46
От изобилия О ,оооооооооооооооочень приятно стало на душе11Пребольшое спасибо Лена очень рад визиту555
  
kamilb, 26.11.2012 г. 20:17
Замирка, что-то я тебя на фото за фоно не совсем узнаю4 А если сурьезно, то ты молодец, вложился по полной!!!226
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:23
Согласен Камиль,по фото совсем не признать,если помнишь то я не пошёл с тобой в баню когда приглашал меня в последний раз4Спасибо большое от души рад кунаку Камиль913
  

vovan61, 26.11.2012 г. 22:09
Это где за роялем???? Ну, я тоже не узнаю...Такой черненький, как уголёк))
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 22:13
Видать такой же остался как и в детстве,мама вечно мучилась дабы заставить умыться или в баньку загнать4
  

vovan61, 26.11.2012 г. 22:26
6
  
taniabl, 26.11.2012 г. 20:22
Ofigenaja wesc spel klasno! Molodec! Brawo ogromnoe Zamir!!!!!

  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:48
Что то стали меня привлекать фортепьянные минусы,может от того что сложнее спеть,не знаю3Таня большое пребольшое спасибо тебе555
  
sapzea, 26.11.2012 г. 20:30
Хорошее исполнение Замир, как и песня! Тоже все хочу заняться этим произведением. Спасибо!!!6
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 20:51
Хотеть уже полдела Сергей осталось за малым, собраться2благо минусов на неё выбор предостаточно 20Премного благодарен913
  
Graf3, 26.11.2012 г. 20:59
Рад слышать вновь Замир!!!Красивое исполнение!!! 666
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 21:26
О!Привет ,привет Виктор9сколько лет ,сколько зим,где пропадал12Рад что не забываешь,большое спасибо913
  
don-opex56, 26.11.2012 г. 21:04
Красиво, Замир! Мне очень понравилось! Браво!!!
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 21:27
Большое пребольшое спасибо Лидия ,мне очень приятно что понравилось555
  
missirinasereda, 26.11.2012 г. 21:11
Мне очень нравится песня!Замир,Исполнение супер!На все 100!!!Очень понравилось!6555
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 22:02
Мне то же относительно понравилось ,но что бы на все 100 не могу сказать,сказывается отсутствие муз.образования3Однако рад Ирина и пребольшое спасибо555
  

missirinasereda, 26.11.2012 г. 22:12
Да???Если без муз.образования,тогда на все 2002555
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 22:15
  
neangel, 26.11.2012 г. 21:34
Замир.....спасибо тебе....не могу я её спокойно слушать....
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 22:02
Тебе спасибо Оля555
  
August24, 26.11.2012 г. 21:39
Чудесно,Замир!6
  

ZameeR, 26.11.2012 г. 22:00
Спасибо большое Григорий913
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.