На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ехали казаки» (Белый день)

381   140   7
   Кавер-версия от Verax
04.02.2014 2139
Серёжа!С днём рождения тебя ещё раз!В принципе всё что я тебе хотела пожелать, пожелала ещё утром.На сайте много хороших слов тебе сегодня сказали и со всеми я согласна!Хороший ты мужик! И похоже не вредный (песню записала за 15 минут)! Давай уже скорей устраняй все свои аварии и возвращайся на сайт с новыми песнями!
  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

budur1251, 04.02.2014 г. 19:43
ОЙ!!! ИМЕННИКА СЛЫШУ!!!! ВЕРОЧКА!! Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!! УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ!!! А Я КАК АЛКОГОЛИК УЖЕ ОТМЕТИЛАСЬ У КАЖДОГО)))))) УЖЕ СМЕЮСЬ)))) ТЫ ПРАВА - СЕРЕЖУ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ХОТЯТ СЕГОДНЯ ПОЗДРАВИТЬ!!! s_tortomchok
  

Verax, 04.02.2014 г. 19:47
Обещал вечером забежать, собрать цветы и поздравления...занятс-очень...ulybka
  

budur1251, 04.02.2014 г. 19:49
ОХ УЖ ЭТОТ БАСКОВ!!!))))))))) ( СОБРАТЬ ЦВЕТЫ))))))))))
  
GOHA, 04.02.2014 г. 19:45
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ИМЕНИННИКУ РЕСПЕКТ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯs_tortom
  
VeraVikto, 04.02.2014 г. 19:47
Сережа,с Днем рождения!!!Желаю всего самого хорошего!!!
  
lin4ik_2009, 04.02.2014 г. 19:53
Верочка, прекрасное поздравление!!!!!!!! Серёжа с Днём Рождения!!!!!!!!!!
  
mranatolm, 04.02.2014 г. 19:54
ВЕРОЧКА И СЕРЁЖА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ДУЭТ !!!
СЕРЁЖУ С ДНЮХОЙ !!!!! buket_big s_tortom

  
spivak, 04.02.2014 г. 19:55
Серёга!!ДРУЖБАН С ДНЮХОЙ!!ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!bravo_bigchok
  
Prima25, 04.02.2014 г. 19:57
Верочка и Серёжа,дуэт классный.Спели суперскиbravo_bigvoo Такое раздолье.Молодцы!!
Серёжа,С Днём рождения!!!buket_bigs_tortom
chok
  
rokerman, 04.02.2014 г. 19:58
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! МОЛОДЦЫ!!! СЕРЕГУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!s_tortomchok
  
edd962, 04.02.2014 г. 19:58
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА МОИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

milana18, 05.02.2014 г. 11:15
ВО!!! даже мой Партнер со мною согласен...wow
  
runomir, 04.02.2014 г. 19:58
ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛАСЬ ВЕРОЧКА!КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!klassbravo_bigbuket_big
  
Elen13, 04.02.2014 г. 20:17
Серёж, я поздравляю тебя с днём рождения!!! Всего тебе, всего-всего!!! Хорошего, доброго, приятного!!! s_tortombuket_big
Вера, замечательно спели!!! bravo_big
  
BacuJIuckaa, 04.02.2014 г. 20:18
Серёж, с днём рождения тебя!))
chok
  
milaya72, 04.02.2014 г. 20:24
СЕРЁЖЕНЬКА ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ВЕРОЧКА КРАСИВО ПОДПЕЛА!!!
  
kolginova, 04.02.2014 г. 20:24
Верунчик.согласна с каждым твоим словом!!!!!!!!!!!!!!!только вот со соловом муХик никак не могу согласиться)))))))))))))))))ты уж исправь!!!!Сережу с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Verax, 04.02.2014 г. 20:33
Ну и глазастая ты, Галюня!smushenie
  

kolginova, 04.02.2014 г. 20:35
ага...знаю сама,что превью не все читают..а я их обожаю читать!!!!!!!!
  
elenaskvo, 04.02.2014 г. 20:31
Ага, хороший Серёга муХик smeh
молодцы, земляки мои!
Серёж, будь здрав!! chok

  

Verax, 04.02.2014 г. 20:37
Ну и ты туда-же....sarkazm
  

elenaskvo, 04.02.2014 г. 20:39
куда же я ne_ponyal?
  

Verax, 04.02.2014 г. 20:40
Тоже глазастая!ne_ponyal
  
Nola, 04.02.2014 г. 20:32
СЕРЕЖУ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯs_sharikami

Верунь, а ты точно козачьих кровей!!!ШИКАРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ-ИСПОЛНЕНИЕ!!!

БРАВООООООООООООООООО!!!!

  

Verax, 04.02.2014 г. 20:34
Скорее "казахских"....Кустанайские мы...smeh
  

milaya72, 05.02.2014 г. 03:07
Я тоже в Кустанае жила, вернее в Затоболовке, там 10 классов заканчивала...
  
yuliya-mir, 04.02.2014 г. 20:45
Верочка, отличное поздравление!!!Серёжу с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!buket_bigs_sharikami
  
taniabl, 04.02.2014 г. 20:46
Verocka s nastroeniem weselo i s "weterkom" pozdrawila Serezu!!!!!!!!!!!!!!!!!!Za imenninikachok

  

Verax, 04.02.2014 г. 21:17
За него!!!
  
grustinka, 04.02.2014 г. 20:58
Вот до чего мне нравится слушать вас вдвоем!!!!! Вера, твой экспромт удался на славу !!!!Сережку еще раз с Днем Рождением...
  

Verax, 04.02.2014 г. 21:18
От меня спасибо! Серёжа сам от себя скажет, как появится на сайте!ulybka
  
ewask, 04.02.2014 г. 21:04
Верочка, отлично поздравила!bravo_big Сережу с Днем Рождения!s_tortomchok
  

Verax, 04.02.2014 г. 21:18
v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.