На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Главное, ребята, сердцем не стареть» (Барашков Лев)

105   43   0
   Кавер-версия от yurij-046
04.01.2014 1824
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yurij-046, 04.01.2014 г. 16:24
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/032/post-29454-1338032834.jpg
  

regina74, 05.01.2014 г. 11:03
ulybkabayanwowulybka
  
SOLNTSE, 04.01.2014 г. 16:36
ЮРОЧКА И ПРАВИЛЬНО СТАРЕТЬ НЕ БУДЕМvoobuket_bigbravo_big
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 18:08
Наденька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Поздравок с Новым Годом s_sharikami
  
Love_me, 04.01.2014 г. 16:38
ЮРОЧКА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!buket_serdechki
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 18:15
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Открытки с новым годом 2014 коллегам s_sharikami
  
irisha56, 04.01.2014 г. 16:58

Классная песенка!!Молодец,Юрочка!!Отлично спел!!!buket_serdechki
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 18:23
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Картинка на Новый год лошади 2014 с пожеланием s_sharikami
  
shash, 04.01.2014 г. 17:00
Не будем стареть,сердцем)ЮРИЙ!!!!!!!!!!v_naushnikahспасибо за старую добрую песню..и такое теплое ,легкое исполнениеklasss_sharikamibuket_big
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 18:26
Ингочка,милая,спасибо огромное,что послушала, мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujБудем вечно молодыми!!!wow
Картинки анимашки с Новым годом s_sharikami
  
rokerman, 04.01.2014 г. 17:17
ЮРОК!!! ДУШОЙ МЫ ВСЕГДА ОСТАНЕМСЯ МОЛОДЫМИ!!! МОЛОДЧИНА!voo
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 18:27
Пётр,дружище,согласен!!!Спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapu
Новогодняя анимация с лошадкой s_sharikami
  
GhbywtccfVfhb, 04.01.2014 г. 17:29
КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА,ЮРА!!!МОЛОДЕЦ!!!....ВЕДЬ ДУШИ НАШИ НЕ СТАРЕЮТ,ОСОБЕННО С ТАКИМИ ПРЕКРАСНЫМИ ПЕСНЯМИ И ДРУЗЬЯМИ РЯДОМ!!!...
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 18:29
Мариночка,милая,я с тобой полностью согласен!!!Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Открытки С Новым годом s_sharikami
  
Goroshinka, 04.01.2014 г. 17:35
Всё правильно!!!Постареть мы всегда успеем!!smeh Спасибо Юр за хорошую старенькую песню!!ulybaemsya_i_mashemгиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ анимированные gif (гиф анимация, анимашки),выборы,танцы,голосование
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 19:04
Леночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Танцуют все!!!Эх,ма!!!!wowbayanЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
С НОВЫМ ГОДОМ! s_sharikami
  
elenaskvo, 04.01.2014 г. 17:51
Точно, а ещё душой и телом тоже б... желательно)
Юр, ты полон послепраздничного оптимизма и это радует)
молодец ты!! buket

также буду, наверное, люблю скорость)
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 18:04
Алёнушка,милая,резвая ты однако,если бы не красный,точно ушла бы....buketЯ тоже люблю скорость,но голова всегда холодная,так как приходится думать и за того парня... Алёнушка,я тебе всегда рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
http://www18.gazetevatan.com/fotogaleri/act/3276_4149_02052008_9.jpg
С Новым Годом надпись s_sharikami
  
Plana, 04.01.2014 г. 18:15
Юрочка, красивое и доброе исполнение! Всегда у тебя душа в песне на распашку! :) Приятно слушать! Помню на кукурузнике летали на турбазу еще в Советские времена, а под крылом зеленое море тайги-красота!
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 19:09
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!А я всего то в жизни два раза летал,в армию,и обратно,служил в Германии...Я тебе очень рад!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
gif анимация с Новым годом s_sharikami
  

