На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Носков Николай)

277   101   3
   Кавер-версия от yuriy1959
28.11.2020 1944
Добрый субботний вечер, музмикс!!!!!!!!!!! По просьбе моего сына представляю Вам красивую песню!!!!!!!!!!
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

di888, 28.11.2020 г. 20:32
ПЕСНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ!!!


СИЛЬНО ИСПОЛНИЛ ТЫ ЕЁ, ЮРОЧКА!!! serdce_v_ruke ПО-СВОЕМУ..... И С ТАКОЙ МОЩНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПОДАЧЕЙ!!!!love_online

bravo_big

Я СЕГОДНЯ СНОВА СЛУШАЛА РАННЮЮ ТВОЮ ЗАПИСЬ...ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ ОТЗЫВЫ, ДРУГ....

Роскошные цветы, доставка цветов и букетов, Пресненская наб., 8, стр. 1,  Москва, Россия — Яндекс.Карты

  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:26
Дианочка, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!!!!
  
 
look, 28.11.2020 г. 20:47
Юрий,проникновенно поёте,что вызывает отклик,сопереживание,включение в песню ,этим ,наверное,и отличается пение от души от чисто-эстетического,хоть и "грамотного", профессионального,приятно звучащeго,но непроникновенного пения, которому при большом желании можно научиться....Чуткости, трепетности души-сложнее,наверное поэтому-"много хорошо поющих,мало певцов"! Спасибо вашему сыну за предложенный выбор песни!
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:28
Светлана, благодарю за твое откровение, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!
  
 
merus, 28.11.2020 г. 20:52
victorybravo_big
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:29
Мэр, спасибо большое!!!!!!!!!!!
  
 
Eddi50, 28.11.2020 г. 20:55
Браво, Юрий!!!klassvoozhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:30
Эдуард, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
felivanov54, 28.11.2020 г. 20:58
Юра!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:30
Иван, спасибо большое!!!!!!!!!!!!
  
 
milana18, 28.11.2020 г. 21:01
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:31
Миланочка, спасибо большое!!!!!!!!!!!
  
 
regina74, 28.11.2020 г. 22:04
Привет Юра.
От души, очень эммоционально спел.love_onlinena_skripkebravo_big
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:32
Регина, добрый день, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!
  
 
Fantaziya, 28.11.2020 г. 22:13
Приятного вечера,Юраs_sharikamiморе чувств и эмоций подарилdadavooспасибоbravo_big
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:33
Лора, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
Nola, 28.11.2020 г. 22:15
У сына хороший вкус!!!klass
А у тебя, Юрочка, шикарное исполнение замечательной песни!!!bravo_big
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:34
Танечка, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!
  
 
rewins, 28.11.2020 г. 22:16
Дружище , отличное исполнение !!Мои аплодисменты !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:35
Саша, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!!!
  
 
sergiosargis, 28.11.2020 г. 22:27
Юра-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:37
Сережа, спасибо большое!!!!!!!!!!!!
  
 
ujkjc47, 28.11.2020 г. 23:05
Юра , Здравствуй и Все Твои родные! Красиво и Душевное Посвящение для Сына!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:38
Виталя, добрый день, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, мой друг!!!!!!!!!!!!
  
 
AlexanderNik, 28.11.2020 г. 23:20
Юра- классно, припев очень трудный но добрая работа!!!klassklassklass
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:38
Саша, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
lucia1006, 28.11.2020 г. 23:31
Юрочка!!! Привет!!!Очень люблю эту песню Новикова....Ты исполнил ее очень эмоционально, классно!!!БРАВО!!!!bravo_bigangelocheks_sharikami
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:39
Людочка, доброго времечки, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!
  
 
karina59, 29.11.2020 г. 09:34
Шикарно, Юрока, всегда на высоте !buket_big
  
 

yuriy1959, 29.11.2020 г. 09:40
Каринушка, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, моя подруга!!!!!!!!!!!!
  
 
Alexei_Elena, 29.11.2020 г. 16:20
У тебя всё блестяще получилось, Юр - с очевидной творческой удачей друже!!!
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 30.11.2020 г. 08:15
Алексей и Елена, добрый день, премного благодарен, мне очень приятно, что Вам понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, мои друзья!!!!!!!!!!!!
  
 
Virtuoz18, 29.11.2020 г. 16:29
Класс Юраklasszhmu_lapubravo_big
  
 

yuriy1959, 30.11.2020 г. 08:16
Коля, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
lesik57, 29.11.2020 г. 19:58
Привет, Юра! Сложная песня , но ты справился! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 30.11.2020 г. 08:17
Леш, доброго времечки, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!
  
 
Olya_radost, 29.11.2020 г. 22:16
А песня прекрасная!klass Юра, эмоциональное, проникновенное исполнение!voo
  
 

yuriy1959, 30.11.2020 г. 08:17
Оля, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
limon, 30.11.2020 г. 15:13
Юр,так проникновенно очень эмоционально! na_skripkev_naushnikah
  
 

yuriy1959, 30.11.2020 г. 20:23
Юль, добрый вечер, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.