На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Березка» (Зыкина Людмила)

120   36   2
   Кавер-версия от yuriy88
21.02.2015 1803
Этот прекрасный старинный вальс был написан в 1911 году дирижером военного духового оркестра Е.М.ДРЕЙЗИНЫМ,И никто до меня его не спел(шутка)
  Баллов:
27
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Wasilyok, 21.02.2015 г. 18:10
Лев Борисович, красивый вальс ))) voo замечательное исполнение ))) zhmu_lapu Вальсы тех времён , звучат как то по особенному dada
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 18:26
ВАСИЛИЙ ,СПАСИБО !!!Согласен ,что вальс очень красивый,поэтому и звучит до сих пор!!!,
  
Ivan02, 21.02.2015 г. 18:41
Как величаво прозвучало Ваше исполнение.zhmu_lapu
Я не силен в историческом факте этой песни, но безоговорочно доверяюсь Вам.voo
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 19:37
ФАРИД ,Спасибо за доверие и за то, что заглянули и послушали!!!
  
tumantho1, 21.02.2015 г. 18:41
s_sharikamiКакая красота, Лев Борисович!!! klass
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
Как на концерте побывала!!!dada БРАВО МАСТЕРУ!!!buket_big
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 19:40
Леночка!!!,РАД,что понравилось,заходите почаще!!!
  

tumantho1, 21.02.2015 г. 19:41
s_sharikami Я стараюсь, Лев Борисович!!!da_da
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 19:44
Хочется верить,я ведь старенький, меня надо навещать,как можно чаще!!!!
  

tumantho1, 21.02.2015 г. 19:47
dada
  
rokerman, 21.02.2015 г. 18:53
Замечательное исполнение , Лев Борисович!!!!zhmu_lapu
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 19:35
Благодарю, дорогой П.П.zhmu_lapu
  
Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 18:59
Лев,Борисовавич,превосходное исполнение!klassБраво Вам!!!bravo_bigbuket
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 19:31
Еленочка!!,Спасибо ВАМ комментарий,надеюсь это от души,меня он очень вдохновляет ,теперь не пью я ,хоть пляши!!!
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 21:08
Я всегда пишу от души Лев Борисович....da_daМне действительно очень понравилось Ваше исполнение!klassА на счет выпивки ..так я пью только виртуально.sarkazm
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 21:14
НЕ ПЬЮ Я ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНО,НО ПИТЬ ЗА ВАС, Я РАД РЕАЛЬНО!!!
  
WKC7WA7K, 21.02.2015 г. 19:14
buket_bigУх, ты. какая красота !!!!! Какой голос , какое исполнение !!!!! Великолепное исполнение , Лев, Борисович !!!serdce_v_ruke

Я сегодня с тобой одна, пусть в судьбе д. - LEDA- я.ру
  
Mu3EP, 21.02.2015 г. 19:27
Красотищща, Лев Борисович!!! Браво от души!!! bravo_big ulybaemsya_i_mashem
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 19:34
СЕРЕЖА ,спасибо за первое слово в комментарии, ща бегу за коньячным пивОм!!!!
  

Mu3EP, 21.02.2015 г. 19:44
pivo Я принёс, Лев Борисович!!! zhmu_lapu
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 19:48
Я куплю коньячок пивной, ведь завтра будет выходной!!!
  

Mu3EP, 21.02.2015 г. 19:52
Как накатим по одной - будет классный выходной!!! pivo
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 19:58
Можно и не по одной,каждый день мой ,выходной!!!
  

Mu3EP, 21.02.2015 г. 20:23
Хотя можно по одной,
Но из кружечки пивной!!! pivo
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 20:24
НЕТ ,ИЗ ТАЗИКА ,СО МНОЙ!!!
  

Mu3EP, 21.02.2015 г. 20:26
Очень будет отличаться
Среди прочих выходных
Этот праздник наш прекрасный
С вашим тазиком в руках!!!smeh
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 20:45
В том ,что будет отличаться, в том не сомневаюсь я , так как в понедельник тоже, красный день календаря!!!
  
Trawiata, 21.02.2015 г. 19:49
Величаво!!!!!!!! Широко!!!!!! И одновременно трогательно и нежно!!!!!!!!!!!bravo_big
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 19:56
Спасибо,ФЕДОР!!!Так ведь, первое исполнение на сайте должно быть впечатляющим,ВАШИ комментарии мне всегда греют душу,жаль ,что рейтинг не соответствует ВАШИМ словам!!!
  
arkadt3000, 21.02.2015 г. 20:13
Лев,Борисович,превосходное исполнение!bravo_big
  
Siruf, 21.02.2015 г. 20:13
Очень понравилось, Лев Борисович! Когда Вы на таких "низах" поёте - просто кайфую!
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 20:47
Димочка, спасибо ,спел всего на пол тона ниже минусовки!!!
  
Yehuda, 21.02.2015 г. 20:50
Тода раба за прелестный вальс...
Покружились.
Шавуа тов
КАПЛея
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 20:58
Спасибо ЙЕГУДУШКА ЛЕЕ!!! И тебе ,конечно!!!
  
userbolm, 21.02.2015 г. 23:27
Лев Борисович! Чудесное исполнение, красиво и с душой! bravo_big
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 23:31
Душа она со мной всегда и есть,....... и уйдет со мной, а вот красота ????? Обожаю ВАС, ЮРИЙ СЕРАФИМОВИЧ!!!
  
rosen_stoyanov, 22.02.2015 г. 01:43
КРАСОТА!!!!!!!!! СПАСИБО ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!!!!
  

yuriy88, 22.02.2015 г. 02:10
Росенчик!!Мерси боку!!!
  
lida0551, 20.03.2018 г. 14:49
Захотелось спеть этот красивейший шедевр. Заглянула в каталог, а там только один исполнитель. Голос у вас, Лев Борисович, шикарный. А я обожаю петь не заезженные песни. И сегодня тоже радую этой песней своих друзей. Приглашаю.bravo_bigbuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.