На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тихая пристань» (Евдокимов Ярослав)

351   78   3
   Кавер-версия от yuriy88
20.09.2016 1613
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

leila08, 20.09.2016 г. 16:42
Лев Борисович,от Вашего исполнения просто разрывается сердце и слезы наворачиваются.Не дай бог такого!И ведь каждый надеется,что это его не каснется!
  
Samocvet, 20.09.2016 г. 17:25
молча я Борисыч!s_trubkov
  

yuriy88, 20.09.2016 г. 17:31
Спасибо большое ,мой родной!!!!!!!!!!!!!!!
  
ilana, 20.09.2016 г. 17:43
............serdce_v_ruke
  
Galina52, 20.09.2016 г. 18:19
..............serdce_v_ruke Умеете Вы выбирать песни Плачет, льет слезы Расстроен до слез смайлик gif анимация всю душу вывернулиПлачет, льет слезы Смайлик всхлипывает смайлик gif анимация buket_serdechki
  

yuriy88, 20.09.2016 г. 18:40
Умение слушать ,проникнуться и понять - это тоже талант, коим ВЫ, ГАЛИНА ЕГОРОВНА, обладаете в полной мере!!!Спасибо ВАМ за это!!!!!
  

Galina52, 21.09.2016 г. 00:06
  
GalushkinO, 20.09.2016 г. 19:14
Лев Борисович, очень проникновенно спели. За душу так взяли,что прямо не по себе. Спасибо Вам за хорошую песню!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

yuriy88, 20.09.2016 г. 19:27
СПАСИБО,ЧТО СЛУШАЕТЕ И СЛЫШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Galinamak, 20.09.2016 г. 19:36
Очень красиво спели Лев Борисович!!!!!!d9d9d9
  

yuriy88, 20.09.2016 г. 19:44
ЭТО Я ПЕРЕПЕЛ ,СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС,ГАЛИНА!!!ВЫ ночью не успели послушать, а оценку поставили, чтобы ее оправдать,решил перепеть!!!!! спасибо!!!
  
VLADIMIR70, 20.09.2016 г. 19:50
voozhmu_lapu
  
olegnovikov, 20.09.2016 г. 21:08
Юрий Борисович, без комментариев... serdce_v_rukeНе пожелаю ни кому там оказаться...angelochek
  

olegnovikov, 20.09.2016 г. 21:10
Извините Лев Борисович
  
nadezhda4, 20.09.2016 г. 21:49
Вот мне тоже предложили однажды...
но я думаю, лучше плохонький, но свой...
Спасибо, Лев Борисович...
эту песню невозможно слушать без слёз,
имеющий уши, ДА УСЛЫШИТ...angelochek

  
yuriy88, 20.09.2016 г. 21:55
Далеко не каждый имеющий......................Спасибо ,что услышали!!!!!!
  
sain, 20.09.2016 г. 23:54
Лев Борисович !!!! Аж сердце защемило.Кому что на роду написано. bravo_big
  
azereb, 21.09.2016 г. 00:48
bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big

  
besel1212, 21.09.2016 г. 00:56
"Веселая песня"...."Вечерний звон"
da_da
  

yuriy88, 24.09.2016 г. 13:51
СЕ - ЛЯ - ВИ.............
  
leonid48, 21.09.2016 г. 10:13
Лев Борисович, БРАВО!buket_big
Исполнено кровью сердца! Тогда говорят: настоящее ИСКУССТВО! Всем нравится... но, ведь, кровью...
P.S. В Москве пансионат ветеранов войны расположен на опушке лесопарка, в непосредственной близости к большому детскому саду и школе. Так, что под окнами всё время мельтешит ребятня...
  
kolom1957, 21.09.2016 г. 14:36
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!СТАРАЛСЯ СЛУШАТЬ УМЕЛО, НО ВСЁ РАВНО ДУШУ ПОРВАЛ.....klassbravo_bigs_trubkov
  

yuriy88, 24.09.2016 г. 13:54
СПАСИБО, ДОРОГОЙ С.Г.
  
kolginova, 21.09.2016 г. 14:42
Лев Борисович!!!!!! Спасибо за такую песню..
  

yuriy88, 24.09.2016 г. 13:55
Галенька, спасибо за понимание!!!!
  
Viovla, 21.09.2016 г. 16:06
....к сожалению... так происходит...
Лев Борисович, я без слов.. только со слезами.. Спасибо!na_skripkeserdce_v_ruke
  
yuriy88, 24.09.2016 г. 13:57
Не дай Б- Г никому.........!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.