На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улетели листья» (Салтыков Виктор)

279   54   1
   Кавер-версия от ZameeR
27.10.2012 1230
Вчера было две версии песни на сайте,что то там засвербило,замутожилось и то же пошёл записывать!Так что свежеиспечённая :-)
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZameeR, 27.10.2012 г. 19:13
Цитата zharkin:
пекарьня вкусная у Тя....скора ресторан откроешь не забудь пригласить как VIP.....Замир-Ништяк,молодчинка!
Как бы пекарня не прикрылась ,какой там ресторан4Спасибо большое тебе Светлана555
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 19:14
Цитата vernok:
классная осенняя песенка ,здорово Замир
Спасибо Женя,премного благодарен913
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 19:17
Цитата vovan61:
ЗаМир!!!!!!!!!!!!!!!! Обалденно!!!! Молодость вспоминается!!! Бурная))
Спасибо Вова9Я эту песню услышал как раз в Питере когда в первый раз приехал сюда будучи молодым в гости в далёком 198........Теперь уж много лет живу здесь а песня всё так же нравится11
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 19:23
Цитата chip548:
Браво Замир!!! Вообще эта песня дворовая, я ее пацаном в 15лет слушал, Салтыкова тогда еще не было на сцене,  спасибо за исполнение, очень понравилось!!!
Может и дворовая Игорь,я после того как прочитал тут на сайте что она принадлежит и Булановой и Ротару ,готов поверить что она и дореволюционная4Очень благодарен Игорь,большое спасибо913
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 19:32
Цитата malko40:
да...под такие и правда много чего сразу вспоминается...разные там любОви, переживания, радости и печали ) Замир, нравится, что тут ещё говорить )
Если окунул в воспоминания что не будоражат раны Лена то я только рад9Большое тебе СПАСИБО555
  
malko40, 27.10.2012 г. 19:33
Цитата ZameeR:
Цитата malko40:
да...под такие и правда много чего сразу вспоминается...разные там любОви, переживания, радости и печали ) Замир, нравится, что тут ещё говорить )
Если окунул в воспоминания что не будоражат раны Лена то я только радБольшое тебе СПАСИБО

да те раны давно зарубцевались...
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 19:33
Цитата irisha56:
Замир!! Классно!! Очень понравилась твоя осенняя песня!!
К сожалению песня не моя а моё лишь исполнение3да это я так, шучу4Спасибо тебе большое Ирина555
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 19:40
Цитата Olya_radost:
Вот люблю эту песню, Замир... притягательная какая-то...отлично ты ее прочувствовал! Понравилась твоя грусть...
Я то же её люблю Оля,жаль лишь что поспешил и не поработал тщательней над ней,но тут уж ни чего не поделаешь не усидчивый я3Спасибо тебе большое Оля555
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 19:43
Цитата shash:
Как чувственно, ЗамирБ Р А В ОО!!
Рад Инга что понравилось9рад видеть тебя в гостях и большое тебе спасибо555
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 19:45
Цитата OljgaK:
Очень нежно и бережно спел,Замир!!!С удовольствием послушала тебя...Спасибо!!!
Спасибо Ольга большое 9очень рад что посетила и прослушала меня ,спасибо за тёплые и сердечные слова555
  
olunia-k, 27.10.2012 г. 22:30
Хорошо помню эту песню....1515 Замир, красиво получилось618
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 22:42
Цитата olunia-k:
Хорошо помню эту песню.... Замир, красиво получилось
Ох ни фига се как ты с вареньем Оля4Эх люблю я этот фильм,и постоянно пересматриваю11Спасибо тебе большое за тёплый отзыв555
  
elena-056, 27.10.2012 г. 23:08
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 23:13
Цитата elena-056:
Спасибо большое Елена555
  
Prima25, 28.10.2012 г. 10:22
Замир,очень нравится эта песня.прекрасно спел.Браво!!!6555


  
ZameeR, 28.10.2012 г. 11:40
Цитата Prima25:
Замир,очень нравится эта песня.прекрасно спел.Браво!!!
Пребольшое спасибо Ирина,очень рад что понравилось.рад визиту555
  
hitvan, 28.10.2012 г. 19:11
Отлично Замир от души спел -Браво
  
ZameeR, 28.10.2012 г. 20:25
Цитата hitvan:
Отлично Замир от души спел -Браво
А сегодня выставляли не раз (В последний раз),то же сижу пеку к утру4Спасибо Виктор9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.