На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «We Are The Champions» (Queen)

302   145   2
   Кавер-версия от yuriy1959
16.11.2018 1726
Добрый вечер, дорогие, музмиксовцы!!!!!!!! Посмотрел фильм Богемская рапсодия 2018!!!!!!! В заключительной части концерта Queen прозвучала великолепная песня We are the champions!!!!!! Вот решил прикоснуться к сокровенному!!!!!!!!
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Rianata, 16.11.2018 г. 18:35
Волновался, видимо, когда превью писал...Я тоже волнуюсь, вроде бы что тут, никто же не смотрит, не видит, а мандраж происходит...
Юрочка, привет!ulybaemsya_i_mashem Сложная эта композиция...но очень красивая...bravo_big

  
 

yuriy1959, 16.11.2018 г. 21:36
Рянаточка, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!! Извини, видеть стал похуже, печатаю вслепую, в превью исправил ошибки!!!!!!!!!
  
 

Rianata, 16.11.2018 г. 21:47
Юрочка,ничего страшного... Первая часть моего комментария уже не актуальна...ulybka
  
 
kolom1957, 16.11.2018 г. 18:38
ЗА СМЕЛОСТЬ bravo_big
  
 

yuriy1959, 16.11.2018 г. 21:37
Сергей, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!
  
 
SkT, 16.11.2018 г. 18:54
Ого! Queen! Крутяк!klass
  
 

yuriy1959, 16.11.2018 г. 21:38
Танечка, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
UJKJC46, 16.11.2018 г. 20:09
Юра, здравствуй! Великолепно звучишь в композиции! Нежно, ласково!klassna_skripkeguitarv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

yuriy1959, 16.11.2018 г. 21:40
Виталя, добрый вечер, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, мой друг!!!!!!!!!!!!!
  
 
yurij-046, 16.11.2018 г. 20:15
Тёзка,круто!!!voo zhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

yuriy1959, 16.11.2018 г. 21:41
Тезка, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
v2v14, 16.11.2018 г. 20:24
Юрец клёво молодец bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

yuriy1959, 16.11.2018 г. 21:42
Вован, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!
  
 
lesik57, 16.11.2018 г. 20:25
Привет, Юр! Да уж, чемпионы, вчера Германия-Россия-3:0 !!! vinovat
Молодца, дружище, оптимистично спел!bravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

yuriy1959, 16.11.2018 г. 21:45
Леш, здравствуй, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
Marinajazz, 16.11.2018 г. 20:49
v_naushnikah..................................фильм не видела, Юра, но теперь знаю, какая в нем есть песня! bravo_big buket молодец, старался!
  
 

yuriy1959, 16.11.2018 г. 21:46
Марина, добрый вечер, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
zvezda5, 16.11.2018 г. 21:29
Песня сложная! За смелость, Юра!!! martini
  
 

yuriy1959, 16.11.2018 г. 21:47
Ирина, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
AlexanderNik, 16.11.2018 г. 23:49
Юра!Прекрасное исполнение!!!zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 17.11.2018 г. 15:24
Саша, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!
  
 
rusalka, 17.11.2018 г. 00:17
Юрочка, молодец, что спел! Пацан решил - пацан сделал!) Правильно, я говорю?!) klassserdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 17.11.2018 г. 15:27
Русечка, здравствуй, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!! Истину глаголишь, дочь моя!!!!!!!!!!
  
 

rusalka, 17.11.2018 г. 17:51
smehklass
  
 
Nola, 17.11.2018 г. 01:23
С удовольствием послушала твое исполнение,Юра!!!klass
Чувствуется, что ты пел с полной отдачей и на хорошем нерве!!!victory
  
 

yuriy1959, 17.11.2018 г. 15:28
Таня, добрый вечер, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
VLODEK, 17.11.2018 г. 02:41
Юрек! Ну, ты молоток!!!!! klass zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 17.11.2018 г. 15:30
Влодек, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
vote_no, 17.11.2018 г. 08:10
НЕожиданно, Юрий!.... Не каждый решится!......Задача сложнейшая..... Но, я считаю, что ПОЛУЧИЛОСЬ! victory
  
 

yuriy1959, 17.11.2018 г. 15:31
Марго, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!

  
 
bereg, 17.11.2018 г. 09:46
Великолепно, Юра!!! klass applod zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация браво
  
 

yuriy1959, 17.11.2018 г. 15:33
Вова, здравствуй, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
carac, 17.11.2018 г. 11:14
bravo_bigЗа порыв Юрий!!!victory
  
 

yuriy1959, 17.11.2018 г. 15:34
Сергей, добрый вечер, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
Swetlanka, 17.11.2018 г. 14:06
Смелый жест однако, Юрий! Жму руку..!!! zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 17.11.2018 г. 15:34
Светлана, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
sain, 18.11.2018 г. 00:03
Ну что сказать....МОЛОДЕЦ!!!Такую сложную песню не каждый возьмется спеть.klasszhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 18.11.2018 г. 11:52
Сережа, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!
  
 
vladimir_sholkunov, 18.11.2018 г. 18:12
Юра класс!!!!!v_naushnikahbravozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

yuriy1959, 19.11.2018 г. 20:43
Вова, здравствуй, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
silman, 18.11.2018 г. 18:41
Классная песня! Отлично, Юрий! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 19.11.2018 г. 20:44
Ильгиз, добрый вечер, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.