На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ombra mai fu» (Georg Friedrich Handel)

228   66   1
   Кавер-версия от Be-U
23.06.2019 1911
Продолжаю работать с голосом...Это мой результат на сегодня)))
  Баллов:
27
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

single61, 24.06.2019 г. 05:29
Ну коль жаждете критики... с первой же ноты хочется сказать - на песнях всегда исходите не от связок, хрящиков и диафрагм, а от того, как Ваш голос накладывается на ту музыку, что Вы поете. Гармоничен ли результат. Можно ведь даже не иметь вокала - но делать голосом любую музыку вполне пристойной. А есть у нас здесь случаи, когда люди настойчиво идут от вооокала - и в сумме получается дикий ужас, причем неумолимо и на ВСЕХ песнях. Надеюсь, Вы этот расклад повторять не будете.
В упражнениях - это ради бога, любые эксперименты и поиски позиций. Но в музыке - слушайте, что получается - и подстраивайтесь, чтобы не было пародии на очень плохого певца, который очень старается, искажая свой голос, чтобы казаться могучим. Именно не быть, а казаться. Грустная картина.

Здесь спето вполне пристойно - но признаки тенденции на ... (см. выше) все же прослушиваются.
  
 

Be-U, 24.06.2019 г. 15:17
Спасибо Олег за внимание!Вы не первый кто говорит мне от крене на технику исполнения а не на эмоциональную выразительность.Хочу научиться контролировать свой голос как хороший инструмент. Возможны издержки процесса...Я не знаю что получится в конечном итоге. Но процесс увлекает)))podmigivanie
  
 

single61, 24.06.2019 г. 19:25
Ваш вариант не так плох кстати, голос слушается в большинстве кусков. Думаю, из кучи дублей можно было бы склеить вполне рабочий микс. Главное слышать свою явную лажу - и не пускать ее в итог.
  
 
pilot70, 24.06.2019 г. 16:34
Андрей,здравствуйте!Те,кто хотят научиться хорошо петь классику,по сравнению с инструменталистами находятся в худшем положении. У тех инструмент перед глазами и нужен только хороший педагог и собственное усердие для обучения.Певец же должен при помощи того же хорошего педагога создать этот муз.инструмент внутри себя,основываясь на физических ощущениях,которые,кстати,у каждого поющего далеко не одинаковые.Голосовые связки сами по себе таковым не являются - это обыкновенные мускулы!Да к тому же мы себя хуже слышим,чем со стороны.И создав,настроив этот вокальный инструмент,мы должны научиться им играть.Как видите,задачи очень не простые!И на подобных сайтах Вы этому не научитесь.Чтобы "наложить голос на музыку",нужно быть технически и музыкально подготовленным. Остаётся только один путь...Надеюсь,Вы понимаете - какой!Удачи Вам!zhmu_lapu
  
 

single61, 24.06.2019 г. 19:19
Один из путей - просто записывать себя - и слушать. При этом вовсе не обязательно выкладывать заведомо неудачные результаты на публику. И периодически слушать песенку из кино "Соломенная шляпка", с припевом Козакова "поллляяя пшеннничные" - чтобы не уподобляться. https://youtu.be/M23nbac2hVA
Там очень вкусно отпародировали некоторых "воооокалистов".
  
 

Be-U, 24.06.2019 г. 20:02
Спасибо Олег за совет! Бум развиватьсяulybaemsya_i_mashem
  
 

pilot70, 24.06.2019 г. 22:25
Этот путь записи пригоден с самого начала обучения пению,но больше приносит пользы для профи,которые уже могут понимать свои ошибки и пути их исправления.Самоучителя пения не существует в природе.Это сейчас полно всяких знахарей,которые за неделю обещают из вас сделать приличного певца,а пародировать можно представителей всех профессий,хохмачей хватает!
  
 

Be-U, 24.06.2019 г. 19:57
Спасибо Александр Николаевич за Ваше внимание!Я сейчас в процессе настройки вокального инструмента и не знаю когда я этого достигну. Но если выбирать, то я лучше буду разучивать гаммы на рояле чем пытаться сыграть Вивальди на бубне.zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 27.06.2019 г. 07:24
Андрей, прекрасно поете для любителя!bravo_big
  
 

Be-U, 27.06.2019 г. 16:19
Спасибо Олег!Стараюсь развиваться. Можно на ты, давно знакомы ulybaemsya_i_mashem.
  
 
PartyIsntOver, 28.06.2019 г. 13:50
к педагогу иди ...к хорошему ( если повезет) ...а если хорошего нет, так и брось это всё "учение" ...особенно по советам из нета ...даже от мастеровитых)) это путь тупиковый ...почему? А потому что в итоге и себя потеряешь , да и "академиком" не станешь ...путь разочарования ты выбрал, так вот))
  
 

Be-U, 28.06.2019 г. 20:32
Таня привет!Да нормально всё!Я не могу себя потерять, т.к ещё себя не нашёл)))Больших задач не ставим, идём по-тихоньку пока идётся...Препод у меня есть, обращяюсь когда совсем "застрял"podmigivanie.All the best for you, party isn't over!!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.