На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Русские березы» (Ташматов Мансур)

477   42   1
   Кавер-версия от ZameeR
16.08.2012 1859
Когда то эта замечательная песня была довольно известной,минуса толкового нет ,но не хотелось, что бы она ушла в небытие
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 16.08.2012 г. 18:08
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!!6
  
taniabl, 16.08.2012 г. 18:34
Zdrawstwujte Zamir! Krasiwaja pesenka zamecatelno speli. Uh uz eti berezki............Brawo! 555
  
greshnik77, 16.08.2012 г. 18:42

Какая красота!!! Братишка, ну ты выдал просто шедевр!!! Просто СУПЕР!!! 6



  
Livinnik, 16.08.2012 г. 18:47
Замир, всегда радуешь и репертуаром! И своим исполнением!!!!! 555Приглашаю в ГОСТИ!!!
  
larisabutolina, 16.08.2012 г. 19:35
не слышала такой песни... Красиво спел, Замир!Припев вообще  - класс!!!!6
  
kamilb, 16.08.2012 г. 20:26
Привет Касимыч!!! Отличная песня, прекрасно помню ее!! Очень душевно спел!!!
Просто молодец!!!2213
  
Voronkova, 16.08.2012 г. 21:55
Отличная песня!!!!!Мне понравилось!!! Послушала вас с удовольствием!!!
  
Olya_radost, 16.08.2012 г. 22:51
Замир, а я помню эту песню! Помню, что слышала! Отлично исполнил! За душу берет твое исполнение! спасибо!!!!!!!65
  
spivak, 16.08.2012 г. 23:12
Бесподобное исполнение!!!Душевно и эмоционально!!!БРАВО Замир!!!!66611
  
balycheva-kyrii, 17.08.2012 г. 00:40
Почти забыла эту песню уже....Спасибо,что так симпатично напомнили,Замир!!!Картинка 62 из 1703
  
irisha56, 17.08.2012 г. 06:27
Картинка 148 из 96465

Замир!!! Замечательная песня!!! Молодец, что спел!!!
  
OljgaK, 17.08.2012 г. 07:57
Давно не слышала этой песни...Последний раз в Ташкенте на концерте слышала...в 91,кажется...Замир,шикарное исполнение!!!6 Спасибо за красоту!!!5
  
antruag1, 17.08.2012 г. 08:14
ЗАМИР!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! ЗНАКОМАЯ МЕЛОДИЯ!!!! ШИКАРНО СПЕЛ!!!!!   6666
  
ZameeR, 17.08.2012 г. 18:39
Цитата antruag1:
ЗАМИР!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! ЗНАКОМАЯ МЕЛОДИЯ!!!! ШИКАРНО СПЕЛ!!!!!   6666
Большое спасибо Ольга,очень благодарен555
  
ZameeR, 17.08.2012 г. 18:42
Цитата OljgaK:
Давно не слышала этой песни...Последний раз в Ташкенте на концерте слышала...в 91,кажется...Замир,шикарное исполнение!!!6 Спасибо за красоту!!!5
В 91 меня в Ташкенте уже не было,да и был то на концертах там пару раз,на Машине и на Землян3Большое спасибо Ольга что зашли в гости555Мне кажется вам понравится мой вариант (знаю нескромно) песня Яллы  Лицо возлюбленной3
  
ZameeR, 17.08.2012 г. 18:43
Цитата irisha56:
Картинка 148 из 96465

Замир!!! Замечательная песня!!! Молодец, что спел!!!
Рад Ирина что посетили мою страницу,большое вам спасибо555
  
ZameeR, 17.08.2012 г. 18:52
Цитата larisabutolina:
не слышала такой песни... Красиво спел, Замир!Припев вообще  - класс!!!!6
Довольно известная когда то песня,кроме Мансура её ещё пел Зинкевич.В.
Большое спасибо Лариса что посетили мою страницу555


  
ZameeR, 17.08.2012 г. 18:54
Цитата balycheva-kyrii:
Почти забыла эту песню уже....Спасибо,что так симпатично напомнили,Замир!!!Картинка 62 из 1703
Рад что напомнил Елена11Такие песни должны жить8
Очень рад что прослушали555
  
ZameeR, 17.08.2012 г. 18:56
Цитата spivak:
Бесподобное исполнение!!!Душевно и эмоционально!!!БРАВО Замир!!!!66611
Трошке поспешил я с записью Валерий,да минус собственно не совсем7
Большое спасибо13
  
ZameeR, 17.08.2012 г. 18:57
Цитата Olya_radost:
Замир, а я помню эту песню! Помню, что слышала! Отлично исполнил! За душу берет твое исполнение! спасибо!!!!!!!65
Спасибо Ольга тем кто слушает,вам большое спасибо555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.