На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Магомаев Муслим)

121   50   2
   Кавер-версия от yuriy88
11.03.2015 1738
Это мой 300-ый опус на сайте, а раз это юбилейный ,значит о самом святом-О МАМЕ!!!музыка и слова гениального МУСЛИМА МАГОМАЕВА,
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

akokoss, 11.03.2015 г. 17:55
Лев! Незабываемые песни Магомаева. Замечательно исполнили.klass
  

yuriy88, 11.03.2015 г. 18:17
СПАСИБО за комметарий,не могу с ним не согласиться,и считаю, что песни МУСЛИМА МАГОМЕТОВИЧА имеют право петь далеко не каждый,даже из профессиональных исполнителей!!!
  
rosen_stoyanov, 11.03.2015 г. 18:00
Прекрасное исполнение Лев Борисович!!!! Мои бурньйе аплодисментьй!!!! БРАВО!!!!!! Разрешите поздравить Вас с юбилеем!!!chok
  

yuriy88, 11.03.2015 г. 18:19
Благодарю ,РОСЕНЧИК ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ
и за комментарий,конечно!!!
  
OLECIA, 11.03.2015 г. 18:21
ЛЕВ БОРИСОВИЧ,БРАВОbravo_big,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

yuriy88, 11.03.2015 г. 18:27
Я знаю ,Наташенька(шутка) Спасибо ,о святом посредственно петь нельзя!!!
  
don-opex56, 11.03.2015 г. 19:00
Какое ретро, Лев Борисович! Спасибо за красоту!
  

yuriy88, 11.03.2015 г. 19:04
Это не ретро, это - вечно!!!Спасибо ,что послушали!!!
  
Mu3EP, 11.03.2015 г. 19:38
Прекрасное исполнение, Лев Борисович!!! Вспомнилось под песню... pivo bravo_big
  
NATALI47, 11.03.2015 г. 19:40
Левушка)))Великолепное исполнение)))
Сколько нежных слов о маме спето!
В этой вязи есть и твой бесценный вклад...
Часто, с томно-нежной негою в глазах,
Вспоминаем. с грустью, мамины заветы...

  

yuriy88, 11.03.2015 г. 19:49
Наташенька!!ВАМ как ,стихами отвечать или ,как принято ,спасибо ВАМ сказать!!! Хоть мог бы и в стихах ответить скромно я,но в этом жанре ,ВЫ в разы талантливей меня!!!
  

NATALI47, 11.03.2015 г. 19:54
Любые слова от тебя,солнышко,дороги)))

  
GalushkinO, 11.03.2015 г. 19:49
С юбилейным исполнением Лев Борисович.Исполнено с душой и сердцем.serdce_v_rukebuket_serdechki
  

yuriy88, 11.03.2015 г. 19:55
Я ВАС ОЛЕГ БЛАГОДАРЮ!!!!,Я сердцем, и душой,и голосом всегда пою,но ВАШИ исполнения и творчество люблю!!!
  

GalushkinO, 11.03.2015 г. 20:04
Благодарю, Лев Борисович., за добрые слова.zhmu_lapu
  
haplin, 11.03.2015 г. 20:01
Превосходно!!! ШАЛЯПИН!!!!vozd_poceluj
  

yuriy88, 11.03.2015 г. 20:12
Лев Глебович!!Очень рад видеть ВАС (в первый раз) на своей страничке и такому воссторженному комментарию!!От моего земляка , обладающего прекрасным музыкальным вкусом и знаниями ,это ,в разы приятно!!Только маленькая ремарка, моя фамилия ГАЙДУК!!!ШАЛЯПИН - ЭТО ПЛАНКА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ДОСЯГАЕМА!!!
  
userbolm, 11.03.2015 г. 20:03
Лев Борисович! Очень выразительно и душевно исполнил святую песню о МАМЕ!bravo_big
  
ZeVS7, 11.03.2015 г. 20:07
Красивая вещь - КЛАСС!, дружище!))bravo_big С юбилеем!)))zhmu_lapupivo
  

yuriy88, 11.03.2015 г. 20:16
Володенька, это не вещь, а потрясающее произведение великого гения!!!Как то так, дружище!!!Спасибо за поздравление!!!
  

