На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сука-разлука» (Василевский Дмитрий)

270   108   2
   Кавер-версия от yuriy1959
02.06.2017 2124
Добрый вечер, дорогие, друзья!!!!!!! Эту песню я исполняю по просьбе своего сына!!!!!! Всем желаю приятно провести этот вечер!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 02.06.2017 г. 22:23
v_naushnikah......................привет, Юрочка! Пишу, пока слушаю песню для твоего сыночка. Здоровья ему, вам доброты и терпения! Живите дружно, счастливо! Очень хорошая песня!bravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 09:20
Добрый день, Мариночка!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!! Отдельное спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!
  
 
VLODEK, 02.06.2017 г. 23:37
Юра, привет!!!! Очень трогательное исполнение! Знаю твою ситуацию. Здоровья твоему сыну!!!! Держитесь! zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 09:24
Влодек, приветствую тебя!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке, друже!!!!! Отдельное спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!
  
 
TrackZEK, 02.06.2017 г. 23:46
Юра, от души песня идет, это чувствуется в каждой интонации! Очень эмоционально! Здоровья твоему сыну, а вам - терпения и добра! zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 09:26
Игорь, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!! Отдельное спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!
  
 

zem_gale, 03.06.2017 г. 13:18
Игорь,золотые слова! klass
  
 
sergiosargis, 03.06.2017 г. 00:00
ЮРА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!klasszhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 09:27
Сережа, премного благодарен!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!
  
 
wladi53, 03.06.2017 г. 00:58
Юра, замечательное посвящение сыну! Молодец!!!
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 09:28
Добрый день, Вова!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!
  
 
gell, 03.06.2017 г. 06:52
здОрово спел, Юраklass приятных выходных тебеulybaemsya_i_mashem
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 09:29
Люба, приветствую тебя!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!
  
 
vasiliymp, 03.06.2017 г. 09:18
Песня хорошая и спел отлично!klass
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 09:30
Василий, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
 
kolom1957, 03.06.2017 г. 10:01
ВОТ УЖ ОТ ДУШИ И СЕРДЦА СПЕТО......КАК ПО ЛЕЗВИЮ НОЖА....klassv_naushnikah
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 12:18
Сережа, премного благодарен!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!
  
 
Olya_radost, 03.06.2017 г. 10:55
Да, песня замечательная. Хороший выбор сына.klass От сердца исполнил, Юра!
Терпения и веры желаю вашей семье. serdce_v_ruke
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 12:19
Добрый день, Оля!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!! Отдельное спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!
  
 
kostjnov, 03.06.2017 г. 11:55
Здорово Юра.zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 12:20
Костя, приветствую тебя!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!
  
 
zem_gale, 03.06.2017 г. 13:19
Тут все сказано уже,Юра! klass Здоровья,добра и терпения вам!bravo_big
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 18:57
Таня, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!! Отдельное спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!
  
 
regina74, 03.06.2017 г. 14:00
ПРЕКРАСНО СПЕЛ, ЮРА.guitarbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 18:57
Регина, премного благодарен!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!
  
 
silman, 03.06.2017 г. 14:22
Прекрасное исполнение, Юрий! Эмоциональное! Брависсимо!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 18:59
Добрый вечер, Ильгиз!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!

  
 
lesik57, 03.06.2017 г. 15:13
Отлично спел сыночку, Юра! Положительные эмоции ему ох как нужны! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 19:01
Леша, приветствую тебя!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!! Отдельное спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!
  
 
igornov, 03.06.2017 г. 15:25
Юра !!! Молодец !!!zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 03.06.2017 г. 19:02
Игорь, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
 
Tanush, 04.06.2017 г. 06:57
Прекрасный выбор песни, Юра! bravo_big Сыну привет огромный, сил и здоровья! buket_serdechki
  
 

yuriy1959, 04.06.2017 г. 15:02
Таня, премного благодарен!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!
  
 
spivak, 04.06.2017 г. 08:40
Юра!!!Прекрасное исполнение!!!!Трогательное!!!!voobravo_bigСынку удачи и везения!!!!zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 04.06.2017 г. 15:03
Добрый вечер, Валера!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!! Отдельное спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!
  
 
NATALI47, 04.06.2017 г. 14:33
Разбередил душу,Юрочка)))Ситуацию такую только и назвать с... Спасибо за песню. Извини,что редко бываю. i

  
 

yuriy1959, 04.06.2017 г. 18:36
Наташенька, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
 
v2v14, 04.06.2017 г. 17:04
Юрцу привет молодец душой поешь для сына всего вам доброго счастья и здоровья.bravo_bigzhmu_lapubuket_bigpivo
  
 

yuriy1959, 04.06.2017 г. 21:14
Вован, вечер добрый, премного благодарен!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!
  
 
Lusia1971, 04.06.2017 г. 21:04
Юра браво!!! Хорошая песенка и приятное исполнение очень эмоционально молодец!!! Сыну твоему здоровья и всего самого хорошего!!!d9bravov_romashkah
  
 

yuriy1959, 04.06.2017 г. 21:15
Добрый вечер, Люда!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!! Отдельное спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.