На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень жизни» (Асмолов Владимир)

355   45   3
   Кавер-версия от ZameeR
23.09.2012 0918
Ну раз уж осень за окном.......
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Rafaelka, 23.09.2012 г. 08:52
Замир, чудесное исполнение! Очень понравилось!

  
kamilb, 23.09.2012 г. 09:18
Печальная песенка с радужным припевом!!! Действительно жизнь наша как лето, пролетает едва начавшись!!! Хорошо спел Замир Касимович!!!13
  
Olya_radost, 23.09.2012 г. 09:19
Да... осень за окном... Замир, и песня замечательная, и спел великолепно! 666 Правда грустно немного от этих слов...


  
igorded, 23.09.2012 г. 10:13
И совсем не грустно,вон солнышко появляется,замечательно спел Замир,добрая песенка и красивая61820
  
wertyn, 23.09.2012 г. 10:14
МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!  КРАСИВО И НЕМНОГО ПЕЧАЛЬНО.6
  
ELENA36, 23.09.2012 г. 10:37
Песня на слуху, а я впервые вслушалась в слова.. Грустно, конечно, что все так быстро проходит.Вы прекрасно  спели!!!6
  
vovan61, 23.09.2012 г. 10:59
Замечательная песня!!! Исполнил очень достойно!!!! Браво Замир!!!666
  
Graf3, 23.09.2012 г. 11:35

Классно исполнил Замир!!!Да и песня сама навеяла картинки из молодости!!!66618


  
Prima25, 23.09.2012 г. 11:56
Замир,сказочное исполнение.Браво!!!!6555


  
vernok, 23.09.2012 г. 12:40
отлично исполнил Замир и немного грустно на душе но добрая грусть6
  
dachnik, 23.09.2012 г. 14:10
Прекрасное исполнение Замир!!! Молодчина !!!666
  
larisabutolina, 23.09.2012 г. 14:18
Красота!!! 5 Песня красивая... точно задумываешься о жизни... Браво, Замир!!!!6
  
elenaduffy, 23.09.2012 г. 14:26
Ай, маладца ,Замир ! 6Только осень вроде уже наступила , так что пора говорить , что будет и зима , и весна , и лето -дай ,Бог!4
  
taniabl, 23.09.2012 г. 14:59
WOW!!!! Oj da  cudesnoe ispolnenie Zamir!!!! Zamecatelno!!!Brawo tebie!!!!!

  
grustinka, 23.09.2012 г. 17:15
Замирчик!!! какая прелестная осень у тебя...с грустинкой...такая теплая осень.. красивая!!!!
  
ZameeR, 23.09.2012 г. 18:30
Цитата vernok:
отлично исполнил Замир и немного грустно на душе но добрая грусть6
Грустно Евгений,в начале сентября ушёл из жизни мой приятель ,замечательный исполнитель с оригинальным голосом (твой тёзка),в памяти о нём была записана эта песня.Это была его последняя осень.........
  
ZameeR, 23.09.2012 г. 18:32
Цитата grustinka:
Замирчик!!! какая прелестная осень у тебя...с грустинкой...такая теплая осень.. красивая!!!!
Осень всегда красивая и замечательная пора Светлана.Ехал домой с утра 100 км с деревни всё устлано жётым в крапинку красного ковром,глаза радуются.Спасибо большое555
  
ZameeR, 23.09.2012 г. 18:34
Цитата taniabl:
WOW!!!! Oj da  cudesnoe ispolnenie Zamir!!!! Zamecatelno!!!Brawo tebie!!!!!

Красивые розы Татьяна ,а я вчера свои порезал и укрыл тёплым лапником,пусть спят спокойно зиму2Спасибо тебе большое555
  
ZameeR, 23.09.2012 г. 18:36
Цитата elenaduffy:
Ай, маладца ,Замир ! 6Только осень вроде уже наступила , так что пора говорить , что будет и зима , и весна , и лето -дай ,Бог!4
Давно хочу выложить на зимнюю тему ,да только с осенней темой не закончено Лена,завтра продолжение осенней4Спасибо тебе большое 555
  
ZameeR, 23.09.2012 г. 18:39
Цитата larisabutolina:
Красота!!! 5 Песня красивая... точно задумываешься о жизни... Браво, Замир!!!!6
Все мы только скоротечные гости на этой земле и я всегда об этом думаю слушая эту песню.Короткое свидание с землёй...........Песня действительно красивая и очень мне нравится,премного благодарен тебе Лариса555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.