На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Needles and Pins» (Smokie)

281   103   2
   Кавер-версия от yuriy1959
08.04.2016 2006
Добрый вечер, дорогие друзья!!!!!!!! Что-то давно я не исполнял западные песни!!!!!!! Давайте все вместе окунемся в наши замечательные 70-е годы и послушаем эту песню, которая в то время звучала у всех на устах!!!!!!!! Желаю приятного прослушивания!!!!!!!!!!
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 08.04.2016 г. 21:25
Прекрасное ретро Юрочка! Молодец!guitarlove_online
  

yuriy1959, 08.04.2016 г. 21:27
Светочка, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!!!
  
titovaniska, 08.04.2016 г. 21:37
ulybaemsya_i_mashemС удовольствием послушала эту песню в Вашем исполнении!!! v_naushnikahklassv_naushnikahЮрий,Мне понравилось!!!buket_bigБРАВО Вам!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

yuriy1959, 08.04.2016 г. 21:39
Вероника, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!
  

titovaniska, 08.04.2016 г. 22:04
buket_bigvozd_poceluj
  
suvoryj, 08.04.2016 г. 21:40
Какой прекрасный ваш английский, Юрий!zhmu_lapu
=Вал=
  

yuriy1959, 08.04.2016 г. 21:42
Валерий, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
X241HH, 08.04.2016 г. 22:32
Юра,здорово!!!
  

yuriy1959, 08.04.2016 г. 22:36
Вова, премного благодарен!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!
  
VLODEK, 08.04.2016 г. 23:24
Молодец, Юрек! Классную вещь вспомнил!!!! bravo_big
  

yuriy1959, 08.04.2016 г. 23:30
Влодек, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, друже!!!!!!!!!!
  
kolom1957, 09.04.2016 г. 00:11
ЮРА!!!!ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klass
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 12:44
Сережа, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!!!!!!!!
  
liudap, 09.04.2016 г. 02:06
Юра! Ну , такой концерт и бесплано !!!!voobravo_big v_plyas
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 12:45
Люда, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
regina74, 09.04.2016 г. 08:38
ЧУДЕСНО СПЕЛ ЮРА.v_naushnikahguitarbuket_serdechkibravo_big
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 12:52
Регина, премного благодарен!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Гостям всегда рад, подруга!!!!!!!!!!!
  
milana18, 09.04.2016 г. 09:19
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 12:57
Миланочка, спасибо большое, подруга!!!!!!!!!!!!!!
  
SkT, 09.04.2016 г. 09:32
Юр,классно klass, только бы отставание от минуса поправить.
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 13:01
Тань, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!!!
  
lesik57, 09.04.2016 г. 09:34
Привет, Юр! Ты и не по-нашенски могёшь! Молодца!voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 13:43
Добрый день, Леш, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Конечно же маленько могу и по английски!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!!!!!!!!
  
Amarel, 09.04.2016 г. 09:51
voobravo_bigguitar Разве это забудешь?....
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 13:47
Андрей, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
rfdskm32, 09.04.2016 г. 11:30
Юра очень хорошо !! вещь ты классную спел !!! bravo_big
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 13:52
Вова, премного благодарен!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 09.04.2016 г. 13:15
Юра, вот это песня! Молодость! Яркое, насыщенное, интересное исполнение!!!!! klass
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 13:56
Оля, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Когда-то в далекой молодости в кабаке мы в основном исполняли по желанию Smokie? тогда у меня голос был похож на голос Криса Нормана!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
konvektors, 09.04.2016 г. 14:30
klassbravo_bigЮра!zhmu_lapu
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 14:40
Сережа, спасибо большое, дружище!!!!!!!!!
  
VeraVikto, 09.04.2016 г. 21:16
Помню эту песню..,запись было не достать,только через друзей...ulybka Юрий,с удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 21:38
Вера, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!
  
Tanush, 10.04.2016 г. 12:29
Юра, мне понравилось!!! Очень здорово!!! klassbravo_big
  

yuriy1959, 10.04.2016 г. 17:40
Таня, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
karina59, 10.04.2016 г. 17:23
Очень рада тебя слушать Юрочка! Ты такой талантливый я горжусь тобой!buket_bigbravo_big
  

yuriy1959, 10.04.2016 г. 17:45
Каринушка, премного благодарен, я весь возгордился от такого комментария!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Гостям всегда рад, дорогая подруга!!!!!!!!!!!
  

karina59, 10.04.2016 г. 17:48
Я всегда стараюсь тебя послушать, если захожу сюда buket_bigv_romashkah
  

yuriy1959, 10.04.2016 г. 17:55
И я тебя!!!!!!!!!!!!!!
  
volf444, 11.04.2016 г. 15:48
Юра, класс!! Прекрасный выбор песни! Замечательная работа, дружище!zhmu_lapubravo_big
  

yuriy1959, 11.04.2016 г. 16:28
Леня, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!
  
antruag1, 11.04.2016 г. 17:18
Юра!! Класс! Приятное было исполнение!!bravo_bigvoobuket_serdechki
  

yuriy1959, 11.04.2016 г. 19:07
Оля, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.