На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда проходит молодость» (Утесов Леонид)

101   63   4
   Кавер-версия от runomir
07.09.2015 2034
АХ МОЛОДОСТЬ.......!)))
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

NatashaLi09, 07.09.2015 г. 20:36
Ах, Саша!!!! Скока я к ней уже приглядываюсь)))
чудная абсолютно песнь!! Здорово спел!!!buket_serdechkizhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 07.09.2015 г. 20:38
НАТАША ПРАВДА ХОРОША!klassvozdushnyj_poceluj
  
mihan67, 07.09.2015 г. 20:40
Да Саня!!!Молодость,молодость,,,,)))Молодца Зёма!!!voozhmu_lapu
  

runomir, 07.09.2015 г. 20:49
МИШАНЯ СПАСИБО ЗЕМЛЯЧОК!zhmu_lapu
  
Tatar_malai, 07.09.2015 г. 20:51
Тебе ли о ней ностальгировать, друже? Рановато еще! smeh
Молодца, Саша! Поешь так, что каждый раз хочется сказать "Верю!". Проникновенно. Это очень ценное качество, не растеряй его.
  

runomir, 07.09.2015 г. 20:55
ЦЕННЫЕ СЛОВА ГОВОРИШЬ ИГОРЕК!СПАСИБО.Я ИХ В СЕРДЦЕ СБЕРЕГУ!zhmu_lapu
  
prios, 07.09.2015 г. 20:52
Саняbravo_big!!!!!!!
  

runomir, 07.09.2015 г. 20:55
ИГОРЕКzhmu_lapu СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!
  
igor161, 07.09.2015 г. 20:52
САНЕКklass ДЕРЖИzhmu_lapu
  

runomir, 07.09.2015 г. 20:56
ТАК ПОРА ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ. СПАСИБО ИГОРЕХА!zhmu_lapu
  

igor161, 07.09.2015 г. 20:59
да.да.да!
  
mranatolm, 07.09.2015 г. 21:08
voo
  

runomir, 08.09.2015 г. 19:30
СПАСИБО ТОЛЯ!zhmu_lapu
  
SkT, 07.09.2015 г. 21:38
Саш, тронул сердечко!!!d9
  

runomir, 08.09.2015 г. 19:30
ТАНЕЧКА!serdce_v_ruke
  
makjuli9, 07.09.2015 г. 21:44
Душевно!!!!!!!!!!!!klass Саша, спасибо тебе за такое чудесное исполнение!!!! buket
  

runomir, 08.09.2015 г. 19:31
ЮЛЕЧКА СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
WKC7WA7K, 07.09.2015 г. 22:04
Какая песня замечательная, Саша ! Отлично исполнил , ты всегда молодец !love_online

  

runomir, 08.09.2015 г. 19:31
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 07.09.2015 г. 22:28
Замечательно спел. Саня!!! Респект.zhmu_lapu
  

runomir, 08.09.2015 г. 19:32
ПЕТРО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
domingo28, 07.09.2015 г. 22:32
Сань, рада тебя слышать! Очень ценное исполнение!love_onlinevoo
  

runomir, 08.09.2015 г. 19:32
СПАСИБО ГАЛИНОЧКА!love_online
  
Marka64, 07.09.2015 г. 22:40
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%BB-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-2353270.gifТепло как спел...Саша!!! bravo_bigbuket_big
  

runomir, 08.09.2015 г. 19:33
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!vozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 08.09.2015 г. 19:36
rzhunimagu Ух, котик славный ! wow
  
galatea, 07.09.2015 г. 23:53
Сашулька, как не верти и не пучкуйся проходит...o_daЗамечательно, когда есть поддержка, как в этой песне.., правильные в ней слова!!! Очень здорово исполнил....voovozdushnyj_poceluj
  

runomir, 08.09.2015 г. 19:34
ЛЮДОЧКА НУ МЫ Ж ДЕРЖИМ НОС ПО ВЕТРУ!d9bravovozdushnyj_poceluj
  

galatea, 08.09.2015 г. 22:50
.... держим....vinovatbravovozdushnyj_poceluj
  
scazka2013, 12.09.2015 г. 07:29
Ой, как хорошо-то!!!v_romashkahd9 Прекрасное исполнение, Саша!!!!!!!!voovoovoobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
LizochekArt, 09.10.2015 г. 17:45
Какие верные слова в песне!.. serdce_v_rukeТак трогательно спел, Сашуль!!!love_online

  

runomir, 09.10.2015 г. 18:01
В ЗРЕЛОСТИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ.ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!ПРАВДА ЖЕ ЛИЗОЧИКdada
  

LizochekArt, 09.10.2015 г. 18:24
Истинная правда, Сашуль!!!klass Как-бы ни было, а своё... ne_plachРОДНОЕ!!!!!!!nepristojnoe_predlozheniepoceluj_v_shsechkusmeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.