На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На белом» (Галкин Максим)

213   88   8
   Кавер-версия от runomir
02.03.2014 0017
ПОКА ЛЕЖИТ СНЕГ!....
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

cat2004, 01.03.2014 г. 22:22
И Вас, Саша, зацепила эта песня?!podmigivanie Я её два дня пою и просто балдею!smeh Даже попросила одного человека спеть для меня...serenada А тут Ваша запись!klass Ну, просто нежданный подарок к началу весны...smushenie Как же классно!!!buket_serdechki Бальзам на душу!!! serdce_v_ruke
  

runomir, 01.03.2014 г. 22:31
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО !МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!А ПОМОГАЛА МНЕ ЛЕНОЧКА!ОНА ПРОСТО УМЫЛА ЕЕ!serdce_v_rukedadavozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 02.03.2014 г. 00:40
Наташа, Саша спел ее уже несколько дней назад. И тоже я его попросила спеть эту песню)))
  

cat2004, 02.03.2014 г. 10:05
Значит, сходятся у нас с тобой вкусы, Лен! ЗдОрово! klass
  
Love_me, 01.03.2014 г. 22:23
САШЕНЬКА!!! ДОБРОЙ НОЧИ!!!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!! ЗДОРОВО!!!!!!bravo_big
  

runomir, 01.03.2014 г. 22:32
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Я РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_ruke
  
Rafaelka, 01.03.2014 г. 22:32
Сашенька, очень красиво! Но пора....встречать весну!!

  

runomir, 01.03.2014 г. 22:34
ИРИШЕНЬКА ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!ПРОСТО ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!serdce_v_ruke
  
rokerman, 01.03.2014 г. 22:32
САНЯ!!! КАЙФОВО!!! МОЛОДЧИНА!!!voo
  

runomir, 01.03.2014 г. 22:35
ПЕТЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
lin4ik_2009, 01.03.2014 г. 22:34
Саша, очень здорово спел!!!!!!!!!! Уж очень мне нравится твой тембр голоса, такой глубокий и бархатный!!! Красота!!!!!!!!
  

runomir, 01.03.2014 г. 22:37
ЛИНОЧКА ПРИЯТНО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
Larkku, 01.03.2014 г. 22:54
Прекрасно Саша....!!!


  
titovaniska, 01.03.2014 г. 23:19
ulybaemsya_i_mashemНе слышала этой песни...Саш,приятное исполнение ,даже оригинал не хочетсяo_dav_naushnikah
ОЧЕНЬ красиво!!!buket_bigБРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
MorningDew, 01.03.2014 г. 23:23
Сашенька, очаровал с первых аккордов!!!!!!!!!!!!!!love_online
СУПЕРРР исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
До чего ж красивая романтика, изумительно красивая песня и ты, в ней,
такой классный, нежный. чувственный,любящий, окунул меня в волну
невероятно красивых чувств и эмоций!!!!!love_online
Спасибо тебе, дорогой, за это!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj Люблю всё, что связано с этими прекрасными чувствами, без этого не могу жить...serdce_v_ruke

  
Elen13, 02.03.2014 г. 00:44
Сашка!!! Бархатный ты мой!!! Спасибо за песню! Обожаю тебя!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke - и моё сердце тук-тук-тук - стучит быстрей...
  
Lviza, 02.03.2014 г. 01:56
Сашуль Пугалкину до тебя, как до луны на карачках!!! Класс!!!voobravo_big
  

Elen13, 02.03.2014 г. 02:01
rzhunimagu
  

OLECIA, 02.03.2014 г. 06:54
klasssmeh ТОЧНО!!!!!!!!
  

LARISA2709, 02.03.2014 г. 07:58
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
IvanovSergey777, 02.03.2014 г. 05:21
Саня, обалденно! Молодец!!!zhmu_lapu
  
elena921, 02.03.2014 г. 05:26
Сашенька!!! Какой кайф!!! Спел просто обалденно!!! С весной тебя, мой дорогой друг!!!

  
Tanush, 02.03.2014 г. 05:28
Романтичный какой! Снежно-весенний))) Красиво, Саш!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
irisha56, 02.03.2014 г. 05:41

Классная песня!!Замечательно спел,Сашенька!!buket_serdechki
  
Samocvet, 02.03.2014 г. 06:23
САНЁК!ШИКАРНО ЗВУЧИШЬ ДРУГА!
  
OLECIA, 02.03.2014 г. 06:56
САША,ПРОСТО КАЙФ !!!!love_online!!!!!!Я УЛЕТАЮ ЗА ТВОИМ ГОЛОСОМ!!!!!!!!!!!v_romashkahС ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujАнимашки с Масленницей и Прощённым воскресеньем
  
primakowa2010, 02.03.2014 г. 07:24
Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец ты!!!!!!!!!!!!!!ПРЯМ БОМБИШЬ СВОИМИ ДОБРЫМИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ ИСПОЛНЕНИЯМИ ЖЕНСКИЕ СЕРДЦА....как же хорошо когда мужчина всюблен....прям любовь разливается вокруг эмоциями...люблю влюбленных людей...неповторимая энергетика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего тебе хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
LARISA2709, 02.03.2014 г. 08:05
КРАСОТА КАКАЯ!!!!!СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! СУПЕР!!

  
mranatolm, 02.03.2014 г. 09:46
САША !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО !!!! voo
bravo_big
  
aanyaa78, 02.03.2014 г. 10:44
Замечательное исполнение Саша!!!voo
Очень понравилось!!!buket_bigС удовольствием послушала!!!v_naushnikahbravo_bigbuket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.