На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо мама» (Каримов Ринат)

268   106   2
   Кавер-версия от IvanTiholaz
16.03.2014 0210
У каждого из нас есть мама. Эта песня - благодарность нашим самим дорогим, и самим родным на свете...
  Баллов:
133
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

titovaniska, 16.03.2014 г. 01:11
ulybaemsya_i_mashemИван,ОЧЕНЬ красивое,искренне исполнение,слезы наворачиваютсяserdce_v_ruke
БРАВО Вам от всей души!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:02
Вероника спасибо!!!!Рад видеть!))))))))))vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 16.03.2014 г. 01:50
СПАСИБО ИВАН ЗА ЭТУ ПЕСНЮ! ПРЕВОСХОДНО!zhmu_lapu
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:04
Рад что понравилось Петя)))))))))0zhmu_lapu
  
MorningDew, 16.03.2014 г. 05:15
Здравствуй, Ванечка!!! Боже, какая изумительно красивая и
добрейшая песня!!!voo
Слушаю несколько раз и не могу остановить слёзы..., к сожалению, моя мама ушла
из жизни очень рано в 56 лет...Светлая ей память...angelochek
Наслаждение тебя слушать, Ванечка!!!!!!!love_online Спел от всего сердца, искренне, с душевной теплотой,с любовью, так трогательно!!!!!! Прониклась каждым твоим словечком, чувствами!!!!!! serdce_v_ruke
Спасибо тебе, дорогойserdce_v_ruke, за это необыкновенное, особенное с любовью, посвящение нашим дорогим мамам!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
Мой восторг тебе и нескончаемые аплодисменты!!!!!!bravo_bigbuket_big


  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:13
Милочка спасибо за оценку,а за слезы простите песня такая..serdce_v_ruke.Рад что заходите ко мне))))))vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 16.03.2014 г. 05:38

Прекрасная песня,Ваня!!Красиво и трогательно спел!!buket_serdechki
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:16
Спасибо Ира за добрые слова и за цветы!))))serdce_v_rukes_sharikami
  
OLECIA, 16.03.2014 г. 05:40
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ.,СПАСИБО,ИВАН!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigТРЕПЕТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:21
И тебе всего самого хорошего Наташа!ulybaemsya_i_mashemРад
видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 16.03.2014 г. 06:25
.....s_trubkovbravo_big
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:22
ulybaemsya_i_mashemСаша!zhmu_lapu)))))))
  
Duhlesa, 16.03.2014 г. 07:20
Иван, растрогал....очень душевно !!!serdce_v_rukebuket
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:24
Светлана!serdce_v_rukeСпасибо!)))))))vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 16.03.2014 г. 07:35
ИВАН!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО О МАМЕ!!!!!bravo_big
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:27
Благодарю Танюша!buket_bigИ за розу Спасибо)))))))))))serdce_v_ruke
  
LeLePa, 16.03.2014 г. 08:30
Иван , zhmu_lapu спасибо за красивую песню bravo_big
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:28
Леня спасибо тебе!!))))))))zhmu_lapu
  
elena921, 16.03.2014 г. 08:35
Иван!!!!! Очень красивая песня и замечательное трогательное исполнение!!!!!! Спасибо!!!!!!buket_serdechki
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:29
Леночка спасибо!!serdce_v_ruke Рад видеть у себя!)))))))))vozdushnyj_poceluj
  
maimai, 16.03.2014 г. 11:15
Спасибо за песню! Очень трогательное исполнение Иван! buket_big
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:30
Дина рад что понравилось!v_romashkah
  
viktor-678, 16.03.2014 г. 12:26
Вань, вот видишь и твоё исполнение начало набирать обороты, а ты по началу расстраивался! Прекрасная песня , о самых наших дорогих на свете - мамах! Очень понравилось твоё исполнение, говорю искренне, не кривя душой!!!voobravobravo_bigzhmu_lapu
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:32
Спасибо Витя за искренность!)))))))))zhmu_lapuРад что понравилось!)))))))))voo
  
Lucky_da, 16.03.2014 г. 12:29
Иван! Красота!!!Трогательное исполнение!!!
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:34
Дашенька мне очень приятно!!!serdce_v_ruke  Спасибо!))))))ulybaemsya_i_mashem
  
Wasilyok, 16.03.2014 г. 13:22
Ваня, спасибо тебе за эту тему , за эту песню ))) zhmu_lapuvoo СУПЕР СПЕЛ )))
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:37
Василек рад видеть!wowИ тебе спасибо))))))))zhmu_lapu
  
missirinasereda, 16.03.2014 г. 13:52
Спасибо,Иван!!!Душевно и трогательно!buket_serdechki
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:41
Благодарю от душиserdce_v_ruke
 Ира!!v_romashkahv_naushnikahwelcome
  
amkokorev, 16.03.2014 г. 14:08
ИВАН КЛАССНО ИСПОЛНЕНИЕ zhmu_lapu
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:44
Саша благодарю!zhmu_lapu)))))))))))
  
kolginova, 16.03.2014 г. 14:32
спасибо за чудесную песню!
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:49
Благодарю Галя!!!serdce_v_rukeangelochek
  
rotkevich, 16.03.2014 г. 15:03
Иван, и песня и исполнение очень понравилось!!!!! Браво!!!!!

  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:52
Лидия Спасибо!!!buket_big  Ваши розы  прекрасны!))))))))))buket_big
  
antruag1, 16.03.2014 г. 15:39
Иван!!bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:54
Оля спасибо большое!)))))))))v_romashkah
  
regina74, 16.03.2014 г. 16:03
МОЛОДЕЦ ИВАН....................... СПАСИБО ЗА ПЕСНЮangelochek
ЧУВСТВЕННО, ПРОНИКНОВЕННО И ЧУДЕСНО СПЕЛ....................o_davooНЕСМОЛКАЕМЫЕ..............................bravo_big

  

IvanTiholaz, 16.03.2014 г. 18:56
Регина мне очень приятно!!!angelochekРад видеть у себя!))))))))s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.