На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ombra mai fu» (Georg Friedrich Handel)

232   66   2
   Кавер-версия от yuriy88
25.09.2019 1622
распелся .…… или допелся????????ВАШЕ МНЕНИЕ????????
  Баллов:
127
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 25.09.2019 г. 16:29
Ну мое мнение очень уважительное, Лев Борисович, вы это знали всегда.... dada Ценю талантливых людей, не кичащихся рейтингами.... zhmu_lapubravo_bigs_trubkov
  
 

yuriy88, 25.09.2019 г. 20:37
Миланушка,благодарю за уважительное мнение!От талантливой слышу!buket_bigs_trubkov
  
 

milana18, 26.09.2019 г. 08:16
И тем не менее, - с поклоном...dadaПримите в дар.
  
 
leila08, 25.09.2019 г. 17:39
Лев Борисович,БАС ваш шикарен!Владение голосом тоже.Вот бы мне так владеть своим)))Но это,конечно,не осуществимо,т.к.это от бога!БРАВО!ОПУС ВЕЛИКОЛЕПЕН!bravo_big
  
 

yuriy88, 25.09.2019 г. 20:40
Благодарю вас ,Лейла Станиславовна и вашу лучшую подругу Марину Станиславовну!Приезжайте ко мне,научу!Передам опыт.
  
 
Galina52, 25.09.2019 г. 17:43
Голос у Вас роскошный, поете великолепно, как всегда! Браво и бииис!buket_big
  
 

yuriy88, 25.09.2019 г. 20:43
Добрый вечер,52-я Галина!Огромное спасибо за теплый комментарий!Это остатки голоса ,а не голос(smusheniezhmu_lapu
  
 

Galina52, 25.09.2019 г. 21:00
Вы на себя наговариваете, совершенно напрасно((( Ваш бас хорош, и свеж и ярок, в нем мощь звучит, и молодости краски.
  
 

yuriy88, 25.09.2019 г. 23:10
Галинька,большое спасибо!rozochkarozochkarozochka
  
 
lucia1006, 25.09.2019 г. 17:52
Лев Борисович!!! Спасибо за классику!!! Я побывала в опере....Ваше исполнение - прекрасно!!! Вот вам и ответ на вопрос....Вы Поете на радость любителям классической музыки!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

yuriy88, 25.09.2019 г. 20:47
Спасибо за любовь к классике,Людмила!Побольше бы таких любителей!
  
 
galatea, 25.09.2019 г. 18:56
Лев Борисыч...., мои бурные и продолжительные...bravo_bigbuket_big
  
 

yuriy88, 25.09.2019 г. 20:48
Людмила,а мои Вам !Продолжительные и бурные!Взаимно!
  
 

galatea, 25.09.2019 г. 21:49
.... я вроде как не заслужила...vinovatно... если Вы настаиваете....Засмущалась bravo смайлик
  
 
Galinamak, 25.09.2019 г. 19:15
Лев Борисович!!!! Только Браво!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

yuriy88, 25.09.2019 г. 20:49
Галина,большое спасибо и не только...
  
 
ZeVS7, 25.09.2019 г. 19:30
Браво Лев!))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy88, 25.09.2019 г. 20:49
Спасибо,дружище Владимир!
  
 
lanayura, 25.09.2019 г. 20:06
Дорогой Лев Борисович! Гендель у Вас - прозвучал привлекательно! Есть ряд мест в исполнении, где я был горд за Вас! Возвращайтесь полностью в высокую музыку! applod
  
 

yuriy88, 25.09.2019 г. 20:55
Юрочка,а я горд за Вас и за Генделя!Перевал высокой музыки уже пройден мной досрочно!Жаль,что на ринге мы слышим совершенно другую музыку!
  
 
sain, 25.09.2019 г. 22:21
Лев Борисович ,до чего вы привлекательны. Ну просто красава. Диву даюсь вашему таланту ....ВР.ожденному. Браво!bravo_big
  
 

yuriy88, 25.09.2019 г. 23:06
Дорогой Сергей ,огромное спасибо за комментарий.Считаю,что в нем большая доля геперализации(преувелечения моих способностей)!Еще раз большое спасибо!zhmu_lapu
  
 
pilot70, 25.09.2019 г. 22:44
Лев Борисович,тут местами звучит "пью",так что скорее "допился"!!!ulybaemsya_i_mashemКонечно,шутю!- только bravo_big Вашему басу!!!zhmu_lapu
  
 

yuriy88, 25.09.2019 г. 23:08
Александр Николаевич,думаю,что и то и другое будет правильно!Большое спасибо за комментарий!zhmu_lapu
  
 
kir4, 25.09.2019 г. 23:47
Дорогой Лев Борисович,браво!!! Вот он настоящий бас с роскошными низами!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
jlu3, 26.09.2019 г. 01:36
Лев Борисович, спасибо за любимого Генделя! И особенно за эту несравненную арию! Пойду смотреть небесные сны... восторг от исполнения!
  
 
Ivan02, 26.09.2019 г. 03:39
Обычно в будничные дни не захожу на сайт. И вот увидев Ваш ник Лев Борисович, было приятно услышать Вас снова тут.
Приятно, что Вы находите время выставлять свои исполнения.
Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ.voozhmu_lapu
  
 
Svet2016, 26.09.2019 г. 12:38
Шалом, Лев Борисович!

Жаль,что на ринге мы слышим совершенно другую музыку!

То, что звучит на ринге, так это от самих же пользователей сайта зависит. У всех вкусы разные.)
Вы можете создать ринг с исполнением классики. И мы будем надеяться, что кто-то отзовется. Благо, на сайте есть исполнители, исполняющие классические произведения(их не так много, но они есть и Вы прекрасно их знаете)

А исполнение Ваше на высшем уровне! Горжусь Вами, дорогой земляк!

Тода раба! Шана това уметука!
  
 
rosen_stoyanov, 28.09.2019 г. 03:39
У меня мнение нет, когда идет речь о Ваши исполнения Лев Борисович... Одни только чувства - наслада, восхищение,...любовь!!!!!!!!!! Я Вас обожаю!!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
 
besel1212, 30.09.2019 г. 00:14
УХХХХ, какой голосищщщщщщщще!!!!!!!!!!!
ОТЛИЧНОГО ВАМ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!
Я уверен, что именно вокал нам помогает жить и выживать......da_da
  
 
kolom1957, 13.10.2019 г. 16:25
БРАВО, ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!!!klassvictory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.