На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms284 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan104 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тихая пристань» (Евдокимов Ярослав)

147   53   1
   Кавер-версия от GalushkinO
22.04.2017 1720
Если бы молодость знала. Если бы старость могла.....
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

Natali8, 22.04.2017 г. 17:40
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuketОлег, это всё тебе! За хорошее исполнение!
  

GalushkinO, 22.04.2017 г. 17:49
Спасибо Наташа тебе на добром слове. Рад,что тебе понравилось.buket_serdechkibuket_serdechki
  
OLECIA, 22.04.2017 г. 18:16
o_daНЕУЖЕЛИ У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ ДОМА....НЕ ДАЙ БОГ........ОЛЕГ,ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!!!!!!!bravo_big
  

GalushkinO, 22.04.2017 г. 18:23
Есть Наташа. И я даже бывал в одном. Давно правда. Участвовал в концерте. Эти дома есть во всех более менее нормальных странах. Конечно радостного там мало,но что делать, когда судьба вынуждает человека уходить туда. Спасибо за то,что послушала эту просто жизненную песню.serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 22.04.2017 г. 19:19
Верю, что хорошо спел, Олег! Но смог только начало послушать - извини, пожалуйста. После смерти мамы мне тяжело слушать такие песни. Я в молодые годы, когда журналистом работал, был пару раз по работе в домах для престарелых. Тяжелейшее впечатление осталось. Именно поэтому я не отдал маму в такое заведение, плюнул на карьеру и сам долгие годы болезни мамы ухаживал за ней, как бы тяжело мне не было это делать одному...
  

GalushkinO, 22.04.2017 г. 19:58
Я понимаю твое состояние дорогой. Твоей маме повезло,что у нее такой сын. Но не у всех к сожалению так бывает. Мне то самому тяжело развивать эту тему. А песня нужная,она делает людей добрее может чуточку.
  
Rianata, 22.04.2017 г. 19:37
Не дай, Бог...

Олег,эмоционально тяжело...

  

GalushkinO, 22.04.2017 г. 19:59
Ряната,да.тяжело,но увы это есть в жизни....
  
Marinajazz, 22.04.2017 г. 21:18
v_naushnikah............................Олег, я бы не хотела в старости повиснуть тяжким грузом на руках детей. Наверно, буду все-таки искать другое решение. Если дом для престарелых, то частный, хороший. Там, опять же, все такие - все в равных условиях. И это все-таки коллектив, а не четыре стены, одно и то же... bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 22.04.2017 г. 21:40
Мариш,чего ты такое говоришь. В частных домах все дорого. Чтобы туда попасть,ты должна квартиру им отдать. Я не думаю,что твои дети это позволят. Тем более ты многодетная мама. Спасибо тебе,что послушала эту жизненную песню.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 22.04.2017 г. 21:31
ОЛЕЖКА .хорошо спелvoo ...Только телека насмотришься ничего в таких домах хорошего нет ...
  

GalushkinO, 22.04.2017 г. 21:42
Это верно Аллочка,но в немногочисленных частных домах условия намного лучше. Там Европейский уровень.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
Natalia22, 22.04.2017 г. 23:16
Олег, трогательное исполнение! Не дай Бог никому там оказаться...serdce_v_rukebravo_big
  

GalushkinO, 22.04.2017 г. 23:32
Спасибо Наташенька на добром слове,но жизнь такая штука,что некоторым все равно придется туда уйти,потому что в старости жить в полном одиночестве и беспомощности просто тяжело и физически и эмоционально. Такова жизнь....
  

yuriy88, 22.04.2017 г. 23:39
Умница, ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ!!!!Правильно мыслите!!!!!!
  

GalushkinO, 23.04.2017 г. 00:04
Благодарю Лев Борисович!!!!voo
  
zvezda5, 23.04.2017 г. 01:11
Нет,лучше не надо в таком доме жить!!!!
  

GalushkinO, 23.04.2017 г. 01:25
Ириночка,доброй ночки! Что сделаешь,бывает что деваться некуда. Но эти дома бывают разные. В Москве есть и очень даже по содержанию лучше самого комфортного санатория. Ну в регионах конечно такие есть тоже,но там они редкость. И потом эта область все-таки развивается,особенно у нас за последние несколько лет очень большой прогресс. Правда на всех их не хватает. Если ты отдаешь им квартиру-тогда без проблем. А так это все дорого. Там в сутки как в хорошем санатории.
  

zvezda5, 23.04.2017 г. 01:27
Что легко пришло,легко и уйдет. Только стоимость квартир в Москве перекроют любое содержание в таких домах.
  

GalushkinO, 23.04.2017 г. 01:39
Ты бы видела как там живут-сказка. Я вот видел. У нас такой не очень давно открыли.
  

zvezda5, 23.04.2017 г. 01:44
Похоже,и ты туда хочешь))o_da
  

VLODEK, 23.04.2017 г. 01:47
ostanovis
  

zvezda5, 23.04.2017 г. 01:50
da_da
  

GalushkinO, 23.04.2017 г. 01:51
Ириш,никто туда не хочет. В том числе и я,но если жизнь моя не сложится,то все возможно.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.