На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Магомаев Муслим)

195   74   4
   Кавер-версия от Kallaf
07.01.2017 1531
  Баллов:
44
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 07.01.2017 г. 15:42
На фото Ваша Мама, Толя??? Очень трогательное, сердечное исполнение у Вас....o_daserdce_v_ruke
  

Kallaf, 07.01.2017 г. 15:46
Спасибо большое , Милана !!! rozochka
Нет, это Муслим Магомаев с мамой !
С Рождеством !!!
  

milana18, 07.01.2017 г. 15:49
Незнакомое фото..... o_da Женщина вроде бы, русская?ne_ponyal Я всегда полагала, что Муслим Магомаев - азербайджанец...
Прочитала  в    википедии:
 О происхождении матери, Айшет, Муслим Магомаев писал, что она родилась в Майкопе, её отец по национальности был турком, а мать наполовину адыгейкой, наполовину русской
КРАСАВИЦА!!!klass
  

milana18, 07.01.2017 г. 15:59
И ВАС, С РОЖДЕСТВОМ!!!buket_serdechki
  

Kallaf, 07.01.2017 г. 16:13
Спасибо большое !!!buket_serdechki
  

Kallaf, 07.01.2017 г. 16:12
Это самое распространённое фото Муслима с мамой ( в интернете )


Мама -это его боль и драма его жизни. Она его оставила в раннем детстве и вырос он в семье дяди. А она была очень красивой , артисткой ,с русским сценическим псевдонимом Кинжалова. А отец у него погиб в 1945году, за 2 недели до победы.

  

milana18, 07.01.2017 г. 16:13
zhmu_lapu Да... Судьба.......
  

Kallaf, 07.01.2017 г. 16:21
zhmu_lapu Великий певец!!! Люблю его песни и люблю их петь !!!!
  

milana18, 07.01.2017 г. 16:22
Я ТОЖЕ....o_dazhmu_lapu
  
Marinajazz, 07.01.2017 г. 16:01
v_naushnikah...........................волшебный голос у Вас, Анатолий! (тут он слегка спрятан за минусом), но флер все равно чувствуется. Вы, видимо, с ВКМ? Много знакомых здесь у вас. bravo_big buket_serdechki а я только что от мамы. Выпили по рюмочке домашней "клюковки" - поздравили друг друга с Рождеством. Ей 78. v_romashkah
  

Kallaf, 07.01.2017 г. 16:16
Марина , спасибо большое , мне очень приятно Ваше внимание и добрые слова buket_serdechki
Здоровья и долгих лет Вашей маме !!!!
  
kolginova, 07.01.2017 г. 17:52
bravo_big
  

Kallaf, 07.01.2017 г. 18:45
Галина , спасибо !!!buket
С Рождеством !!!
  
ninulay, 07.01.2017 г. 19:36
Замечательная и песня и исполнение!!!!
Спасибо вам Анатолий за песню о маме!!!!v_romashkah
  

Kallaf, 08.01.2017 г. 18:02
Нина , и Вам спасибо большое за добрые слова !!!rozochka
  
Galina52, 07.01.2017 г. 19:56
Толечка, изумительное исполнение! С Рождеством Христовым!martini
Здоровья и благоденствия твоей мамеangelochekbuket_serdechki
  

Kallaf, 08.01.2017 г. 18:03
Галина , большое спасибо !!! И Вас тоже с Рождеством и всех благ !!!buket_serdechki
  
Maradona, 07.01.2017 г. 21:57
Анатолий, прекрасное исполнение!!! bravo_bigС Рождеством Вас!!!zhmu_lapu
  

Kallaf, 08.01.2017 г. 18:05
Александр , спасибо большое !!! И Вас тоже с Рождеством и всего доброго !!! zhmu_lapu
  
singingorange8, 08.01.2017 г. 06:11
Поете Вы прекрасно - как человек занимающйся музыкой и вокалом ! da_da buketМне очень понравлось Ваше исполнение "Quizas", но к сожалению, не могу на "ринге" никак сие выразить - поскольку у Вашей визави я нежлаТельный гость(я) ))pryatki Поэтому моё "спасибо" за песню Вам здесь! )) applodrozochkana_skripke

С Рождеством ! angelochek

  

Kallaf, 08.01.2017 г. 18:12
Ира , спасибо большое за такие приятные слова !!! rozochka
Я ещё ничего не знаю про местные порядки , удивлён , что такая тишина на поединке !!!!
Тогда пожалуй выставлю " Quizas" и в студии !!!
  

singingorange8, 08.01.2017 г. 19:37
Порядки простые )))podmigivanie pryatkiКто-то кому-то нравится-не нравится-не подходит...и т.д...)))podmigivanie , кто-то беспокоится о рейтинге , кто-то просто поет...))na_skripke относится можно ко всем(у) хфилософски (по возможности!)) - а слушать,конечно, приятно хорошие(профессиональные - пишу в скобках, потому как к сему слову весьма неоднозначное отношение здесь)) - исполнения ! ))pryatki Думаю, у Вас будет много слушателей ! buket
  

Kallaf, 08.01.2017 г. 19:41
Чтобы тебя много слушали , надо самому много слушать других , а у меня нет времени , поэтому рад всем кто послушает и не волнуюсь о количестве !!!
Сейчас Вас послушаю , Ира , мне очень нравятся Ваши отзывы !!!!
  

singingorange8, 08.01.2017 г. 19:46
спасибо))smushenie podmigivanieэто от вредности моей природной )) smehя сейчас мало пою "лайв" , часто под настроение старые песни мои открываю ..)) но последняя-лайфф..))pryatkiи тоже редко сейчас кого то слушаю..к сожалению..na_skripke
  
ILVI, 08.01.2017 г. 14:43
d9
  

Kallaf, 08.01.2017 г. 18:12
Вирджиния , спасибо !!! buket
  
olegnovikov, 12.01.2017 г. 10:09
Анатолий, очень трогательно!angelochek
  

Kallaf, 17.01.2017 г. 23:28
Олег , спасибо большое !!!! ulybaemsya_i_mashemТрогательно , потому что это память о моей маме......
  
LISTvA13, 18.01.2017 г. 21:15
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke.........
  

Kallaf, 18.01.2017 г. 21:20
Лида , спасибо огромное , что прослушали мой концерт , очень-очень приятно !!!!v_romashkahbuket_big
  

LISTvA13, 18.01.2017 г. 21:28
Ещё слушаю...Благодарю Вас,Анатолий!Я Ваша на веки)))...Буду слушать.serdce_v_ruke
  
lin4ik_2009, 29.01.2017 г. 21:35
bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

Kallaf, 20.02.2017 г. 23:23
ulybaemsya_i_mashemЛиночка , большое спасибо , всегда тебе рад !!!buket_big
  
ilana, 09.03.2019 г. 18:54
love_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.