На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белые розы» (Ласковый май)

194   84   1
   Кавер-версия от yuriy1959
23.12.2016 1915
Добрый вечер, дорогие любители песни!!!!!!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 23.12.2016 г. 19:19
  

yuriy1959, 24.12.2016 г. 09:59
Миланочка, спасибо большое и тебя с наступающим Новым 2017 Годом!!!!!!!!!!!!!!
  
konvektors, 23.12.2016 г. 19:21
bravo_bigЮра!zhmu_lapu
  

yuriy1959, 24.12.2016 г. 09:59
Сережа, спасибо большое!!!!!!!!!!
  
lin4ik_2009, 23.12.2016 г. 19:38
Юра, это что-то...
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

yuriy1959, 24.12.2016 г. 10:00
Лина, спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
yurij-046, 23.12.2016 г. 19:44
Юрок,нормалёк!!!vooapplodДружище,с Наступающим!!!zhmu_lapupivo
http://www.smokewoman.ru/upload/userfiles/1/ng-556855246cd57a.gif s_sharikami
  

yuriy1959, 24.12.2016 г. 10:02
Юрчик, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке, и тебя с наступающим Новым 2017 Годом, дружище!!!!!!!!!!!!!!

  
fazazp, 23.12.2016 г. 19:54
Юра!!!!!!!v_naushnikahklasszhmu_lapu
  

yuriy1959, 24.12.2016 г. 10:03
Валентин, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
  
regina74, 23.12.2016 г. 19:55
КЛАССНО СПЕЛ ЮРА.bravobuket_serdechkibravo
  

yuriy1959, 24.12.2016 г. 10:04
Регина, благодарствую!!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  

regina74, 24.12.2016 г. 17:40
welcomeulybaemsya_i_mashem

  
VLODEK, 23.12.2016 г. 20:15
Юрек, мне тут Роза шепчет на ушко, что ей очень понравилось!!! klass Просит передать тебе ее поцелуй. Передаю! buket_big love_online
  

yuriy1959, 24.12.2016 г. 10:06
Влодек, премного благодарен!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад, друже!!!!!!!!!!!!!
  
TrackZEK, 23.12.2016 г. 20:17
Юра, интересно было тебя послушать! Молодца, отличное исполнение! bravo
  

yuriy1959, 24.12.2016 г. 10:14
Игорь, спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
7642, 23.12.2016 г. 23:52
Юр здорово bravo_bigмолодец zhmu_lapu
  

yuriy1959, 24.12.2016 г. 10:16
Сереж, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!
  
leila08, 24.12.2016 г. 10:32
Не стареющие "Белые розы".А что?Мне понравилось ,Юрочка!Улыбаюсь)))))

  

yuriy1959, 24.12.2016 г. 12:21
Лейлочка, благодарствую!!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!! С наступающим Новым 2017 Годом!!!!!!!!!!!!!!
  
volf444, 24.12.2016 г. 16:10
Юра, привет! Отличный выбор песни! Молодчина, спасибо за позитив! zhmu_lapubravo_big
  

yuriy1959, 24.12.2016 г. 17:47
Леня, привет, премного благодарен!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!!!
  
lesik57, 24.12.2016 г. 19:29
Привет, Юр! Клёвый кавер к 30-летию ЛМ! voobravo_bigzhmu_lapu
  

yuriy1959, 25.12.2016 г. 12:48
Добрый день, Леш, спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
alunchik, 25.12.2016 г. 20:09
Юрочка klassbravo_bigС Наступающим

Картинки по запросу ЕЛОЧКИ АНИМАШКИ
  

yuriy1959, 26.12.2016 г. 17:25
Аллочка, спасибо большое и тебя с наступающим Новым 2017 Годом!!!!!!!!!
  
shash, 26.12.2016 г. 17:41
Юрий,с Наступающим!buket_bigПесни нашей молодости))v_naushnikahПриятно было с вами вспомнить этот шлягерklass
  

yuriy1959, 27.12.2016 г. 16:49
Инга, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!! С наступающим Новым 2017 Годом!!!!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 11.01.2017 г. 10:25
Юра, Белые розы можно слушать бесконечно! Песня уже стала незабываемым шлягером! Спасибо за ностальжи!!!bravoulybaemsya_i_mashem
  

yuriy1959, 11.01.2017 г. 17:54
Оля, благодарствую!!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
BERE3KA, 22.06.2018 г. 19:49
Юра....Ну ты Молодец!!! Такие высокие ноты берешь!!!У нас в хоре есть тенора,но такие высокие ноты берут не так свободно ,как ты .... Я с удовольствием слушаю твои песни Юра...Я желаю тебе только хороших песен и здоровья крепкого..... Ты просто классно спел песню bravo_bigvoo
  
 
merus, 09.10.2020 г. 13:56
v_naushnikahvoo
  
 

yuriy1959, 09.10.2020 г. 16:40
Мэр, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.