Plana, 04.01.2014 г. 19:23
У меня родители в гражданской авиации работали, летала довольно часто.. сейчас уже реже..s_sharikami
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 19:28
Классно,а с парашютом не прыгала?buket_big
  

Plana, 04.01.2014 г. 19:35
Не не прыгала-трусиха.. :) smeh
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 19:39
Если бы боялась,то не летала,ведь у тебя за плечами не было парашюта,а высота не шуточная,ne_ponyalсмелая ты.....da_dabuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Plana, 04.01.2014 г. 19:44
У меня мама всегда говорила: " кому суждено быть повешенным , тот не утонет.".:)) Поэтому спокойно в самолетах всегда летала.. Статистика говорит о том , что на автомобильных дорогах гораздо больше погибают людей...просто есть шанс спастись, а в самолете совсем нет..
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 19:46
Всё правильно,с мамой не поспоришь,тут можно вспомнить пословицу:Волка бояться -в лес не ходить.
  

Plana, 04.01.2014 г. 19:50
Вот, вот..:))s_sharikami
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 19:56
s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 04.01.2014 г. 18:15
Da - prekrasnye slowa Jura i pesnia klas, ispolnil zamecatelno!!!!!

  

yurij-046, 04.01.2014 г. 19:47
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
OljgaK, 04.01.2014 г. 18:24
ЮРОЧКА,СПЕЛ С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ КЛАССНЫМ...ЗДОРОВО!!!http://li-web.ru/
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 19:49
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Новый год s_sharikami
  
lkvolga, 04.01.2014 г. 18:32
Юрочка, здорово!!!!!!! Мы тут и не стареем!!!!
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 20:00
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Пока душа поёт,будем молодыми...da_dawowbayanЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Счастливого Нового года! s_sharikami
  
irina120270, 04.01.2014 г. 19:02
ЮРОЧКА!!!!ulybaemsya_i_mashem ТАК ДЕРЖАТЬ!!!voo КЛАССНО СПЕЛ!!!buket_big
  

yurij-046, 04.01.2014 г. 20:01
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Открытка с новогодним пожеланием 2014 s_sharikami
  
milana18, 04.01.2014 г. 20:07
Главное ребята.............НЕ СТАРЕТЬ! ЮРОК!!!
  
Vera55a, 05.01.2014 г. 00:12
Здорово Юрочка! Это самое главное!!! Оставаться сердцем молодым!!!buket_serdechkis_sharikami
  

yurij-046, 05.01.2014 г. 13:11
Верочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
http://xxlsite.narod.ru/i/merry_christmas/032.gif s_sharikami
  
OLECIA, 05.01.2014 г. 06:01
ЮРОЧКА,С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!buket_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!!!!!!bravobravo_big
  

yurij-046, 05.01.2014 г. 13:14
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujНаташечка,с наступающим Рождеством!!!
http://www.etika-prav.ru/e107_files/public/1293796615_113_FT916_140.gif s_sharikami
  
Marusja2012, 05.01.2014 г. 08:37
Замечательно спел, Юра!!!ulybaemsya_i_mashemvoopoem_vmeste
  

yurij-046, 05.01.2014 г. 13:16
Марусечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2336000/2335543-f7af7b467999c861.jpg s_sharikami
  
regina74, 05.01.2014 г. 11:06
bravowowbayanЮРОЧКА! love_onlineЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voowowbuket_serdechkibravo_big

  

yurij-046, 05.01.2014 г. 13:18
Региночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
http://bestgif.su/_ph/13/2/209322760.gif s_sharikami
  
Galina52, 05.01.2014 г. 21:31
Юрочка, замечательная песня! Сердцем мы всегда молоды!!!! Сколько огня!!! Браво!!!!buket_serdechki

  

yurij-046, 06.01.2014 г. 11:04
Галочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Как говорится, а это чистой воды правда-не стареют душой ветераны...podmigivanieЯ тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
http://chudetstvo.ru/foto/albums/userpics/10002/www_chudetstvo_ru_s_rozhdestvom_317.gif s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.