На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Der leiermann» (Franz Peter Schubert)

119   33   2
   Кавер-версия от yuriy88
02.01.2015 2249
Это 2-ое мое исполнение,этого произведения!!!Искренне благодарен за это первоисполнителю А.Н.Некрасову(pilot70)и нашему болгарскому другу РОСЕНУ,приславшему эту минусовку."ШАРМАНЩИК" из цикла Ф.ШУБЕРТА "Зимний путь"
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 02.01.2015 г. 22:52
Здравствуйте... С НОВЫМ ГОДОМ, Лев Борисович!!!bravo_bigo_da
ВСЕ цветы портала к ВАШИМ НОГАМ, за ВАШ талант... ПРОНИКЛАСЬ... ПОВЕРИЛА
  

yuriy88, 02.01.2015 г. 22:57
Взаимно и ВАС ,МИЛАНУШКА и ВАШЕГО мужа, который терпит ,когда ВЫ меня слушаете с НОВЫМ ГОДОМ!!!Здоровья ВАМ и ВАШЕЙ семье!!!Спасибо за первопрослушанье!!!
  

milana18, 02.01.2015 г. 23:03
Он, между нами ПОЮЩИМИpodmigivanie, Лев БОРИСЫЧ, и мну слушать, терпеть не могет....rzhunimagu Я включаю на полную мощь, только в том случае, когда он отсутствует....smeh А в основном, слушаю в наушниках!!! Ну сами посудите! Почти 39 лет слушать, изо дня в день поющего человека, можно с ума сойти... smeh
  
tumantho1, 02.01.2015 г. 22:59
Добрый вечер, Лев Борисович! s_sharikami
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big


  

yuriy88, 02.01.2015 г. 23:02
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ЛЕНОЧКА!!!Благодарю за великолепный комментарий и взаимно поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!
  

tumantho1, 02.01.2015 г. 23:02
s_sharikami
  
Yanika, 02.01.2015 г. 23:06
Добрый вечер, Лев Борисович!!!!
Шикарное исполнение!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
С Новым годом, Вас!!!!Здоровья, счастья, самого прекрасного в новом году!!!!!!!chok

  
yuriy88, 02.01.2015 г. 23:08
Януленька-солнышко, взаимно и ВАС с НОВЫМ ГОДОМ и самыми искренними наилучшими пожеланиями!!!!
  

Yanika, 02.01.2015 г. 23:12
martiniulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 02.01.2015 г. 23:36
Лев Борисович, великолепное исполнение!!!!! Я сегодня, благодаря Вам и Александру Николаевичу, как на концерте побывала!!!! Спасибо Вам от всей души!!!! Поздравляю Вас с Новым годом!!!!! Желаю Вам здоровья много много, творческого долголетия и отличного настроения!!!!buket_big

  

yuriy88, 02.01.2015 г. 23:44
Лидия Андреевна !!!Ятоже сення побывал у ВАС на концерте,но инкогнито,Александра Николаевича там не видел, но сення услышал!!!Самые искренние и добрые пожелания и счастливого года и долголетия ВАМ и ВАШИМ родным и близким(мне)!!!
  
liutika, 02.01.2015 г. 23:41
Лев Борисович, доброй ночи! da_da Красивая музыка, не менее красивое проникновенное исполнение, прекрасно что на сайте есть исполнители с таким изысканным вкусом и манерой исполнения!angelochek БРАВИССИМО! buket_serdechki
С наступившим вас Новым годом, здоровья и счастья! martini
  

yuriy88, 02.01.2015 г. 23:50
Большое спасибо,ОДНОГЛАЗКА-ЛЮТИКА,за комментарий и прекрасный музыкальный и разносторонний вкус! Крепкого здоровья и морального равновесия!! С новым годом И С НОВЫМ ВЕСОМ!!
  

liutika, 02.01.2015 г. 23:55
ну уж, могли бы Лев Борисович и не раскрывать тайну о моем новом весе ))) праздники как ни как smushenie вот закончуцца manikyur и мы снова пополним стройные ряды sarkazm
  

yuriy88, 02.01.2015 г. 23:57
ЖДУМС !!!До первой звезды!!!
  

