На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улетели листья» (Салтыков Виктор)

279   54   1
   Кавер-версия от ZameeR
27.10.2012 1230
Вчера было две версии песни на сайте,что то там засвербило,замутожилось и то же пошёл записывать!Так что свежеиспечённая :-)
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alena64, 27.10.2012 г. 11:41
Замир, добрый день!!! Здорово ты спел!!! Мне очень понравилось!!! Молодец!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
  
elenaskvo, 27.10.2012 г. 11:43
Вот люблю я твои горяченькие)... хотя сундучковые тож люблю)
  
jobson, 27.10.2012 г. 11:59
По своему,прикольно,наверно на любителя!!!!9
  
taniabl, 27.10.2012 г. 12:03
Welikolepno spel Zamir pesenku, molodec!!!!! Brawuski dla tebia!!!!!!!!

  
kovshoviks, 27.10.2012 г. 12:09
Песня по сезону....Душа просит...Красиво...чувственно...оригинально...Очень понравилось!!!!БРАВО!!!!!!!1865
  
zharkin, 27.10.2012 г. 12:11
пекарьня вкусная у Тя65....скора ресторан откроешь не забудь пригласить как VIP5.....Замир-Ништяк,молодчинка!5

  
ZameeR, 27.10.2012 г. 12:11
Цитата jobson:
По своему,прикольно,наверно на любителя!!!!
Не наверно а на любителя!Не имею ни малейшего представления о музыке и пении !Но нет таких сайтов где чисто любители,везде есть профи которым режут уши мои и таких как я исполнителей потуги пения4Главное что это дело добровольное и ни кто ни кого не заставляет насильно слушать то что не нравится9
  
vernok, 27.10.2012 г. 12:19
классная осенняя песенка ,здорово Замир6
  
jobson, 27.10.2012 г. 12:23
Цитата ZameeR:
Цитата jobson:
По своему,прикольно,наверно на любителя!!!!
 Не наверно а на любителя!Не имею ни малейшего представления о музыке и пении !Но нет таких сайтов где чисто любители,везде есть профи которым режут уши мои и таких как я исполнителей потуги пенияГлавное что это дело добровольное и ни кто ни кого не заставляет насильно слушать то что не нравится
всё прекрасно ,так держать!!!
  
vovan61, 27.10.2012 г. 13:03
ЗаМир!!!!!!!!!!!!!!!! Обалденно!!!! Молодость вспоминается!!! Бурная))6668
  
chip548, 27.10.2012 г. 13:17
Браво Замир!!! Вообще эта песня дворовая, я ее пацаном в 15лет слушал, Салтыкова тогда еще не было на сцене,  спасибо за исполнение, очень понравилось!!!
  
malko40, 27.10.2012 г. 13:47
да...под такие и правда много чего сразу вспоминается...разные там любОви, переживания, радости и печали ) Замир, нравится, что тут ещё говорить )
  
irisha56, 27.10.2012 г. 14:59

Замир!! Классно!! Очень понравилась твоя осенняя песня!!
  
Olya_radost, 27.10.2012 г. 15:21
Вот люблю эту песню, Замир... притягательная какая-то...отлично ты ее прочувствовал! Понравилась твоя грусть...15


  
shash, 27.10.2012 г. 18:20
Как чувственно, Замир5556182215
Б Р А В ОО!!
  
OljgaK, 27.10.2012 г. 18:25

Очень нежно и бережно спел,Замир!!!С удовольствием послушала тебя...Спасибо!!!5

  
ZameeR, 27.10.2012 г. 18:59
Цитата Alena64:
Замир, добрый день!!! Здорово ты спел!!! Мне очень понравилось!!! Молодец!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
Добрый ,уже добрый вечер Алёна9Привередлив я очень стал,когда чувствую что что то не совсем так делаю голос тише чтобы не очень было заметно4Большое тебе спасибо Алёна555
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 19:01
Цитата elenaskvo:
Вот люблю я твои горяченькие)... хотя сундучковые тож люблю)
Не всегда получается испечь свеженького Лена21Но если выходит и сам радуюсь4Приятного аппетита и большое СПАСИБО555
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 19:08
Цитата taniabl:
Welikolepno spel Zamir pesenku, molodec!!!!! Brawuski dla tebia!!!!!!!!
Спасибо  большое тебе Татьяна я очень благодарен555
  
ZameeR, 27.10.2012 г. 19:10
Цитата kovshoviks:
Песня по сезону....Душа просит...Красиво...чувственно...оригинально...Очень понравилось!!!!БРАВО!!!!!!!
Да пока ещё по сезону,но вчера уже был пусть и не снег а какая то снежная пыль ,но это уже намёк петь о более холодном4спасибо тебе большое Света555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.