На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От героев былых времен» (Офицеры)

150   34   0
   Кавер-версия от Zalnik
13.05.2013 2239
Сегодня эту песню посвящаю своему брату Владимиру(vladistx15)настоящему полковнику, посвятившему себя защите отечества!!!!Володя, с Днем Рождения тебя!!!! Счастья здоровья и любви!!!!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

August24, 13.05.2013 г. 21:43
Саша....присоединяюсь...с большим уважением  к Владимиру.......спасибо за песню.Володе здоровья...и...здоровья!!!!!voobravo_big
  

Zalnik, 13.05.2013 г. 21:48
Спасибо, Григорий!!!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 13.05.2013 г. 21:47
Саша! Я тоже поздравила Володю! Чудесное исполнение! Здорово! Браво!
Володе ,всех благ!
  

Zalnik, 13.05.2013 г. 21:49
Таня, спасибо большое!!!!buket_big
  
prios, 13.05.2013 г. 21:47
Класс Саша!!!bravo_big
  

Zalnik, 13.05.2013 г. 21:49
Спасибо, Игорь!!!!zhmu_lapu
  
gatto73, 13.05.2013 г. 21:49
Саша с большим удовольствием поздравляю твоего брата Владимира с Днём Рождения!!!!!!!!!!Удачи,счастья,успехов,здоровья и долгих лет жизни!!!!!!!!!!!!!!красивейшая песня,отличное поздравление!!!!!!buket_bigs_tortomchok
  

Zalnik, 13.05.2013 г. 21:58
Оля, рад тебе!buket_bigСпасибо большое!!!!!!chok
  
Alinaris, 13.05.2013 г. 21:56
Саша,молодчина,отлично поздравил!!! Володе всего наилучшего,главное здоровья и успехов во всем!!!buket_bigs_tortom
  

Zalnik, 13.05.2013 г. 21:59
Наташа, спасибо большое!!!buket_big
  
rokerman, 13.05.2013 г. 22:02
САША !! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ДОСТОЙНО!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!s_tortom
  

Zalnik, 14.05.2013 г. 06:20
Петя, спасибо!!!!!!!!!!chok
  
milaya72, 13.05.2013 г. 22:03
Отличный музыкальный подарок для брата!!!!!Присоединяюсь к поздравлению!!!!
  

Zalnik, 14.05.2013 г. 06:20
Надежда, спасибо большое!!!!buket_big
  
Plana, 13.05.2013 г. 22:03
Саша, красивое исполнение! Замечательный подарок Владимиру! Душевно и торжественно! Мои аплодисменты!  Владимиру Всех Благ!s_tortom
  

Zalnik, 14.05.2013 г. 06:21
Наташа, от всей души благодарю!!!!!buket_big
  
Nola, 13.05.2013 г. 22:06
САША, РАЗРЕШИ И МНЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ И ПОЖЕЛАТЬ ТВОЕМУ БРАТУ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ И СЧАСТЬЯ!!!
ПУСТЬ БУДЕТ МИР И ЛЮБОВЬ В ЕГО ДА И В НАШИХ ЖИЗНЯХ!!!
ТЕБЕ - БРАВО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ БЕССМЕРТНОЙ ТЕПЕРЬ УЖЕ ПЕСНИ!!!
bravo_bigs_sharikamibuket_big
  

Zalnik, 14.05.2013 г. 06:22
Таня,я рад тебе!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!chok
  
liutika, 13.05.2013 г. 22:22
Саша,  добрый вечер! da_da  Достойное посвящение  брату, служащему в российской  Армии!  Присоединяюсь  к  теплым  поздравлениям  и пожеланиям, всех  благ  твоему брату Владимиру! ulybka buketbuketbuket
  

Zalnik, 14.05.2013 г. 06:24
Доброе утро, Оля!!!!ulybkaСпасибо большое!!!!!buket_big
  
helena_Ryabzeva, 13.05.2013 г. 22:46
Саша,отличный подарок для брата!!! Серьезный и мужественный! buket_serdechki
  

Zalnik, 14.05.2013 г. 06:25
СПАСИБО, ЛЕНА!!!!!!buket_big
  
LaraKir, 13.05.2013 г. 22:47
Сколько раз я уже слышала здесь эту песню в тот период, когда праздновали День Победы, не счесть! Но, все равно каждый раз, как первый раз, такая она крутая! И то, что твой выбор для поздравления брату пал именно на эту песню, говорит о многом! Например, о том, что брат огого, а ты его огого как любишь! )))) Я присоединяюсь к этому проникновенному поздравлению. Желаю товарищу полковнику всего самого наилучшего!!!! Ура! Ура! Ураааа!!! buket_bigs_tortom
  

Zalnik, 14.05.2013 г. 06:27
Лара, очень рад!buket_bigСпасибо большое!!!!!!Вот так торжественно, но с улыбкой)))))))chok
  
73-EPLAVA, 13.05.2013 г. 23:12
Саша,сердечный Подарок для брата!!!Ему крепкого здоровья и многие лета!!!!s_sharikami
s_tortomulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Zalnik, 14.05.2013 г. 06:28
Лена, спасибо!!!!Очень приятно!!!!!!buket_big
  
ERMAK-2, 13.05.2013 г. 23:36
bravo_big
  

Zalnik, 14.05.2013 г. 06:29
Спасибо, Александр!!!!zhmu_lapu
  
Peljulja, 22.05.2013 г. 10:50
Привет Сашик! Умеешь ты такие отважные песни петь , нравится очень!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.