На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Носков Николай)

453   92   2
   Кавер-версия от akmira2814
26.03.2025 2326
Добрый вечер всем. Все прекрасно знают и любят легендарную , самую лучшую песню в исполнении великолепнейшего Николая Носкова "Снег". Мы с Борей не исключение. Несколько лет назад Боря записал её и сделал видео, на которое откликнулся сам автор текста этой песни Алексей Луардович Чуланский. С тех пор мы с ним стали друзьями в Контакте, лет шесть... Сам автор именует себя кибер-поэтом и пишет космические во всех смыслах стихи, которые немногие оценят по достоинству, но мы считаем их гениальными, так же, как и песня "Снег"- тот случай, когда супер-стихи нашли свою супер-музыку. Давно хотелось сделать мелодекламацию его кибер-поэзии. Это был наш подарок маэстро на День Поэзии 21 марта. Алексею наш подарок понравился, чему мы очень были рады. Не претендую на профессиональное художественное чтение, просто очень хочу познакомить вас с его тончайшей и глубочайшей поэзией. Здесь несколько его стихов, а также в аудио мой вариант исполнения песни "Снег". Монтаж, звук, бэк-вокал сделал Боря!
https://vk.com/video141368995_456239726
https://youtu.be/Rn3gehIFcto?si=rC6IE3jtp7Ow24n7
Есть видео в Ютубе самой песни Снег, сделанное мной в Шедевруме, https://youtu.be/0gH8wkV_fVo?si=TzXMye0HjZ8N_DVL, и есть там же Снег2, с образом Николая Носкова https://youtu.be/FA5eY_BjAPI?si=6IerneSqH5kTewoH...
В Контакте тоже они есть, я сама делала их.https://vk.com/video141368995_456239736- Снег и https://vk.com/video141368995_456239737 -Снег 2 с образом Николая Носкова. Алексей Чуланский как автор одобрил.Хочу сказать следующее.
Лично для меня это творчество, приносящее радость. Спасибо всем, кто это посмотрит.



  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

vas707356, 26.03.2025 г. 23:31
ОЧЕНЬ КРАСИВО ИРИША!!v_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 00:12
Вася, спасибо огромное! rozochka
  
 
Aristarh, 26.03.2025 г. 23:44

Ира, все отлично.
v_naushnikah voo ulybaemsya_i_mashem s_sharikami
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 00:12
Аристарх, спасибо, что послушал!Рада!!!buket
  
 
VLODEK, 27.03.2025 г. 02:41
Замечательное прочтение, Ирина! Молодчинка ты! И Боря молодец! Хлопаю тебе и Боре с удовольствием и от души.voo buket_bigbravo_big
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 07:19
Владимир, спасибо огромное и за прослушивание, и за высокий балл, и за добрые эмоции! Рада, что понравилось! Всё -таки терпение надо, чтобы и стихи прослушать-просмотреть, и песню послушать!buket
  
 
volod, 27.03.2025 г. 05:50
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 07:20
Спасибо большое, Володя!rozochka
  
 
irisha56, 27.03.2025 г. 06:33
Замечательно спела,Ириночка!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 07:22
Спасибо огромное, Ириш! Особенно рада оценке песни!buketМожет, и стихи зайдут тоже кому -нибудь!rozochka
  
 
silman, 27.03.2025 г. 08:13
Прекрасно!bravo_bigbuket_big
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 08:45
Ильгиз, спасибо огромное!!!buket
  
 
Veschniz, 27.03.2025 г. 14:14
Ира, замечательная творческая работа! bravo_big
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 14:23
Анатолий, спасибо огромное! Очень очень приятно!buket
  
 
A_VOKaDA, 27.03.2025 г. 14:50
Действительно, космические стихотворения, был интересен такой философский взгляд , Ириш, спасибо за творческое оформление! Мир фракталов близок автору...да, он манит своей загадкой, действительно.
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 14:52
Галина, спасибо большое! Очень рада!..buket
  
