На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms296 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot173 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan116 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда проходит молодость» (Утесов Леонид)

115   34   0
   Кавер-версия от yurij-046
14.10.2013 2050
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kllavdiya, 14.10.2013 г. 19:55
Добрый вечер Юра ,а разве она может пройти ...buket_bigbuket_bigпусть остаётся душа молодой
  

yurij-046, 14.10.2013 г. 21:24
Клавочка,милая,добрый вечер!!!! Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Благо душа не стареет,будем вечно молодыми!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Lusia_, 14.10.2013 г. 20:04
Что-то ты, Юрочка, загрустил немного....
Но мило так погрустил и очень приятно тебя было слушать !!!
  

yurij-046, 14.10.2013 г. 21:40
Люсечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Разве,что самую малость,пока звучала песня...Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
jukovai37, 14.10.2013 г. 20:07
Юрочка, доброго вечера! ulybaemsya_i_mashem Вот слушаю тебя... все в гору идет klass и звук и исполнение!!!
Ну а твоей душевности на десятерых хватит!!!martiniМОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujООООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!buket_big

  

yurij-046, 14.10.2013 г. 21:43
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Сколько много хороших слов ты сказала,я в растерянности....Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 14.10.2013 г. 20:12
Юра! Прекрасное душевное исполнение!!!Очень понравилось!!!
  

yurij-046, 14.10.2013 г. 22:39
Наташечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 14.10.2013 г. 20:37
что-то она у меня оборвалась странно..... Юрочка, очень душевное исполнение..... Да и сама песня душевная....
  

yurij-046, 16.10.2013 г. 18:58
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
prios, 14.10.2013 г. 20:39
Юраvoobravo_big!!!
  

yurij-046, 16.10.2013 г. 18:59
Игорёк,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
saniya1961, 14.10.2013 г. 20:46
Да ,Юра, куда уходит молодость,я бы тоже не прочь это узнать!!!!Но знаешь, душой мы не всегда молоды!!!!! Прекрасное исполнение!!!!!
  

yurij-046, 16.10.2013 г. 19:01
Сания,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 14.10.2013 г. 20:52

Приветик Юрий!!!! Так красиво и немного с грустинкой исполнил.....да остались только воспоминания.... Не будем долго грустить, в душе все мы молоды..... Большое спасибо за песню!!!!
buket_big
  

yurij-046, 16.10.2013 г. 19:02
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 14.10.2013 г. 20:52
Юрочка, привет! Ну чтоЙто у нас за грустины сегодня?! o_da У меня вот тож молодость ушла... не сегодня, вчера )))) и ниче... держусь.... даже ещена своих двоих )))) вон бери пример с зайки видишь какая жизнерадостная )))
Таак... мы еще и песню оборвали нежданно не гаданно..... давай-ка поднимем себе martini настроение! ))) buket_big
  

yurij-046, 16.10.2013 г. 19:05
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!! Ты права,если бы не Зайка... da_daЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 14.10.2013 г. 20:53
ЮРА voo
  

yurij-046, 16.10.2013 г. 19:05
Саша,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 14.10.2013 г. 20:58
... как-то так резко всё закончилось vinovat
Юр, ты, как всегда, неповторим в своей душевности klass

  

yurij-046, 14.10.2013 г. 21:10
Алёнушка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Ничего не оборвалось,всё только начинается,и сразу в голову прилетела песенка"Не вешать нос гардеморины"Я тебе всегда рад!!!!buketvozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 14.10.2013 г. 21:06
ЮРА!!! МОЛОДЧИНА!!!klass
  

yurij-046, 16.10.2013 г. 19:06
Пётр,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!!Я тебе очень рад!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 14.10.2013 г. 21:35
Для тебя открыткиЮрочка,всегда слушаю с удовольствием твою душевную красоту!!!Спел замечательно!!!serdce_v_ruke И опять прервал...
  

yurij-046, 14.10.2013 г. 21:51
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Олечка,скажи пожалуйста,как проходит твоё лечение,что то затянулось твоя хворь,волнуюсь....vinovatЯ тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

OljgaK, 14.10.2013 г. 22:46
Голос ещё не до конца восстановился...ларингит долго лечить приходится...У меня уже пропадал голос...год не было вообще,говорила с трудом,хрипы были...Сейчас потихоньку восстанавливается)))В сундучке ещё много песен...успею подлечиться)))как знала,напела...Спасибо тебе за внимание доброе,Юрочка!!!pocelujchik
  

yurij-046, 14.10.2013 г. 22:54
Олечка,скорее выздоравливай...vozdushnyj_poceluj
http://www.kid.ru/forummam6/128592250751663597_40817902_vuyzdor.gif
  

OljgaK, 15.10.2013 г. 07:13
vozdushnyj_poceluj
  
Lilija, 14.10.2013 г. 21:49
Чуть погрустила с тобой...но это только чуть...мы всегда молоды душой!!! Браво,Юрочка!!! Так трогательно исполнил!!!bravobuket_big
  

yurij-046, 14.10.2013 г. 22:56
Лиличка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 14.10.2013 г. 22:08
Пусть молодость не проходит!!Юрочка, тёплое и душевное исполнение!
  

yurij-046, 14.10.2013 г. 22:58
Наташечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!! Будем вечно молодыми!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 14.10.2013 г. 22:08
ЮРОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! ЗДОРОВО!!!!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!
  

yurij-046, 14.10.2013 г. 22:59
Танечка,добрый вечер!!!Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 14.10.2013 г. 22:31
Юрочка так душевно спел!!!! Прожил песню!!!!!voobuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 14.10.2013 г. 23:00
Надечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 14.10.2013 г. 22:36
Юра,душевно и красиво спелvoobravo_big

  

yurij-046, 14.10.2013 г. 23:01
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 15.10.2013 г. 08:31
bravoПРИВЕТ ЮРОЧКА!buket_serdechki ДУШЕВНО И ПРЕКРАСНО СПЕЛ!voozhmu_lapubravo_big

  

yurij-046, 16.10.2013 г. 12:17
Региночка,милая,привет!!!Спасибо огромное, что послушала,мне это дорого и приятно!!!!За дружбу!!!!martiniЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 16.10.2013 г. 15:44
ulybkamartini
  
Taniushka, 15.10.2013 г. 14:45
Как всегда хорошая, старая ,добрая песня !И приятное , душевное исполнение !Конечно же понравилось !
Спасибо, прекрасная песня!
  

yurij-046, 16.10.2013 г. 12:18
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.