liutika, 03.01.2015 г. 00:01
А у нас туман-туманищее wow)))) долго ее ждать придецца ulybka
пошла я лучше перекушу, еще столька всево понаоставалось с праздненства! )))
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 00:03
ЧЕМ ДОБРУ ПРОПАДАТЬ...................
  

liutika, 03.01.2015 г. 00:05
правильно... лучше нам его умять smeh
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 00:08
Я от своей доли отказываюсь в ВАШУ пользу!!!
  

liutika, 03.01.2015 г. 00:12
ne_ponyal там и ваша была?!
Теперь уж поздна... vinovat
Пора баиньки!zzz Спокойной ночи, Лев Борисович! ulybaemsya_i_mashem
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 00:15
лучше нам его умять smeh
  
GENNADI65, 02.01.2015 г. 23:59
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 00:00
  
arkadt3000, 03.01.2015 г. 00:34
ЛЕВ БОРИСОВИЧ,С НОВЫМ ВАС 2015 ГОДОМ!!!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И МАССА УДОВОЛЬСТВИЯ!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КАК ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК!!!БЛАГОДАРЮ ВАС!!! buket_bigzhmu_lapu
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 00:40
Аркашенька!!ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!Рад ,что понравилось мое исполнение ШУБЕРТА!!С 15-М годом!!!
  

arkadt3000, 03.01.2015 г. 00:45
buket_bigzhmu_lapupoem_vmeste
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 00:47
zhmu_lapupoem_vmeste
  
azereb, 03.01.2015 г. 01:35
Спасибо Россену за превосходную минусовку, позволившую Льву Борисовичу создать шедевр! Прекраснейшее звучание, исполнение! Браво-Браво Лев Борисович!  Открыть картинку в новом окне браузера через правую клавишу мышки.
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 01:37
Спасибо Александру Михайловичу за шедевральный комментарий!!!Спасибо Александру Михайловичу за шеде вральный комментарий!!!
  

azereb, 03.01.2015 г. 02:15
ku_ku
  
rosen_stoyanov, 03.01.2015 г. 13:01
Не успел вчера (( Слушаю сейчас и могу сказать только одно - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Очень красиво Лев Борисович! Очень!!! БРАВО!!!!
  
Galina52, 03.01.2015 г. 18:12
lyubovnyj_romanЛёвушка, красота неземная! buket_serdechki Так и слушаю...и сердце тянется за музыкой и стучит в такт. А голос проникает глубоко в душу и хочется слушать...и слушать....angelochek
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 18:17
За такой трогательный комментарий я готов для ВАС петь и петь ,и петь!!!!!
  

Galina52, 03.01.2015 г. 18:19
А я готова Вас слушать, слушать и слушатьv_romashkahbuket_big
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 18:25
Бегу за билетом в ВОЛГОГРАД ,лечу к ВАМ и остаюсь с ВАМИ навсягды!!!!
  

Galina52, 03.01.2015 г. 18:28
Тогда я покупаю дом)))) чтобы было где устроить зал для репетиций)))podmigivanie
  
Irina07, 03.01.2015 г. 19:30
Лев Борисович! Шикарное исполнение!!!buket_bigbravo_big
С Новым Годом!!!
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 19:48
Ирочка ,спасибо ВАМ ЗА ЧУТКОСТЬ И ДОБРОТУ!!!!
  
Yehuda, 03.01.2015 г. 21:23
Такое соответствие прекрасной музыки и теплого голоса...
Тода раба-раба.
Шаува тов.
КАП
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 21:30
Йегудушка!!!Все верно, только с точностью наоборот: прекрасный голос и гениальная музыка!!!Я понимаю ,что должен учиться вокалу у твоего друга ОЛЕГА МИХАЙЛОВА,но мне уже это делать поздновато!!!
  

Yehuda, 03.01.2015 г. 21:40
Не надо ни у кого учиться.., люблю все оригинальное.
А точно подражают попугаи...
  

yuriy88, 03.01.2015 г. 21:44
Я говорил и говорю,"Век живи,век учись................." ,О подражании речи не было, хотя умение подражать ,это тоже искусство!!!

  
GalushkinO, 04.01.2015 г. 01:03
Магия красивой музыки и бесподобное звучание голоса.bravo_bigbravo_big
  

yuriy88, 04.01.2015 г. 01:05
МЕРСИ БОКУ,Олег Николаевич!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.