На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Русские березы» (Ташматов Мансур)

102   67   6
   Кавер-версия от GerNick
01.10.2015 2013
Не можем не поделиться с Вами красотой силой голоса нашего друга Сергея Авилова, а тем более этой прекрасной песней в его исполнении. Кстати, стихи к ней, оказывается написал небезивестный актёр Талгат Нигматулин (для меня во всяком случае это было открытием). Можете не ставить оценок, а просто послушайте это произведение.....


  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

svetos9, 01.10.2015 г. 20:18
Шикарный голос!!!bravo_bigbuket_big
  

GerNick, 01.10.2015 г. 20:55
buket_big
  
domingo28, 01.10.2015 г. 20:20
Спасибо вам, ребята за открытие и для меня. Не знала! А песню конечно же слышала, но так давно!
Когда зазвучала - узнала с первых нот! Спасибо замечательному исполнителю, он прекрасен, а в финале - просто потрясающий! С днем Музыки вашу великолепную троицу!!!bravo_big
  

GerNick, 01.10.2015 г. 20:47
Галочка, рады что доставили удовольствие песней Сергея!
  
nadezda24, 01.10.2015 г. 20:22
Добрый вечер!А кто это так красиво поет?Как же не послушать такое прекрасное творение?!!!
Просто гениально!!
Я в полном восторге!!!С Днем Поэзии!!!klassbuket_big


  

GerNick, 01.10.2015 г. 20:51
Здравствуйте Надежда! Поёт наш добрый и талантливый друг, Сергей Авилов, к сожалению не представленный в должной мере широкой публике, от чего, думаю, публика много теряет. И Вас с праздником!!!
  
scazka2013, 01.10.2015 г. 20:46
bravo_bigbravo_bigbravo_big

  
Wasilyok, 01.10.2015 г. 20:47
Хорошая песня , красивая ))) помню такую . Спасибо за удовольствием послушать )))v_naushnikahvoozhmu_lapu
Сильный голос , надо отдать должное )))
А что Нигматулин написал её, тоже открытие для меня ...
  

GerNick, 01.10.2015 г. 21:09
zhmu_lapu
  
p12et1025, 01.10.2015 г. 21:10
Очень здОрово поет ваш друг....А потом, кто мешает Сергею самому активироваться на сайте, петь, хотя бы для души, для нас.... Ну и, может быть попробовать реализоваться, как замечательный музыкант (если, конечно, возраст не очень упущен).
  

GerNick, 01.10.2015 г. 22:00
Евгений, на счёт реализации как творческая личность, конечно Сергей состоявшийся и реализовавшийся, вот только ниша реализации на мой взгляд, как бы несоответствует его таланту. Кстати, таких личностей с большой буквы, о которых широкие массы и не подозревают, довольно много среди нас. Вот я с его разрешения и решил познакомить вас с его творчеством.
  

p12et1025, 01.10.2015 г. 22:06
А вот тут еще должно быть ВЕЗЕНИЕ... Каждому недостает часто этого.... А потом, человек сам должен захотеть очень и стремиться к реализации своих планов, очень активно стремиться... Тогда, может быть, и повезет... Да вы и сами, наверное, знаете, не хуже меня все это.
  
Svet_Lana_, 01.10.2015 г. 21:14
Уже одну песню слышала в исполнении Сергея!И вот еще одно чудо! Голос шикарный!vozd_poceluj
  

GerNick, 01.10.2015 г. 22:02
Светлана, именно чудо, по другому и не скажешь. И это ещё не всё!!!!!!
  
marinka9, 01.10.2015 г. 21:21
Помню исполнение Мансура Ташматова на конкурсе!!!! Он тогда произвёл фурор с этой песней!!!!! Ну и диапазон у Сергея!!!!klass Уух!!!!! А вот про стихи не знала!!!! Спасибо!!!serdce_v_ruke
  

GerNick, 01.10.2015 г. 22:10
Марина, я согласен с тобой на счёт диапозона, Уух! На эту тему было несколько курьёзных ситуаций, как то в разогреве на концертах Баскова и Кайметова участвовал Сергей, так после его выступления "именитые" певцы закатили скандал и отказывались выходить на сцену (истинная правда).
  

marinka9, 01.10.2015 г. 22:13
А что, я верю!!!!))podmigivanie Вот когда познаются истинные таланты!!!!!
  
VK_minor, 02.10.2015 г. 08:10
Впечатляет исполнение. v_naushnikah Мои бурные и продолжительные аплодисменты.bravo_bigbravo_bigbravo_big
С уважением, zhmu_lapu
  
Slav79, 02.10.2015 г. 08:35
Красивенно!!!
  
single61, 31.10.2015 г. 07:46
Песня красивейшая. Помню, в 80-е на танцах один паренек ее пел. До дрожи... Спасибо и твоему другу за такое исполнение. Он кстати заслуженный артист России и лауреат международных конкурсов, как я прочел.

И Талгату конечно эта песня - еще один памятник.
  

GerNick, 31.10.2015 г. 11:33
Да, песня с историей. Другу благодарность передам обязательно. И он, наверняка был бы рад присвоенному ему высокому званию "заслуженного", но к сожалению это не так.
  

single61, 31.10.2015 г. 13:27
https://www.realmusic.ru/videodetail/45097
может в титрах погорячились)
  
don-opex56, 12.11.2015 г. 23:54
Да это Паваротти просто!!!
  
13qwe13, 17.12.2015 г. 06:56
Чудный голос! Чудное исполнение! Браво!rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.