На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний вечер» (Цветы)

398   130   2
   Кавер-версия от yuriy1959
15.04.2016 2029
Добрый вечер, друзья!!!!!!!!! Предлагаю Вашему вниманию замечательную песню!!!!! Надеюсь она Вам понравится!!!!!!! Желаю прекрасного времяпровождения!!!!!!!!!
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vitas212, 15.04.2016 г. 21:33
klassbravo_big
  

yuriy1959, 15.04.2016 г. 21:35
Виталий, спасибо большое!!!!!!!!!!
  
Galinamak, 15.04.2016 г. 21:46
Юрочка замечательно спел!!!!! Спасибо тебе за такую красоту!!!!!d9 ulybaemsya_i_mashem bravo buket_bigvoo
  

yuriy1959, 15.04.2016 г. 22:15
Галочка, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
setret, 15.04.2016 г. 22:06
Красиво, Юрий!v_naushnikah С удовольствием послушал тебя!zhmu_lapuvoo
  

yuriy1959, 15.04.2016 г. 22:34
Сергей, благодарю!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
opettaja2015, 15.04.2016 г. 22:06
ЮРА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!Я ЭТУ ПЕСНЮ ПЕЛА ,КОГДА ЗАКАНЧИВАЛА МЕДИЦИНСКИЙ ,А РЕБЯТА ИГРАЛИ НА ЭЛЕКТРОГИТАРАХ!!!!ТОГДА 34 ГОДА НАЗАД! НОСТАЛЬГИЯ!!!!!СПАСИБО !
  

yuriy1959, 15.04.2016 г. 22:39
Оля, благодарствую!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
opettaja2015, 15.04.2016 г. 22:07
КЛАССНО!!!bravo_big
  

yuriy1959, 15.04.2016 г. 22:40
Я впечатлен!!!!!!!!!!!
  
Svet_Lana_, 15.04.2016 г. 22:15
Юр приятного вечера тебе!Браво!

  

yuriy1959, 15.04.2016 г. 22:45
Свет, премного благодарен!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад, подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Tanya_kot, 15.04.2016 г. 22:20
ЮРОЧКА!
Здравствуй дорогой мой!!!
Вот находишь песни,которые так приятно слушать!
Очень понравилось!!!


  

yuriy1959, 15.04.2016 г. 22:51
Танечка, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!!!!
  
Rianata, 15.04.2016 г. 22:24
Юрочка, с удовольствием слушаю!bravo_bigbuket_serdechki

  

yuriy1959, 15.04.2016 г. 22:57
Рянаточка, благодарю!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
makjuli9, 15.04.2016 г. 22:33
Очень красивая песня! Юра, прекрасно исполнил! klassapplod
  

yuriy1959, 15.04.2016 г. 23:04
Юля, благодарствую!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
sholga, 15.04.2016 г. 22:57
Юра, спасибо за ностальжи! Очень понравилось твоё исполнение! bravo_big
  

yuriy1959, 15.04.2016 г. 23:10
Оля, премного благодарен!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Nola, 15.04.2016 г. 23:43
Юра...вернул в юность...

Спасибо за светлые воспоминания и отличное исполнение!!!

  

yuriy1959, 16.04.2016 г. 13:14
Таня, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
spivak, 15.04.2016 г. 23:43
Прекрасное,приятное исполнение!!!Браво Юра!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

yuriy1959, 16.04.2016 г. 13:18
Валера, благодарю!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
grustinka, 15.04.2016 г. 23:51
как приятно вернуться в то далёкое и прекрасное время... Цветы в то время были такие популярные...и песни их были на слуху... спасибо,Юра... подшептывала всю песню...приятное исполнение... браво !!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

yuriy1959, 16.04.2016 г. 13:22
Светлана, благодарствую!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  

grustinka, 16.04.2016 г. 16:32
d9с удовольствием,Юра !!!!!!!!!!!
  
nadeyna, 15.04.2016 г. 23:54
Таким спокойствием веет Юра от исполнения,все таки песни тех лет трогают за душу,спасибо за красотуd9klass
  

yuriy1959, 18.04.2016 г. 12:07
Вика, премного благодарен!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
VLODEK, 16.04.2016 г. 01:56
Молодец, Юрек! Такую классную песню из 70-х вспомнил! bravo_bigБраво!!!
  

yuriy1959, 18.04.2016 г. 12:12
Влодек, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, друже!!!!!!!!!!!
  
taty2801, 16.04.2016 г. 01:59
Эта песня - приятные воспоминания юности и
молодости - отлично, Юрочка! bravo_big buket_big



  

yuriy1959, 18.04.2016 г. 12:31
Танечка, благодарю!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
podsnegnik, 16.04.2016 г. 07:32
ЮРА,ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕРСКОЕ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ В МОЛОДОСТЬ!!!! bravo_bigvoo
  

yuriy1959, 18.04.2016 г. 12:59
Вася, благодарствую!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
regina74, 16.04.2016 г. 07:41
ЧУДЕСНО СПЕЛ ЮРАguitarbuket_serdechkibravo_big
ПРИЯТНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ.
  

yuriy1959, 18.04.2016 г. 13:14
Регина, премного благодарен!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад, подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
lesik57, 16.04.2016 г. 10:39
Привет, Юра! Удалась тебе эта песня! Красивые мелизмы, легко спел, без надрыва! Придраться можно лишь к синхронизации с минусом! Короче, молоток, дружище!bravo_bigzhmu_lapupivo
  

yuriy1959, 18.04.2016 г. 13:19
Леша, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!!
  
SkT, 16.04.2016 г. 13:59
Наша молодость! Молодец,Юра!zhmu_lapu
  

yuriy1959, 18.04.2016 г. 13:24
Таня, благодарю!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке, подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.