На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень жизни» (Асмолов Владимир)

180   86   4
   Кавер-версия от regina74
21.09.2019 1129
Всем приятных выходных и красивой Осени!
Спасибо всем кто послушает, Я+Я.



  Баллов:
145
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elen13, 21.09.2019 г. 11:49
Помню такую песню откуда-то с юности. Нравится. Даже не знала, кто ее пел - просто сидит она у меня в памяти. Спасибо, Регина, за напоминание buket_serdechki
  
 

regina74, 21.09.2019 г. 11:52
Спасибо Елена, что послушала!guitar

  
 
Nola, 21.09.2019 г. 12:11
У тебя, моя девочка, осень жизни еще не скоро!!!dada
Но исполнила чудесно, как и всегда, Региночка!!!bravo
Обожаю твое многоголосие!!!buket_big
  
 

regina74, 21.09.2019 г. 12:16
Рада тебе всегда, моя хорошая!vstrecha
Спасибо милая Танечка, за тёплые словаserdce_v_ruke и за всё, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!guitarvozd_poceluj

  
 
evgennikitbard, 21.09.2019 г. 12:18
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ! ЧИСТАЯ, СВЕТЛАЯ!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РЕГИНА!!!



  
 

regina74, 21.09.2019 г. 12:20
Спасибо Евгений, за тёплые и приятные слова!guitarv_romashkah
Картиночкаklass Благодарюchaj

  
 
Plana, 21.09.2019 г. 13:37
Региночка, у нас тоже осень чувствуется, дождь в окно стучится, дубак..) Но надеюсь тепло еще будет..) Красиво спела, подружка!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:24
Спасибо милая Наташенька, за приятные слова!serdce_v_rukeguitar

  
 
krasdiv, 21.09.2019 г. 13:39
Привет Регина! Замечательно получилось двухголосиеs_sharikami
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:25
Привет Гена.ulybaemsya_i_mashem
Спасибо, за приятные слова!guitar

  
 
Boris907, 21.09.2019 г. 14:46
Хотя дождь, которому осень рада, может в любой день подпортить настроение, песни твои, Регина, такие солнечные!buket_big
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:25
Спасибо Боря, за тёплые и приятные слова!guitarv_romashkah

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
 
silman, 21.09.2019 г. 16:22
Здравствуй, Регина! Прекрасное исполнение! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big P.S. Регина! Приглашаю тебя на мой ART-Ланч. Во мне поэт проснулся!ulybaemsya_i_mashem
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:27
Привет Ильгиз!
Спасибо, за приятные слова!guitar

ART-Ланч klass
  
 
mranatolm, 21.09.2019 г. 17:33
Региночка !!!!!! Как всегда прекрасное исполнение !!!! Красиво !!!!

  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:28
Спасибо Толенька,за тёплые и приятные слова!guitar
Букет розklass Спасибо!v_romashkah

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
 
kolom1957, 21.09.2019 г. 18:16
БРАВО, ПОДРУЖЕНЬКА!!!!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:28
Спасибочки Серёжа!guitar

  
 
milana18, 21.09.2019 г. 18:32
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:29
И Я. ОСОБЕННО 30.09da_da
  
 

milana18, 22.09.2019 г. 14:07
А что это за дата, Региш???vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 18.05.2020 г. 20:33
Моя свадьба.vozd_poceluj
  
 

milana18, 18.05.2020 г. 21:17
klassrozochka
  
 

regina74, 18.05.2020 г. 22:07
v_romashkah
  
 
Galinamak, 21.09.2019 г. 19:05
Очень красиво спела Региночка!!!!! Приятно всегда тебя слушать!!!!!v_romashkahОтлично милая!!!!voovozd_pocelujbravokubok
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:30
Спасибо милая Галечка, за тёплые и приятные слова!serdce_v_rukeguitar

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
 
rokerman, 21.09.2019 г. 19:20
Прекрасно спела, Региночка!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:30
Спасибо Петенька, за приятные слова!guitar

  
 
UJKJC46, 21.09.2019 г. 21:11
Регинушка, добрый вечер! Тепло и Очень Мило звучишь в Осенней песне! Песня , смысловая, с грустинокой!!!!!!!!!!!!!!!!klassklassna_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigv_romashkahbuket_big
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:32
Спасибо Виталий, за тёплый отзыв и приятные слова!guitar
За классную картинку с пожеланием и букетик в подарокklass СПАСИБО БОЛЬШОЕ!v_romashkah

  
 
OSETINKA, 21.09.2019 г. 21:32
Региш,обалдено спела!!love_online
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:33
Спасибо милая Оксаночка, за приятные слова!serdce_v_rukeguitar

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
 
Alex2112, 21.09.2019 г. 21:55
Региночка,Прекрасное исполнение..Браво Вам от Души!!!bravo_bigangelochek
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:33
Спасибо Александр, за тёплые и приятные слова!guitar

  
 
serbay, 21.09.2019 г. 22:50
ПРИВЕТ ПОДРУГА. ВОТ И ОСЕНЬ. ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:33
Привет Серёжа!
Спасибо тебе, за приятные слова!guitar

  
 
Albert_Vy, 21.09.2019 г. 23:23
Быстро время летит! Вот и осень!
na_skripkeshampusik

  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:34
Да сейчас Осень, но не за горами и Зима...da_da
Спасибо, что послушал.guitar

  
 
sanyaretro, 21.09.2019 г. 23:50
Ух ,песня моего любимого певца !Региночка очень здорово спела - с большим удовольствием послушал !bravo_bigpianistbuket_serdechkibravo_bigulybaemsya_i_mashemlove_onlineguitarchok
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:36
Спасибо Саша, за тёплый отзыв и приятные слова!guitar
Картиночкаklass

  
 
Svet_Lana_, 21.09.2019 г. 23:54
Чистый звук!Легко и красиво исполнила Регинушка и песня великолепная...все на позитиве!А осень жизни у нас еще не скоро!buket_bigbravo_big
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:36
Спасибо Светочка, за тёплые и приятные слова!guitar

  
 
VLODEK, 22.09.2019 г. 02:54
Чудесно спела, Региночка. bayanБравушки! bravo_big
  
 

regina74, 22.09.2019 г. 13:36
Спасибо Влодек, за приятные слова!guitar

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.