На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо мама» (Каримов Ринат)

265   109   3
   Кавер-версия от yuriy1959
06.04.2018 1711
Добрый вечер, дорогие друзья!!!!!!!!
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Virtuoz18, 06.04.2018 г. 17:17
Юраserdce_v_ruke молодчинаrozochka о маме - это святоbravo_big
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 19:33
Коля, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
yarkaya, 06.04.2018 г. 17:41
buket_serdechki
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 19:34
Тамара, спасибо большое!!!!!!!!!!!
  
 
19651965, 06.04.2018 г. 17:48
Юрий Спел Душой , Уважение к Матери При Выше Всех Идей .. Молодец ..
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 19:37
Шамиль, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!
  
 
60Evulez, 06.04.2018 г. 17:52
rozochkarozochkarozochkaЗдравствуй, дорогой , Юра, спасибо за песню , за красоту чувственность исполнение.....Затронуло , зацепило, до мурашек по коже......
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 19:39
Добрый вечер, Маша, благодарствую за такой прекрасный отзыв, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!
  
 
UJKJC46, 06.04.2018 г. 17:53
Юра, Очень нежное, трепетное и Красивое Посвящение для Самого дорогого Человека, ДЛЯ МАМЫ! Юра От всей Души Поздравляю Тебя и Твою семью с Великим СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ, ПАСХОЙ! Сча стья Вашей семье и Здоровья и благополучия во ВСЕМ!klassklassklassvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 19:42
Виталя, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, мой друг!!!!!!!!! Спасибо большое за поздравления и Вас всех с Наступающей Светлой Пасхой!!!!!!!!!!!
  
 

UJKJC46, 06.04.2018 г. 19:47
zhmu_lapu
  
 
Rianata, 06.04.2018 г. 18:20
Юрочка, слушаю тебя и задумалась.... У самой есть и дочка и сын...Не все было гладко...Но я их очень люблю...Дарит сын мне кружку с надписью "самой клевой маме" и спрашивает:
-Мама, а ты прочитала, что написано?
- Сын, ты мне льстишь,- улыбаюсь я ...
Мне в жизни много и не нужно... пусть у детей все будет хорошо...
С удовольствием послушала тебя, Юра!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 19:43
Рянаточка, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
BERE3KA, 06.04.2018 г. 18:22
Юра .... Нет слов -одни эмоции... С?hnliches Foto пел сердцем ..... Круто
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 19:44
Антонина, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!
  
 

BERE3KA, 06.04.2018 г. 19:53
Конечно понравилось и часто слушаю песни на страничке записей песен моих слушателей У меня тоже есть очень красивая песня Любовь Попова МАМА--тоже пела почти со слезами Ведь это такая тема!!Трудно с ней справиться когда уже нет ее-мамы ...Но ведь жизнь продолжается и мы уже сами и бабушки и пробабушки Спасибо тебе Юра ?hnliches Foto
  
 
sergiosargis, 06.04.2018 г. 19:03
Юра,классно,молодец!!!klasszhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 19:45
Добрый вечер, Сережа, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!
  
 
NatashaLi09, 06.04.2018 г. 19:15
Юрочка!!!!buket_bigangelochek
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 19:46
Наташенька, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!
  
 
zvezda5, 06.04.2018 г. 19:49
Юрочка, очень душевно!!! d9 v_romashkah
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 20:20
Ириночка, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
Sholga, 06.04.2018 г. 19:56
Юрочка, замечательное посвящение мамочке! Красивая песня!bravo_big
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 20:20
Оленька, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!
  
 
Swetlanka, 06.04.2018 г. 20:39
Замечательно поёшь для родного человечика, Юрочка..!!!! v_romashkahd9
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 20:48
Добрый вечер, Светочка, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!
  
 
lesik57, 06.04.2018 г. 21:01
Проникновенно спел о маме, Юра! voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 21:21
Леша, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!
  
 
Dj_wertyn, 06.04.2018 г. 21:37
Юра,молодец!!klass
  
 

yuriy1959, 06.04.2018 г. 22:03
Петр, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
VLODEK, 07.04.2018 г. 00:27
Юрек, дружище! klass zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 07.04.2018 г. 10:22
Влодек, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке, друже!!!!!!!!!!
  
 
Olya_radost, 07.04.2018 г. 13:08
Юра, от сердца исполнил песню...!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

yuriy1959, 07.04.2018 г. 15:30
Добрый вечер, Оля, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!
  
 
spivak, 07.04.2018 г. 13:57
Юра!!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,voobravo_bigС праздником!!!!pivozhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 07.04.2018 г. 15:31
Валера, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!! И тебя с Праздником!!!!!!!!!!!!
  
 
AlexanderNik, 07.04.2018 г. 16:38
Юра отлично!!!klass
  
 

yuriy1959, 07.04.2018 г. 17:54
Саша, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
v2v14, 07.04.2018 г. 17:20
Юрцу привети класс о маме молодец и с праздником.bravo_big
  
 

yuriy1959, 07.04.2018 г. 17:56
Вован, добрый вечер, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!!!!!!! И тебя тоже с Праздниками!!!!!!!!!!!!
  
 
ciunchikvv, 08.04.2018 г. 06:46
Юра, классное исполнение!!!vooС Праздником!!!pivozhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 08.04.2018 г. 09:22
Добрый день, Вова, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!! С Праздником Святой Пасхи!!!!!!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.