На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ехали казаки» (Белый день)

117   44   3
   Кавер-версия от yuriy88
09.11.2014 0007
воскресенье РУССКАЯ КАЗАЧЬЯ ПЕСНЯ. по традиции.спасибо всем слушателям!!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

rosen_stoyanov, 09.11.2014 г. 01:10
Как жаль, что воскресенье один раз в недели. Спасибо за песню Лев! Новая для меня. Красивая....
  

yuriy88, 09.11.2014 г. 01:16
Согласен с ВАМИ РОССЕН, песня красивая,мне она тоже нравится!!!Даже один раз в неделю, это мало кого интересует, к большому моему огорчению!!!
  

rosen_stoyanov, 09.11.2014 г. 01:25
Лев, я Вас чувствую близким... Моего отца, если бьйл с нами бьйло бьй 89 лет. Он бьйл старше Вам)) Поетому я иногда обращаюсь на "тьй"... Прошу простите меня... А у нас нет ето традиция обращатся по имя и отчество )) Извините еще раз!
  

yuriy88, 09.11.2014 г. 01:34
Ноу прОблем,РОССЕН!!!
  
bazykin, 09.11.2014 г. 02:33
ЛЕВ БОРИСОВИЧ...МНЕ ОЧЕНЬ НА УХО ЛЕГЛО!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

yuriy88, 09.11.2014 г. 02:35
На правое или на левое????Спасибо ,что послушали на ночь глядя!!!

  

bazykin, 09.11.2014 г. 02:37
НА ОБА))))v_naushnikah
  

yuriy88, 09.11.2014 г. 02:41
У ВАС хорошие наушникиv_naushnikah!!БЛАГОДАРЮ вдвойне!!!
  
milana18, 09.11.2014 г. 06:50
ЛЮБО!!! Лев Борисович!!!klassv_naushnikah
  

yuriy88, 09.11.2014 г. 14:55
Миланушка,спасибо!!!У ВАС с АЛЕКСЕЕМ одинаковые наушники!!!v_naushnikah
  
rokerman, 09.11.2014 г. 09:10
Ух как здОрово!!!! Браво Лев Борисович!!!zhmu_lapu
  

yuriy88, 09.11.2014 г. 14:57
Феликс, благодарю покорноzhmu_lapu
  
Malishka_me, 09.11.2014 г. 10:27
Казачьи песни все сильные сами по себе - их и слушать - в удовольствие, и петь...но вот последнее - не всем дано, как говорится. Наверно, всё дело в душЕ. Даже одно желание не поможет.
Лев Борисович, ваш голос просто создан для таких песен. Но, согласитесь - всё-таки маловато одного голоса, даже такого замечательного) И бэки слишком тихо звучат...Хочется чтоб у-уххх! А у-уххх получается только у многоголосья buket_serdechki
  

yuriy88, 09.11.2014 г. 14:52
Не случайно у вас ник "малышка" песня -то она казачья ,но грустная по содержанию, соответственно и" ух" и" ах" наполненны другим смыслом!!Теперь про голос, согласен что голос - это не главное, потому как ,не только ноги нужны в футболе, нужна в футболе, между прочим, Голова., Теперь про бэки,,бекал я не сам, по сему и не виноват,а вот ,что касается души ,согласен на 101 процент!!!Огромное спасибо за ВАШ комментарий,ибо ,век живи, век учись.........продолжение знаете.С уважением,ЛЕВ.
,
  
don-opex56, 09.11.2014 г. 11:34
Ух, ты! КАЗАКИ басом! Ай, да красота какая!!!!! Беру себе.
  

yuriy88, 09.11.2014 г. 14:56
Благодарю, Лидия Ивановна,простите ,что напросился!!!
  

don-opex56, 09.11.2014 г. 17:00
Ничего подобного! Мне информация идёт обо всех Ваших песнях, иначе бы я их и не увидела. Так что, рано или поздно, но я их послушаю!))))
  
Nola, 09.11.2014 г. 16:12
- ПОЯВИЛИСЬ В БЕЕР-ШЕВЕ НАШИ КАЗАКИ !!!podmigivanie

ЛЕВУШКА,ОБАЛДЕННО НА ОБА УХА ЛЕГЛО, НА СЕРДЦЕ И НА ДУШУ!!!serdce_v_ruke

СОЧНО, МОЩНО,РАЗДОЛЬНО, ПОТОМУ
УТАЩИЛА В ИЗБРАННОЕ!!!lyubovnyj_roman

БРАВОbravo_big,ВЫ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙvozdushnyj_poceluj


  
rotkevich, 09.11.2014 г. 16:17
Ох и красота, Лев Борисович!!!!! Как Вы звучите в этой песне!!!! Весь колорит Вашего голоса раскрылся!!!!!! Здорово!!!!! Просто класс!!!! Браво!!!!!!! Я как всегда с букетом!!!!!!buket_big

  
valentinrubc1954, 09.11.2014 г. 17:46
УХ КАК ВЕСЕЛО У ВАС!!!bayanserdce_v_rukebravo_bigvoo
  

yuriy88, 09.11.2014 г. 18:37
Валечка!!!Это веселье со слезами на глазах!!!! И ПУЛЯ -ДУРА,
И КОНИК ПОДУСТАЛ!!!!
  
azereb, 09.11.2014 г. 21:37
Да какое уж тут веселье? Это притча! Замечательно исполненная и в ритме, и в стиле, и в смысле! Браво, Лев Борисович! Спасибо! Любо!!!
  
irisha56, 11.11.2014 г. 18:01
Танцуй босиком на осколках стекла. - Любви прекрасные мгновенья!

Обожаю казачьи!!Спасибо,дорогой Лев Борисович!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.