На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина» (Ариэль)

246   105   3
   Кавер-версия от yuriy1959
12.05.2017 2100
Добрый вечер, любители песни!!!!!!!!!!! Продолжаю тематику Великой Отечественной Войны!!!!!!!!!!!
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Eleno4ka, 12.05.2017 г. 21:05
Юра, здравствуйте!!!zhmu_lapu Такое большое количество песен было прослушано в День Победы, но всё равно такие песни никогда не приедаются!!! vooЗамечательная песня!!! Спасибо Вам!!!bravo_big
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 11:03
Элен, добрый день, спасибо большое, я очень рад, что Вам понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!!
  
VLODEK, 12.05.2017 г. 21:11
Привет, Юрек! ulybaemsya_i_mashem Помню эту песню. Молодец!klass zhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 11:04
Привет, Влодек, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке, друже!!!!!!!!!!!!!
  
Svet_Lana_, 12.05.2017 г. 21:12
Замечательно Юрочка! Песни военных лет всегда были и будут в нашей жизни!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 11:07
Ланочка, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!!
  
alexandr2015, 12.05.2017 г. 21:13
ЮРА! v_naushnikahbravo_bigpivo
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 11:07
Саша, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Boris907, 12.05.2017 г. 21:33
Юра, замечательно спел красивую песню, тема важная на все времена!zhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 11:09
Боря, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
Galinamak, 12.05.2017 г. 22:34
Замечательно Юрочка!!!!!!! БРАВО!!!!!! БРАВО!!!!!! БРАВО!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvooguitar
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 11:10
Галочка, добрый день, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!!
  
nezabudka, 12.05.2017 г. 22:59
... angelochekbravo_big
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 11:10
Ларисонька, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
  
sergiosargis, 13.05.2017 г. 00:18
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КЛАССИКИ!!!ЮРА-klassv_naushnikahzhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 11:11
Привет, Сережа, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!!!!!!!!!!
  
silman, 13.05.2017 г. 05:23
Прекрасное исполнение, Юрий! Брависсимо!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 12:40
Ильгиз, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!!
  
Marinajazz, 13.05.2017 г. 06:09
v_naushnikah.............................Юрочка, какие у тебя Соловьи! Да ты и сам как соловей! buket_serdechkid9молодчина, что спел эту нелегкую песню! zhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 12:43
Мариночка, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
Maestro99, 13.05.2017 г. 06:19
Впечатляет! applodЮрий! zhmu_lapu bravo_big
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 12:44
Владимир, добрый день, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!!
  
7642, 13.05.2017 г. 07:27
Юр здорово спел дружище bravo_bigvoozhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 12:44
Привет, Сереж, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!!!!!!!!!!
  
regina74, 13.05.2017 г. 09:00
ПРЕКРАСНО СПЕЛ, ЮРА.guitarbuket_serdechkina_skripke
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 12:45
Регина, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 13.05.2017 г. 12:46
ulybaemsya_i_mashem
  
olegnovikov, 13.05.2017 г. 09:08
Юра, трогательно дружище, до слез...angelochekbravo_big
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 12:45
Олег, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!!!
  
di888, 13.05.2017 г. 09:46
ЮРА!!! НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ БЕЗ СЛЁЗ............

САМА ПЕСНЯ БЕСКОНЕЧНО ТРОГАТЕЛЬНАЯ.......... А ВЫ ЕЩЁ ИСПОЛНИЛИ ЕЁ ТАК....!!!!!! С ТАКОЙ ИСКРЕННОСТЬЮ БЕЗМЕРНОЙ....ТАК ПРОНЗИТЕЛЬНО!!!! БОЛЬЮ ВРЫВАЕТСЯ КАЖДОЕ СЛОВО ИЗ СЕРДЦА В СЕРДЦЕ.....
СПАСИБО ВАМ !!!! serdce_v_ruke И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН...............
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 12:48
Диана, добрый день, спасибо большое, я очень рад, что Вам понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!! Вы так всегда замечательно отзываетесь о моих исполнениях, за что я Вам безмерно благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!
  

di888, 13.05.2017 г. 13:05
ПИШУ ТО,ЧТО ПРОСИТ СЕРДЦЕ... НЕ ВСЕГДА УДАЁТСЯ ВЫСКАЗАТЬ ВСЕ ЧУВСТВА,ЧТО ЕГО ПЕРЕПОЛНЯЮТ....

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН....
  
Swetlanka, 13.05.2017 г. 10:46
Молодец, Юрочка!!zhmu_lapu Твоя тематика, сейчас очень многим по душе....Искренне ты её преподнёс..!!!!bravo_big
Спасибо тебе за память!!! serdce_v_ruke
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 12:50
Привет, Светочка, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!
  
UJKJC46, 13.05.2017 г. 12:18
Юра, замечательное, бережное и красивое исполнение! Эту трагедию Юра мы никогда не забудем! Будем передовать своим поколениям об этой страшной бойне, которая унесла десятки миллионов человеческих жизней! Крематории которые пустили сверх раса на поток для уничтожения людей как отхожий материал! Фашистким и звергам нет места на земле! Спасибо Юра за ПАМЯТЬ!bravo_bigbravo_bigangelochekbravo_big
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 12:53
Виталий, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!! Ты правильно говоришь, победа Советского народа в Великой Отечественной Войне навсегда вписана в историю и мы никогда и ни кому не позволим стереть ее из нашей жизни!!!!!!!!!! Будь здоров, мой друг!!!!!!!!
  

UJKJC46, 13.05.2017 г. 13:19
voozhmu_lapu
  
lesik57, 13.05.2017 г. 13:58
Привет, Юра! Отменно спел, дружище! bravo_bigБудем помнить! zhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 19:16
Леша, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!!!
  
TrackZEK, 13.05.2017 г. 19:57
Юра, трогательное и душевное исполнение! Очень хорошо спел! zhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.05.2017 г. 20:50
Игорь, добрый вечер, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 13.05.2017 г. 21:47
Юра, сильное по эмоциям и накалу исполнение!!!!!klass
  

yuriy1959, 14.05.2017 г. 09:14
Привет, Оля, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.