На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На белом» (Галкин Максим)

70   21   1
   Кавер-версия от zaiaz
06.08.2014 2000
Добрый вечер дорогие друзья!

Решил сделать небольшой перерыв в песнях А.Ковалёва.

Сегодня по просьбе друзей звучит это очень красивая, немного зимняя песня!

Как хочется во время такой жары зимней прохлады!

Всем желаю прекрасного романтического вечера!
  Баллов:
23
  



Комментарии пользователей к записи:

Natali, 06.08.2014 г. 20:21
А кто тут у нас? А у нас тут Ююююрочка!!!bravo
Привет, мой хороший! ulybaemsya_i_mashem
Увидела тебя и сразу сюда))))) как же сближают людей встречи в реале, правда? Теперь, слушая вас всех, моих друзей с катера)))), я могу представить, как это происходит "вживую")))))
Юрочка! Ты очень искренне поёшь, каждое словечко проживаешь... пропускаешь сквозь себя! Знаешь, ведь не каждый так может! Потому что для меня лично, как человека эмоционального и темпераментного)))), в исполнениях вокалистов ооочень важна подача песни!
Мне нравится слушать тебя, Юра! И ты, как человек, очень хороший и добрый!
Как хорошо, что теперь мы знаем друг друга лично)))) спасибо за искренность в исполнении!


  

zaiaz, 06.08.2014 г. 20:40
Наташа привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе огромное за такие тёплые искренние слова!buket_bigvozdushnyj_poceluj Встречи в реале очень сближают нас! В этом смог лично убедится!smushenie Как было здорово на катере!bravo Услышать в живую исполнение друзей! Как хочется ещё раз вместе встретится! Мне очень приятно слышать,что тебе нравится моя подача песни! Иначе не могу! Проживаю каждую песню,будь то весёлая или грустная! Спасибо тебе Наташа,что мог лично тебя увидеть и попеть со всеми вместе! Ты тоже очень добрый и искренний человек! За нашу дружбу!!! chokbuketbuketbuketСкачивание изображения: лето, лепестки, ромашеи 342204 / Разрешение: original / Раздел: Цветы / HallPic.ru
  

Natali, 06.08.2014 г. 20:51
angelochekchokза дружбу и за будущие встречи, Юрочка!
  

amkokorev, 06.08.2014 г. 23:54
КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РЕБЯТА ВЫ ПОВОРКОВАЛИku_ku, ЮРА ЗДЕСЬ В ЭТОЙ ПЕСНЕ ТЫ КАК РАЗ ИМЕННО НА ТОЙ ВОЛНЕ voo....zhmu_lapu
  

Natali, 06.08.2014 г. 23:58
Александр, жаль, что Вас не было с нами в тот день - было просто потрясно! И Юра это подтвердит! wow
  

amkokorev, 07.08.2014 г. 00:01
НАТАЛИЯ Я УЖ ЧУВСТВУЮ, ЧТО У ВАС ВСЁ БЫЛО КЛАССНО И ПРЕКРАСНО. ЭХ ДА..........НЕ БЫЛО МЕНЯ. НО ДУМАЮ ЧТО МЫ ВСТРЕТИМСЯ love_online.....dada

  

Natali, 07.08.2014 г. 00:04
Вауууу... приносите тогда на встречу такой вот красивый букет))))) шутка))))angelochek
На таких встречах нужна, вода, еда, хорошее настроение и желание петь)))))wow
  

amkokorev, 07.08.2014 г. 00:06
ДА ....ВОТ ПОБЫСТРЕЕ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ, НЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ. vozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 07.08.2014 г. 12:58

КОНЕЧНО ВСТРЕТИШЬСЯ, ГЛАВНОЕ ООООЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ !!!! А ЖЕЛАНИЕ , КАК ВИЖУ ОГРОМНОЕ !!!! ЖАЛЬ , ЧТО РАНЬШЕ ЕГО НЕ БЫЛО...

  

zaiaz, 07.08.2014 г. 00:03
Саша спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu Да,я подтверждаю!smushenie Было классно!klass Попели,покатались и попили!!!pivo
  

amkokorev, 07.08.2014 г. 00:06
ЮРОК voo
  

zaiaz, 07.08.2014 г. 00:09
Да заканчивай бобыстрее свою стройку и приезжай!!!ulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 07.08.2014 г. 00:12
ЮРА ВСЁ ТАКИ ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ, И ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИКИ ЧИКИdada
  
wados, 06.08.2014 г. 20:49
ЮРА,ПРИВЕТ,ДРУЖЕ.ОТЛИЧНО СПЕЛ.БРАВО.ОТ ДУШИ.

  

zaiaz, 06.08.2014 г. 20:52
Валера спасибо тебе огромное дружище!!!zhmu_lapu За наших женщин,они того стоят!!!pivo
  

wados, 06.08.2014 г. 20:56
СОГЛАСЕН.ПРИНИМАЕТСЯ.pivo zhmu_lapu
  
ILVI, 06.08.2014 г. 21:54
Очень интересная песенка!!! Хорошee исполнenie!!!Спасибо!!!!!!klassserdce_v_rukebuket_big
  

zaiaz, 06.08.2014 г. 22:05
Вирджиния спасибо тебе огромное!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj Очень рад,что тебе понравилось!!!bravohttp://www.anypics.ru/pic/201211/640x480/anypics.ru-51824.jpg
  
Verax, 06.08.2014 г. 22:07
Молодец! dada
  
zaiaz, 06.08.2014 г. 22:11
Верочка спасибо тебе огромное!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujАлая роза. - Стихи и Проза России
  
rokerman, 06.08.2014 г. 22:32
Молодец Юра!!!voo
  

zaiaz, 06.08.2014 г. 22:34
Петя спасибо огромное дружище!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
WKC7WA7K, 06.08.2014 г. 22:38

buket_big Юраааа !!!! Какая классная песня !!!!!! Ты чудесно спел её, просто прекрасное исполнение !!!!

vozdushnyj_pocelujТак голос здесь красиво звучит !!!!!! Бесподобно стал петь, Юра, браво!!!love_online

  

zaiaz, 06.08.2014 г. 22:46
Наташенька спасибо тебе огромное подружка моя дорогая!!!buket_bigМне очень иочень приятно от тебя слышать такие слова!!!vozdushnyj_poceluj Огромучее спасибо за 10 баллов!!!bravo Постараюсь в будущем тебя не разочаровывать!!!bravohttp://2.bp.blogspot.com/-SufDb8k22JM/TzpzsY7vFqI/AAAAAAAABK8/FFQZYGVfvGg/s640/1263406556_0_18d2b_a00bc09_xl.jpg
  
Love_me, 06.08.2014 г. 23:36
ЮРОЧКА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

zaiaz, 06.08.2014 г. 23:39
Танечка спасибо тебе огромное!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujhttp://i2.imageban.ru/out/2012/08/12/6cd8026a24381b13da68720ae4b5e685.jpg
  
irina120270, 07.08.2014 г. 20:10
Юрочка!!!!! Очень чувственно и нежно исполнил эту красивую песню!!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

zaiaz, 07.08.2014 г. 20:15
Ирочка спасибо тебе огромное!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj Я очень рад тебя видеть!!!bravoАлая роза. - Стихи и Проза России
  

irina120270, 07.08.2014 г. 20:22
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

zaiaz, 07.08.2014 г. 20:30
Ирочка слушай мою сегодняшнюю песню!ulybaemsya_i_mashem Такая же красивая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 07.08.2014 г. 20:32
Бегу......v_naushnikah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.