ZeVS7, 11.03.2015 г. 20:45
Вещь в музыке - это не тряпка и не какая-то ерунда, это - "ВЕЩЬ"!)))))) Но не буду спорить))) Отличного Вам настроения, Лев!)))zhmu_lapu
  

yuriy88, 11.03.2015 г. 20:48
ВЕЩИ бывают преимущественно в шкафу!!!, ВАМ, как прекрасному музыканту с большим творческим багажом это дОлжно знать!!!zhmu_lapu
  
nezabudka, 11.03.2015 г. 20:20
Не могу спокойно слушать песни про маму.. , до боли...
Великолепно исполнили, Лев Борисович!!! С юбилеем!!! rozochka
  

yuriy88, 11.03.2015 г. 20:49
Ларочка,
искренне признателен и благодарен!!!
  
Sapevala80, 11.03.2015 г. 23:22
Лев Борисович!!!!!! Великолепно прозвучала замечательная песня Муслима Маномаева, так трепетно, с такой нежностью и любовью к самому дорогому человеку на земле МАМЕ!!!!!
Спасибо Вам !!!!!! И браво!!!!!  С юбилеем ВАС Лев Борисович!!!!

                                                                   
  

yuriy88, 13.03.2015 г. 13:49
Благодарю, ДОРОГАЯ НИНА СЕРГЕЕВНА!!!
  
Neige, 12.03.2015 г. 01:29
DOBROJ NOCHI ,LEV BORISOVICH !!!
BOLSHOE   VAM SPASIBO, ZA ETO SERDECHNOE POSVIASCHENIE - EDINSTVENNOJ ,SAMOJ RODNOJ I LIYBIMOJ MAME ...!!!!!
  

yuriy88, 12.03.2015 г. 02:59
Огромное ВАМ спасибо!!!Очень рад вашему такому теплому комментарию, люди ,в основном ,не слушают песню целиком ,их можно понять, хотя и жаль, но послушать хочется побольше ,а время быстротечно и важно послушать друзей в первую очередь!!!
  

Neige, 12.03.2015 г. 03:22
TAKOVA I ZHIZN , HOVHETSIA MNOGOE USPET, NO K SOZHALENIY , ZA ETIM KRUGOVOROTOM MI NE USPEVAEM VSPOMNIT O SVOIH RODNUH I BLIZKIH LIYDIAH .. LISH, KOGDA TERIAESH , NACHINAESH ZADUMIVATSIA, A ZACHEM NUZHNA BILA ETA SUETA I KTO TEPER SKAZHET - OSTANOVIS , OTDOHNI ,TI USTAL , A IA BUDU RIIADOM ..
  
shef53, 12.03.2015 г. 05:03
"Дождь" (Трофимов Сергей) в исполнении NickShanson. MuzMix.com
  
arkadt3000, 12.03.2015 г. 11:08
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!300-Е ЮБИЛЕЙНОЕ НА САЙТЕ.СЕГОДНЯ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ОСОБЕННО ЗДОРОВЬЯ!!!БЕЗ НЕГО НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ,ПОЭТОМУ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!ОБНИМАЮ И КРЕПКО ЖМУ РУКУ!ВАШ АРКАДИЙ... bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

yuriy88, 13.03.2015 г. 13:55

Дорогой мой,АРКАДИЙ!!!! Взаимно ,желаю тебе не хворать ,и готов с удовльствием руку пожать!!!

  
Yehuda, 12.03.2015 г. 13:50
Прекрасна твоя мама.
Слышны сердечные струны.
Какое исполнение!
Спасибо за все, Лев.
И за мою маму - тоже.
КАП
  

yuriy88, 13.03.2015 г. 13:56
Йегудушка, спасибо дорогой за теплый комментарий твой!!!!
  
alechkamart, 13.03.2015 г. 18:33
Красиво исполнили о маме!!! buket_big
  

yuriy88, 13.03.2015 г. 19:01
Я и сам чертовски красив!!!О маме надо петь бесподобно ,а не только красиво!!!Спасибо ,что увидели ,зашли впервые ,и услышали!!!
  

alechkamart, 13.03.2015 г. 19:07
И я рада знакомству!!! buket_big
  

yuriy88, 13.03.2015 г. 19:09
Благодарю!!!,ок!!!
  
haplin, 19.04.2017 г. 10:34
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗДОРОВО!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.