 
WKC7WA7K, 27.03.2025 г. 15:47
Стихи какие, чувственное прочтение какое, Ириша! rozochka Носкова люблю с юности, твоя версия оригинальна, слушаю с удовольствием тебя! d9
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 18:06
Наташа, рада очень видеть тебя тутrozochkaспасибо тебе огромное, что послушала стихи и песню...buket
  
 
kovshoviks, 27.03.2025 г. 19:04
Ирина,вы- творческая натура,безусловно.da_da Песня не простая .И очень смелое решение для женщины ее исполнить. Песня получилась только ваша. Стихи читать тоже надо уметь.Вы это делаете очень УБЕДИТЕЛЬНО!Вы-МОЛОДЕЦ!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 19:19
Светлана, большое спасибо за отзыв! За эту песню я даже не представляла раньше, что буду браться...Боря сказал, надо. Значит, получится, ну и загорелось попробовать. Чтобы лучше знакомство с Алексеем Чуланским прошло. Вообще, я в основном мужские песни и пою, и тексты под себя часто переделываю. А стихи читать это часть моей работы, я детям часто читаю, они у меня любят поэзию. Немногие, но те, которые с моей подачи полюбили,  уверена, на всю жизнь пронесут это с собой)) buketТак и живём ... И творчество - это образ жизни, мы без него не можемrozochka
  
 

kovshoviks, 27.03.2025 г. 19:21
Молодцы родители.klass
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 19:23
Я о тех детях, которые у меня на работе ( в школе)
  
 

kovshoviks, 27.03.2025 г. 21:06
Я не знала,что вы педагог.А какая разница?)) Вы сеете прекрасное детям.klass
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 21:50
rozochka
  
 

kovshoviks, 27.03.2025 г. 21:56
rozochka
  
 
Olly, 27.03.2025 г. 19:36
Интересная вещь, Ира. vozd_poceluj
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 20:45
Оля, спасибо большое!buket
  
 
sain, 27.03.2025 г. 23:03

Ролик и твоё прочтение мне понравились. Достойная работа. Стихи зти действительно являются именно стихами. Ирина, спасибо за работу вместе с Борисом!!! Классно всё. Единственное ,о чём хочу поведать.... Время не существует. Само понятие "время" и его отсчет придумал только человек. Ни одно животное не ощущает его и не отсчитывает. Но это отдельный вопрос. И не для необразованных))bravo_big
  
 

akmira2814, 27.03.2025 г. 23:30
Спасибо, Сергей! А песня?
  
 

sain, 27.03.2025 г. 23:46

Ирина,песню спела тоже хорошо,но в смысл песни не хотел вдаваться. И прослушал не полностью. Текст не понял и понимать не хочется.buket_serdechki
  
 

akmira2814, 28.03.2025 г. 05:34
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Любое слово достойно уваженияrozochka
  
 

sain, 28.03.2025 г. 12:59

d9buket_big
  
 
Olya_radost, 28.03.2025 г. 21:51
Интересная творческая работа, Ира. Стихи необычные, философские. Хорошо ты их прочла несомненно! А песню исполнила мягко по-женски!klassbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

akmira2814, 28.03.2025 г. 21:52
Оля, спасибо огромное! Рада таким словам очень!rozochka
  
 
singerin, 29.03.2025 г. 19:06
Красивая работа,молодцы вы!bravo_big
  
 

akmira2814, 29.03.2025 г. 19:17
Аллочка, спасибо огромное!buket
  
 
Serge_Poet, 30.03.2025 г. 08:35
Космическое! Обожаю такое!vozdushnyj_pocelujvoo
  
 

akmira2814, 30.03.2025 г. 10:36
Спасибо огромное, Сергей! rozochka
  
 
spivak, 30.03.2025 г. 23:04
Ира!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

akmira2814, 31.03.2025 г. 19:36
Валерий Сергеевич, спасибо огромное rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.