На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Главное, ребята, сердцем не стареть» (Барашков Лев)

167   67   1
   Кавер-версия от p12et1025
07.02.2023 2030
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 07.02.2023 г. 20:36
Замечательную песню напомнил ,Женечка )
И исполнил очень замечательно !)klass
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:08
Спасибо большое, Наталья!

  
 
new_day, 07.02.2023 г. 20:38
ЗдОрово, Женя!klass
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:08
Спасибо большое, Володя!
  
 
kiv12kiv, 07.02.2023 г. 20:44
Клёво прозвучал, Жека!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:09
Спасибо большое, Игорь!
  
 
domingo28, 07.02.2023 г. 20:53
Кусочек этой песни мы каждый год 31 декабря поём всей страной! ("Ирония судьбы")
И я сильно подозреваю, что и за границей наши тоже её поют!)))
А если не поют, тогда они - не НАШИ!
Женя, спасибо тебе, с улыбкой слушаю безупречную твою запись, мысленно подпеваю и снова улыбаюсь!
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:09
Дык... стараюсь же!
  
 
leila08, 07.02.2023 г. 20:54
Ай, Женя , Браво!!!! Спасибо за эту светлую добрую песню. !!!!bravo_big
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:10
На здоровье, Лейла!
  
 
fill-68, 07.02.2023 г. 21:23
Женя!klass bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:10
Спасибо за позитивный отзыв, Иван!
  
 
WKC7WA7K, 07.02.2023 г. 21:24
Как же эта песня любима народом, на слуху у всех поколений! Отличное исполнение, Женя!guitar.....и вертолёт-самолёт улетел за горизонт....))
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:14
Насчет вертолета.. абсолютно точно... Есть такой звук в клавишах ...Helicopter называется (вертолет по -нашему) И если сильно не придираться, то ничего... пройдет. А вот самолета... почти нет (есть, правда звук Jet называется (русский реактивный самолет)... его в тайге не посадишь... Все равно, спасибо, Наталья!, за добрые слова...
  
 
singerin, 07.02.2023 г. 21:31
Ностальгия,здорово,Женя!klass
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:14
Спасибо большое, Алла!
  
 
vas7073, 07.02.2023 г. 22:04
vooКЛАССНАЯ ПЕСНЯ ДРУЖИЩЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:15
Спасибо большое, Василий!
  
 
sain, 08.02.2023 г. 01:24

Женя,тебя слушать просто удовольствие!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:17
Спасибо большое, Сережа! Не смог пройти мимо такого клевого минуса (сделал тоже сам) Пусть будет, как говорится...
  
 

sain, 09.02.2023 г. 14:02

Я обратил внимание на минус очень современно и воздушно сделал. Очень понравился.zhmu_lapu
  
 
liudap, 08.02.2023 г. 02:49
s_sharikami-----Евгений !----angelochek--- ---bravo_big---
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:17
Спасибо большое, Людмила!
  
 
igornav, 08.02.2023 г. 06:08
Женя привет!!!Красотень...БРАВО!!!

  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:17
Спасибо, Игорь!
  
 
Ivan02, 08.02.2023 г. 06:08
Женя, НОРМАЛЬНО!
С удовольствием послушал твой вариант.voopivozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:18
Спасибо большое, Фарид!
  
 
irisha56, 08.02.2023 г. 06:35
Замечательно спел,Женя!!Браво!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 10:18
Спасибо большое, Ирина!
  
 
SkT, 08.02.2023 г. 14:25
Пятёрка! ulybkaklass
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 15:07
Спасибо, Танечка!
  
 
ZeVS7, 08.02.2023 г. 15:40
Отлично Дружище!))zhmu_lapubravo_big
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 15:43
Спасибо, Володя! Продолжаю учиться, становлюсь чуть ближе к мастерингу и... разглядываю внимательно.
  
 

ZeVS7, 08.02.2023 г. 15:49
)))))Знакомо!))))
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 15:52
Один мой приятель посоветовал поработать в Cubase, а я, дурачок, согласился... Интересно, сколько времени мне надо будет потратить, чтобы более - менее разобраться в этом "простом" редакторе... Одному Господу ведомо...
  
 

ZeVS7, 08.02.2023 г. 16:07
Сам несколько раз пытался её освоить, но ...- дурдом (у меня до сих пор на компе стоит последняя версия Кубика), если тебе нужен мой совет, то - "Studio ONE" - попробуй не пожалеешь - и русский есть, все понятно и очевидно в интерфейсе! и не такая прожорливая в ресурсах компа, как Кубик! Мне в своё время посоветовал этот секвенсор твой тезка (eugem66) и я благодарен ему за его совет!))

  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 20:02
Нееее, я параллельно "дружусь" с Адоб Аудишеном. Там мои успехи и познания значительно выше. Просто в "Кубике" можно еще и обрабатывать миди, с добавлением плагинов от разных производителей. Это, на слух, значительно лучше, чем от небольшой самоиграйки. Если я, хотя бы миди научусь делать в Кубике, то проблема моя уже будет решена.
  
 

ZeVS7, 08.02.2023 г. 20:15
Тоже самое делается и в Студио Ван - ничуть не хуже, только более понятно!)) Хозяин - барин!))
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 20:17
В Адобе у меня проблем нет - чего зря переезжать?
  
 

ZeVS7, 08.02.2023 г. 20:32
Все верно Жень, в чем удобнее работать, в той DAW и нужно это делать, а все секвенсоры по большому счету делают одну и ту же работу!)) Просто ты сказал про "Кубик", вот я и предложил тебе равноценную альтернативу, но на мой взгляд более удобную!))
  
 
ninulay, 08.02.2023 г. 17:11
Женя ! Спасибо за любимую песнюbravo_big
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 20:03
На здоровье, Нина! Рад, если моя работа Вас порадовала.
  
 
volod, 08.02.2023 г. 17:22
bravo_bigklass
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 20:03
Спасибо большое!
  
 
v_solovey, 08.02.2023 г. 19:02
Мастерски сделано! Очень понравилось! voo
  
 

p12et1025, 08.02.2023 г. 20:04
Спасибо большое!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.