На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бах творит» (Цветы)

260   99   2
   Кавер-версия от yuriy1959
12.02.2016 2108
Добрый вечер, дорогие мои друзья!!!!!! Продолжаю болеть гриппом, вот температура спала, правда кашель остался, решил исполнить очень красивую песню, голос еще не восстановился, а петь охота!!!!!!!!! Желаю всем приятного прослушивания и времяпровождения!!!!!!!
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 12.02.2016 г. 21:14
ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ!!!СТЫДНО!!!ТАКАЯ ФИГУРА!!!АТЛЕТ!!!!!И СПЕЛ МОЩНО!!!!!!klass
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 15:50
Сережа, хирурги весь иммунитет мой испортили, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!
  
galina1955, 12.02.2016 г. 21:32
Да уж с таким торсом не пристало болеть Юрий!!!o_daГолос чудо как хорош...заслушаласьklass
Желаю скорейшего выздоровления!!!


  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 15:59
Галина, благодарю за пожелания, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть у себя вгостях!!!!!!!!
  
SkT, 12.02.2016 г. 21:37
Надо,надо поправляться,Юрий! Чайку chaj
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 16:04
Спасибо, Танюшка, уже все перепробовал!!!!!!!!!!!
  
Marinajazz, 12.02.2016 г. 21:38
v_naushnikah.....................Юрий Петрович! Понравилось Ваше исполнение....bravo_big s_sharikami
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 16:08
Марина, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!
  
Boris907, 12.02.2016 г. 21:39
Привет, Юра!
Песня замечательная, спел высоко и мощно, браво!
Крепись, дружищеzhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 16:42
Боря, премного благодарен за пожелания, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!
  
Rianata, 12.02.2016 г. 21:52
Юра, если петь охота -значит, жить будешь!ulybkaЖелаю скорейшего выздоровления!
С удовольствием тебя послушала! А как концовочку протянул -klass...buket_serdechki...
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 16:51
Ряната, спасибо большое за пожелания, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!
  
yurij-046, 12.02.2016 г. 21:54
Тёзка,прекрасно исполнил!!!voozhmu_lapuДружище,выздоравливай скорее!!!chajulybaemsya_i_mashem
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 16:59
Тезка, благодарю за пожелания, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть у себя в гостях!!!!!!!
  
zem_gale, 12.02.2016 г. 22:05
Добрый вечер,Юра! Выздоравливай быстрее и пой в удовольствие!
Хорошая песня у тебя! Спел прекрасно,душевно!bravo_big
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 17:03
Добрый вечер, Таня, благодарствую за пожелания, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!
  
serbay, 12.02.2016 г. 22:18
ПРИВЕТ, ЮРА. ДАВНЕНЬКО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ.ПОНИМАЮ ...БОЛЕЗНЬ НЕ СПРАШИВАЕТ. СИЛЬНУЮ И СЛОЖНУЮ ВЕЩЬ ТЫ ВЫБРАЛ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ....НО МОЛОТОК ....ОСОБО В КОНЦЕ ПЕСНИ ,КАК ВЫСОКУЮ НОТУ ВЫДАЛ....АЖ ДО МУРАШЕК. СУПЕР, ДРУЖИЩЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 17:08
Добрый вечер, Сережа, премного благодарен за пожелания и за столь прекрасный отзыв, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!
  
Galinamak, 12.02.2016 г. 22:59
Выздоравливай Юрочка!!!! Чаёк с малинишным вареньем!!!!!chajСпел обалденно Юр!!!!!! Вещь необыкновенно красивая!!!!!!d9klassda_da
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 17:14
Галочка, спасибо большое за пожелания, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!
  
chip548, 13.02.2016 г. 09:30
Юра классно спел, а чтобы не болеть, я только чуть закашлял или засопливил, сразу 200гр. крепкого алкоголя, и все. Выздоравливай!!!voozhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 17:22
Игорь, благодарю за пожелания, я и так каждый день по 100 грамм водочки употребляю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть у себя в гостях, дружище!!!!!!!
  
nadezda24, 13.02.2016 г. 10:38
Юра!И я присоединяюсь к таким теплым отзывам!Красивая песня и исполнение!!Мой восторг!!!Я балдею...
Желаю скорейшего выздоровления и новых песен!!!ya_vam_pishuzhmu_lapubuket_bigd9
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 17:37
Добрый вечер, Надя, благодарствую за пожелания, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!
  
fivalex, 13.02.2016 г. 11:25
Юрийvoo
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 17:45
Володя, спасибо большое!!!!!!!!!!!
  
milana18, 13.02.2016 г. 12:03
Я вот, Подковы свои, черные, ЮРОК, - пела с кашлем, прокашлялась и вперед!
И, нормально спела! Одна из труднейших песен , - в особенности в конце! Сам слыхал только что....rzhunimagu
А ты даже не переживай, мы поющие и, кашель тоже лечим, - ТОЛЬКО ПЕСНЯМИ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СОТВОРИЛ, НЕ ХУЖЕ БАХА!!!klassrozochkabravo_big
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 18:18
Миланочка, премного благодарен за пожелания и за столь прекрасный отзыв, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, подруга!!!!!!!!
  

milana18, 13.02.2016 г. 18:21
СО взаимностью, ЮРИЙ, причем - всегда!!!dadavstrecha
  
shef53, 13.02.2016 г. 14:46
Юра, Здорово спел!!!zhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 19:05
Саша, спасибо большое за пожелания, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!
  
ilana, 13.02.2016 г. 16:10
Юрочка,молодчина!klass
Голос свой замечательный береги!chajВыздоравливай!
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 19:11
Инночка, благодарю за пожелания, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть у себя в гостях, подруга!!!!!!!
  
aleksanaksen, 13.02.2016 г. 17:11
Отлично, Юрий!bravo_big Здоровья Вам!serdce_v_ruke
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 19:38
Добрый вечер, Александр, благодарствую за пожелания, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!
  
Natalia22, 13.02.2016 г. 17:15
Юра!!!Замечательное исполнение!!!Поскорее выздоравливай!!!serdce_v_rukerozochkavozdushnyj_poceluj
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 19:43
Наташа, премного благодарен за пожелания , мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, подруга!!!!!!!!
  
akacij, 13.02.2016 г. 18:23
buket_serdechki Юра, звучишь прекрасно - трогательня нежность! klass bravo_big
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 19:47
Ксандра, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!
  
lesik57, 13.02.2016 г. 18:53
Юра, klass! Сложную вещь вытащил, болея! bravo_bigzhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.02.2016 г. 19:52
Леша, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть у себя в гостях!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.