На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лебединая верность» (Ротару София)

255   100   1
   Кавер-версия от yuriy1959
18.11.2016 2213
Добрый вечер, любители песни!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 18.11.2016 г. 22:17
Великая песня Юрочка! Молодец!vozdushnyj_poceluj
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 10:52
Светочка, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
7642, 18.11.2016 г. 22:22
ЮРА! МОЛОДЕЦbravo_big zhmu_lapu
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 10:53
Сережа, благодарю!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!!!!!!!!
  
Nataly_F, 18.11.2016 г. 22:27
Юрий klassbuket_big
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 10:53
Наталья, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
  
sanyaretro, 18.11.2016 г. 22:35
Юрочка замечательно!zhmu_lapu
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 10:54
Санек, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
Natalie05_11, 18.11.2016 г. 22:44
Одна из любимых песен...buket_big
Браво,Юрий.bravo_big
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 10:56
Наталья, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад !!!!!!!!!!

  
Swetlanka, 18.11.2016 г. 23:04
Легендарная песня...Замечательно исполнил, Юрий, эмоциально..!!!! voo
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 10:56
Светлана, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!

  
singerin, 18.11.2016 г. 23:13
Душевно,Юра!bravo_bigd9
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 10:57
Алла, благодарю!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!

  
VLODEK, 18.11.2016 г. 23:39
Молоток, Юрек! zhmu_lapu
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 10:58
Влодек, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, друже!!!!!!!!!!!!
  
Confeta, 18.11.2016 г. 23:53
Лебединая верность.
Говорят, что у лебедя -
Лебединый закон!
Умирает любимая -
Умирает и он!
Крылья сложит и падает
Камнем вниз со скалы,
И над ним цвета радуги
Вырастают цветы!
Так давайте, как лебеди,
Будем милых любить!
Лебединую верность
Будем в сердце хранить!
Чтобы жизнь была светлою
Каждый день, как в раю-
ГОВОРИТЕ ЛЮБИМЫМ
ПРО ЛЮБОВЬ ВЫ СВОЮ!
А еще вам, любимые,
Я хочу пожелать,
Чтобы вам за любовь свою
Не пришлось умирать!



  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 11:03
Ангелочек, спасибо большое за предоставленное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!
  
lidia819, 19.11.2016 г. 01:05
Ух, какую песню поешь Юрочка!!!! Так искренне поешь!!!!! Прочувствовал, видно смысл песни!!!! Это самое важное, спеть с душой!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 11:04
Лидочка, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад !!!!!!!!!!
  
nadeyna, 19.11.2016 г. 01:54
Пела в детстве с мамой ,красиво исполнил Юра,спасибо за песнюbravo_big
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 11:05
Вика, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!

  
bmw1965, 19.11.2016 г. 03:21
Юра........ Замечательно спел!!!!!!! buket_serdechkiklass
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 11:06
Марина, благодарю!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!

  
medvedik, 19.11.2016 г. 04:32
Юра - buket_big!!!
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 11:07
Оля, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
liudap, 19.11.2016 г. 08:22
Юрочка! Великолепно спел такую песню!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 11:08
Людочка, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
Tanush, 19.11.2016 г. 10:23
Прекрасный выбор песни, Юра! bravo_bigbuket_serdechki
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 11:09
Таня, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад !!!!!!!!!!
  
jemchujinka, 19.11.2016 г. 12:08
Bravushki Urii!!! ochen lublu etu pesnu i Vi ee speli velikolepno!!!voobravo_big
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 14:53
Спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
regina74, 19.11.2016 г. 12:31
ЧУВСТВЕННО СПЕЛ ЮРА!na_skripkebuket_serdechkina_skripkeulybaemsya_i_mashem

  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 14:53
Регина, благодарю!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!

  

regina74, 19.11.2016 г. 17:30
ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 19.11.2016 г. 12:45
Юра, очень трудная и волнующая песня. Выбор песни и ее подача замечательны!!!bravoklassbuket
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 14:54
Оля, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
ilana, 19.11.2016 г. 15:26
klassПроникновенно,волнительно....d9
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 22:12
Инночка, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад !!!!!!!!!!
  
UJKJC46, 19.11.2016 г. 19:54
Юра, прекрасное исполнение этой замечательной, трогательной песни! своим голосом подчеркнул все значимые смысловые и душевные элементы! Прими от меня аплодисменты!klassapplodapplodrozochka bravo_bigbravo_big
  

yuriy1959, 19.11.2016 г. 22:14
Виталя, спасибо большое за прекрасный комментарий!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.