На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Needles and Pins» (Smokie)

281   103   2
   Кавер-версия от yuriy1959
08.04.2016 2006
Добрый вечер, дорогие друзья!!!!!!!! Что-то давно я не исполнял западные песни!!!!!!! Давайте все вместе окунемся в наши замечательные 70-е годы и послушаем эту песню, которая в то время звучала у всех на устах!!!!!!!! Желаю приятного прослушивания!!!!!!!!!!
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 08.04.2016 г. 21:25
Прекрасное ретро Юрочка! Молодец!guitarlove_online
  

yuriy1959, 08.04.2016 г. 21:27
Светочка, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!!!
  
titovaniska, 08.04.2016 г. 21:37
ulybaemsya_i_mashemС удовольствием послушала эту песню в Вашем исполнении!!! v_naushnikahklassv_naushnikahЮрий,Мне понравилось!!!buket_bigБРАВО Вам!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

yuriy1959, 08.04.2016 г. 21:39
Вероника, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!
  

titovaniska, 08.04.2016 г. 22:04
buket_bigvozd_poceluj
  
suvoryj, 08.04.2016 г. 21:40
Какой прекрасный ваш английский, Юрий!zhmu_lapu
=Вал=
  

yuriy1959, 08.04.2016 г. 21:42
Валерий, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
X241HH, 08.04.2016 г. 22:32
Юра,здорово!!!
  

yuriy1959, 08.04.2016 г. 22:36
Вова, премного благодарен!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!
  
VLODEK, 08.04.2016 г. 23:24
Молодец, Юрек! Классную вещь вспомнил!!!! bravo_big
  

yuriy1959, 08.04.2016 г. 23:30
Влодек, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, друже!!!!!!!!!!
  
kolom1957, 09.04.2016 г. 00:11
ЮРА!!!!ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klass
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 12:44
Сережа, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!!!!!!!!
  
liudap, 09.04.2016 г. 02:06
Юра! Ну , такой концерт и бесплано !!!!voobravo_big v_plyas
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 12:45
Люда, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
regina74, 09.04.2016 г. 08:38
ЧУДЕСНО СПЕЛ ЮРА.v_naushnikahguitarbuket_serdechkibravo_big
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 12:52
Регина, премного благодарен!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Гостям всегда рад, подруга!!!!!!!!!!!
  
milana18, 09.04.2016 г. 09:19
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 12:57
Миланочка, спасибо большое, подруга!!!!!!!!!!!!!!
  
SkT, 09.04.2016 г. 09:32
Юр,классно klass, только бы отставание от минуса поправить.
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 13:01
Тань, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!!!
  
lesik57, 09.04.2016 г. 09:34
Привет, Юр! Ты и не по-нашенски могёшь! Молодца!voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 13:43
Добрый день, Леш, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Конечно же маленько могу и по английски!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!!!!!!!!
  
Amarel, 09.04.2016 г. 09:51
voobravo_bigguitar Разве это забудешь?....
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 13:47
Андрей, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
rfdskm32, 09.04.2016 г. 11:30
Юра очень хорошо !! вещь ты классную спел !!! bravo_big
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 13:52
Вова, премного благодарен!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 09.04.2016 г. 13:15
Юра, вот это песня! Молодость! Яркое, насыщенное, интересное исполнение!!!!! klass
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 13:56
Оля, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Когда-то в далекой молодости в кабаке мы в основном исполняли по желанию Smokie? тогда у меня голос был похож на голос Криса Нормана!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
konvektors, 09.04.2016 г. 14:30
klassbravo_bigЮра!zhmu_lapu
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 14:40
Сережа, спасибо большое, дружище!!!!!!!!!
  
VeraVikto, 09.04.2016 г. 21:16
Помню эту песню..,запись было не достать,только через друзей...ulybka Юрий,с удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

yuriy1959, 09.04.2016 г. 21:38
Вера, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!
  
Tanush, 10.04.2016 г. 12:29
Юра, мне понравилось!!! Очень здорово!!! klassbravo_big
  

yuriy1959, 10.04.2016 г. 17:40
Таня, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
karina59, 10.04.2016 г. 17:23
Очень рада тебя слушать Юрочка! Ты такой талантливый я горжусь тобой!buket_bigbravo_big
  

yuriy1959, 10.04.2016 г. 17:45
Каринушка, премного благодарен, я весь возгордился от такого комментария!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Гостям всегда рад, дорогая подруга!!!!!!!!!!!
  

karina59, 10.04.2016 г. 17:48
Я всегда стараюсь тебя послушать, если захожу сюда buket_bigv_romashkah
  

yuriy1959, 10.04.2016 г. 17:55
И я тебя!!!!!!!!!!!!!!
  
volf444, 11.04.2016 г. 15:48
Юра, класс!! Прекрасный выбор песни! Замечательная работа, дружище!zhmu_lapubravo_big
  

yuriy1959, 11.04.2016 г. 16:28
Леня, спасибо большое!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!
  
antruag1, 11.04.2016 г. 17:18
Юра!! Класс! Приятное было исполнение!!bravo_bigvoobuket_serdechki
  

yuriy1959, 11.04.2016 г. 19:07
Оля, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.