На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бах творит» (Цветы)

410   139   6
   Кавер-версия от Verax
04.10.2015 0924
Заразилась у Саши и Марины...Да и как можно было не заразиться...За сведение огромное спасибо Володе (Vladimir21)
  Баллов:
133
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

marinka9, 04.10.2015 г. 09:29
У тебя прям академ получился!!!!!!!!!klass Как будто в костёле поёшь под орган!!!! Вот что значит сведение!!!!
  

Verax, 04.10.2015 г. 09:30
Так было задумано....ulybka Рада что получилось!
  

Kapitan_Nemo, 04.10.2015 г. 09:54
Точно!!
  
santal-u, 04.10.2015 г. 09:34
Не слышал раньше .....Вер klass спела !!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Verax, 04.10.2015 г. 09:42
Спасибо Юра! Я почему-то её раньше тоже не слышала....
  
qwertyuiopasdfg, 04.10.2015 г. 09:37
ВЕРА,ТОРЖЕСТВЕННО И КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!!! БРАВО!!!buket_serdechki
  

Verax, 04.10.2015 г. 09:43
Спасибо Боря! Ну про Баха-ж!
  
polyot, 04.10.2015 г. 09:45
Душа поёт у меня! Вера, цветы к твоим ногам! Песня получилась утренней, как восходящее солнце!serdce_v_ruke
  

Verax, 04.10.2015 г. 09:47
Это такая у тебя душа поющая, Оля! Спасибо тебе!buket_big
  
Kapitan_Nemo, 04.10.2015 г. 09:53
Блин!! На больную мозоль прямо наступила...у меня 18 вариантов этой песни лежит))) Я никак ее не могу спеть нормально. Ну сильно нравится эта песня. Классно спела!!!
  

Verax, 04.10.2015 г. 09:58
Значит ещё один зараженный...smeh У меня она тоже лежала несколько дней...пока Марина меня не опередила...
  

Viovla, 04.10.2015 г. 22:36
...не один..))) smeh
Вера, потрясающе спела!!!! buket_bigv_romashkah
  

Verax, 04.10.2015 г. 22:51
Догадываюсь по поводу ещё одного зараженного...ulybka Видела кто добавил плюс на этот сайт...klass
  
Runomirus, 04.10.2015 г. 10:05
АБАЛДЕННО ВЕРУСЬ.d9ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК!dadaУ ТЕБЯ ОН СОВСЕМ ДРУГОЙ ! ТАКОЙ ЖЕ ВЕЛИКИЙ НО СВЕТЛЫЙ!bravo_bigbuket_big
  

Verax, 04.10.2015 г. 10:09
Спасибо Саша! Мы все разные и песни одинаковые по разному поём...это-ж здорово!vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 04.10.2015 г. 10:13
Верочка очень красивое исполнение! Получила массу удовольствия от прослушивания!vozd_poceluj
  

Verax, 04.10.2015 г. 10:16
Света у нас с тобой как в песне :"Ты ко мне, а я к тебе..." ulybka
  
SkT, 04.10.2015 г. 10:14
Отлично звучит, Вера!!!applodbuket_big
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:27
Танечка, благодарю сердечно!
  
NikolayBr, 04.10.2015 г. 10:18
Прекрасно!!!klass Спасибо, Вера!!!buket
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:27
Вам, Николай, спасибо!
  
WKC7WA7K, 04.10.2015 г. 10:21
Здравствуй, Верочка ! Какой у тебя шикарный голос, милая !!! Как спела красиво эту песню !!! В твоём исполнении она тоже звучит волшебно и великолепно !!! Браво !!!serdce_v_ruke

  

Verax, 04.10.2015 г. 20:28
СПасибо Наташа! У всех эта песня звучит по разному!buket_big
  
wladi53, 04.10.2015 г. 10:51
Здорово Вера....bravo_bigpoem_vmeste!!!
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:29
Володя! buket_big
  
lanayura, 04.10.2015 г. 10:52
Как и тени прошлого. В сознании картинки рисуются разнообразные. Очень доходчиво спела Верочка, со знанием темы!!!rozochka Володе zhmu_lapu за грамотность!!!!!
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:30
А то! Неделю в публичной библиотеке перечитывала биографию Баха!ulybka Спасибо Юр!
  
ARAKS, 04.10.2015 г. 11:07
Я слышу в твоих ... БОГ творит..
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:31
ulybka Кто что хочет слышать - тот то и слышит...
  
kondrat, 04.10.2015 г. 11:25
Вера! Ничего не скажу. Всё уже сказано. Очень прекрасно! БРАВО!!!!!!!!!
скрипичный ключ Тебе от меня!
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:32
Сердечное спасибо!!!!
  
volf444, 04.10.2015 г. 11:29
Очень красиво!!!! Вера, проникновенное, торжественное исполнение! С удовольствием послушал!Браво!buket_bigangelochekbravo_big
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:37
Спасибо,Леонид!
  
Neryungri, 04.10.2015 г. 11:49
Какая песня!!!! Не слышала раньше... Очень красиво спели!!!!
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:39
Теперь услышали!ulybkaСпасибо!
  
Polpred, 04.10.2015 г. 12:55
Слышали мы вашего Баха, фигня фигнёй!!! )))))
  

marinka9, 04.10.2015 г. 15:05
Паша, ты сейчас пошутил так ?
  

IRINA_50, 04.10.2015 г. 18:45
ne_ponyal
  

kolginova, 04.10.2015 г. 20:37
ПАш..прав..куда Баху до нас?)))))))))
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:40
Паш, тебе Рабинович по телефону напел?smeh
  

Polpred, 05.10.2015 г. 02:49
Конешна, кто ж лучше его ещё поёт! ))))))
  
milaya72, 04.10.2015 г. 12:57
ЗДОРОВО !!!!!ВЕРОЧКАvoo
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:40
Спасибо Наденька!
  
prios, 04.10.2015 г. 13:33
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа,Аминь!!!Божественно Верочкаangelochek!!!
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:42
Игорь....
  
olva, 04.10.2015 г. 14:29
bravo_bigПотрудилась на славу, Вера !!! Респект и уважение !!! Звукорежиссёру, моё почтение !!!zhmu_lapu
  

Verax, 04.10.2015 г. 20:42
Спасибо Ирина! Думаю он прочтет!rozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.