На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «House of the Rising Sun» (The Animals)

317   143   4
   Кавер-версия от yuriy1959
05.10.2018 1615
Добрый вечер, дорогие друзья!!!!!!!!!! Предлагаю Вам окунуться вместе со мной в далекий 1964 год!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olya_radost, 07.10.2018 г. 10:54
Отлично окунул нас в то время, Юра! Песня знаковая, и исполнение твое очень понравилось!bravobravobravobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

yuriy1959, 07.10.2018 г. 12:11
Оля, премного благодарен!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
AlexanderNik, 08.10.2018 г. 15:37
Юра-превосходно!!!klass
  
 

yuriy1959, 08.10.2018 г. 19:17
Вечер добрый, Саша, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
aleksanaksen, 08.10.2018 г. 18:20
Юра, замечательно, класс!!!wowbravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 08.10.2018 г. 19:18
Александр, доброго времечки, благодарю!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!
  
 
kolom1957, 10.10.2018 г. 21:15
ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ ИСПОЛНЕННЫХ МНОЮ ПЕСЕН НА СЦЕНЕ.....ДВС( ДОМ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА)klassv_naushnikahОЧЕНЬ  ПРОНЗИТЕЛЬНО  ИСПОЛНИЛ  ЮРА!!!
  
 

yuriy1959, 10.10.2018 г. 22:58
Доброй ночи, Сережа, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!
  
 

kolom1957, 10.10.2018 г. 23:12
ВСЕГДА РАД И В ГОСТИ И ГОСТЯМ!!!!!!!klass
  
 
Ariadna1, 12.10.2018 г. 02:05
Юрочка.Здорово спел!!!klassbuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
 

yuriy1959, 12.10.2018 г. 14:12
Ириночка, премного благодарен!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
taty2801, 12.10.2018 г. 14:19
Юра, спасибо, что спел и напомнил об этой песне! Пел в удовольствие, я это слышу!
Молодец! bravo_big
  
 

yuriy1959, 12.10.2018 г. 17:10


Вечер добрый, Таня, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
sain, 25.10.2018 г. 10:58
Мне понравилось!!!zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 25.10.2018 г. 19:19
Сережа, доброго времечки, благодарю!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!
  
 
leonid48, 11.11.2018 г. 09:55
Юрий, браво!!! "Замутил" мировой хит. Я впервые услышал его на итальянском "Casa del Sole". В 1964 г. была прямая телетрансляция из парка Горького концерта приехавших на один день итальянцев "Кантаджиро".zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 12.11.2018 г. 16:06
Добрый вечер, Леонил, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!
  
 
Ivan02, 11.11.2018 г. 18:52
Юрий, прекрасно помню эту песню середины 60х, мне понравилось исполнение, в стиле оригинала.voozhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 12.11.2018 г. 16:10
Фарид, премного благодарен!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 

Ivan02, 12.11.2018 г. 18:00
Помню впервые ее услышал где то в 66-67 г.г. в 15 летя, обалдел от этой песни, да и не я один, напевали ее, ведь где то нашли перевод ее и пели.zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 12.11.2018 г. 18:18
Фарид, а я на этой пене учился играть на гитаре и пели ее тоже только на русском языке!!!!!!!!!!!!
Прошло много лет с тех сказочных пор
Когда я любил, здесь и жил.
Встречает меня мой старый дом
Кусты с запыленным окном. и т.д.
  
 
sOle, 12.11.2018 г. 20:08
...окунуласьv_naushnikahbuket_bigнеординарноdada
  
 

yuriy1959, 13.11.2018 г. 16:44
Вечер добрый, Оля, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
ilana, 30.11.2018 г. 14:17
wowУх ты,молодчина,Юрочка!v_naushnikahМне понравилось твоё исполнение!klassПасибки!
  
 

yuriy1959, 30.11.2018 г. 16:55
Инночка, доброго времечки, благодарю!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!
  
 
vas7073, 23.10.2020 г. 20:10
bravoЗДОРОВО ЮРАbravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.